Черная магия и Руны

Расклады на тему реинкарнации

Расклады на тему реинкарнации
« : 29 Сентябрь 2010, 20:19:31 »
Я встретила у Блюма такой вот расклад:

РЕИНКАРАЦИЯ



   1.  Силы влияния на рождение и раннее детство.
   2. Настоящее.
   3. Факторы в прошлом, которые привели к настоящей ситуации.
   4. Доминирующее воздействие прошлого воплощения,
   5. Будущая инкарнация и то, как вы создаете ее сейчас.

------------------
 Просто поражена результатами этого расклада! Но, на мой взгляд(я так делаю) надо сначала вытянуть одну Руну (Руну Одина) с вопросом: рарешено ли Вам  полученте этой информации?
 И еще, такой расклад на одного человека делается только один раз!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Hertik

  • *
  • 23
  • 20
Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 22:53:43 »
Первое - не читайте Блюма.. Своей "пустой руной" он уже все о себе сказал
Второе - вышеозначенные формулы - лишь описание рунами понятия Реинкарнации.. не более того. Однако, использование этих формул может привести к тому, что что-то вылезет из прошлого, например "реинкаринует" какая-та старая идея-фикс или проблема :)

Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 23:00:58 »
Первое - не читайте Блюма.. Своей "пустой руной" он уже все о себе сказал
Второе - вышеозначенные формулы - лишь описание рунами понятия Реинкарнации.. не более того. Однако, использование этих формул может привести к тому, что что-то вылезет из прошлого, например "реинкаринует" какая-та старая идея-фикс или проблема :)
Это Ваше мнение, или... можете датьь ссылку? Если Ваше, докажите. Если доеказательств нет, не засоряйте тему.Или просто сошлитесь на то, что это только Ваше мнение.

Появление Пустой Руны, обусловленно необходимостью Времени.. Ничего не бывает просто так. ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 09:25:03 »
Синильга , растолкуйте пожалуйста , ничего не пойму кроме двух рун и то не уверен
  • 1. Силы влияния на рождение и раннее детство - Отал пер
  • 2. Настоящее - Перт
    • 3. Факторы в прошлом , которые привели к настоящей ситуации - Пустая руна
    • 4. Доминирующее воздействие прошлого воплощения - Дагаз
      • 5. Будущая инкарнация и то как вы создаете ее сейчас - Альгиз

      • 1. Раннее детство тяжелое без определенного и не постоянного места жительства
        • 2. Настоящее... - увлечение магией / скрыто
        • 3. Факторы в прошлом - как я понимаю , так должно было быть
          • 4. Темный лес
          • 5. Как создаю сейчас - налаживаю связь с Силами и прошу защиты

            Что то так у меня получилось . Поправьте если ошибся . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 14:05:09 »
Подскажите пожалуйста формулу, которую можно было бы временно поносить на теле, для того, чтобы попробовать вытащить из памяти прошлые реинкарнации. Время от времени пытаюсь работать с кармой и в частности с кармой рода. Основные моменты знаю, но хочется по деталям пройтись.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 15:52:25 »
Синильга , растолкуйте пожалуйста , ничего не пойму кроме двух рун и то не уверен

 Это моя трактовка. Но многое зависит от образовавшейся Вашей связи с Рунами, в минуту Вопрошения:. Да и я , так зкато, только идущий по Пути Познания.
Общая картина прошлого воплощения: - Нечто , независимо от Ваших заслуг и готовности, поставило Вас вне времени и пространства.  Поставило выше, или вне бытовых дрязг и факторов выживания. Не исключено, что прошлое воплощение, это «передышка» перез целым рядом воплощений и их задачами.
 Передышка могла заключаться или в физическом отшельничестве (монастырь, скит) Или в ментальном, духовном- Вы могли быть  «божьм ребенком» Простите- дауном.(счастливым человеком на уровне Мироздания) Это самый лучший отдых и зарядка высшей энергией для странствующей по воплощениям души.
 Это объясняет первую позиции. Раннее детство.
 Пятая позиция расшифрована более чем правильно. Вы действительно  налаживаете отношения с силами защиты, но уже в другой ипостаси. Ипостачи  физически и ментально полноценного человека. Эта жизнь, некий мостик в следующее воплощение, где будет сделана одна из основной части работы, согласно задач реинкарнаций. Об этом говорит 2 позиция. Настоящее. О подготовке и обучении пользоваться некими «инструментами»


 
Цитировать
Подскажите пожалуйста формулу, которую можно было бы временно поносить на теле, для того, чтобы попробовать вытащить из памяти прошлые реинкарнации. Время от времени пытаюсь работать с кармой и в частности с кармой рода. Основные моменты знаю, но хочется по деталям пройтись.
  Это в другую тему. А я   хочу выложить еще один интересный расклад.

 

Расклад "Интерес к прошлому"

(Авторы расклада: Тайгана, Горыныч)

В тех случаях, когда есть подозрение, что корни проблемы лежат в прошлой жизни, можно сделать небольшой расклад, показывающий зачем (и нужно ли) разбирать прошлое.

Расклад работает как на ситуации прошлых воплощений, так и на прошлое «текущей» жизни.

Обратите внимание на первые три карты: достав их, вы поймете, стоит ли раскладывать дальше...

1. Какова истинная причина ворошить прошлое?

2. Что человек представляет из себя сейчас?

3. Как знание о прошлом может повлиять на будущее человека?

4. Кем человек был в прошлом воплощении?

15. Чего достиг в прошлом?

Какие основные «зацепки» из прошлого есть ныне:

6. Те, которые создал сам.

7. Те, которые создали друзья.

8. Те, которые создали враги.

9. Долги прошлого.

10. Кто сейчас ваш «враг из прошлого»? (Тут учитывайте, что "врагом" можете быть вы сами...)

11. Как свести его воздействие на «нет»?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 16:38:12 »
Синильга , у меня в 10 позиции выпала Гебо . Что это может быть ? Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Инкарнация/Реинкарнация
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 16:53:46 »
 Сэм, это враг среди парнеров или близких друзей. Описание его можно найти в трудах Отила "Практикум психологии рун". Достатчно интересный, на мой взгляд материал.
 С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2010, 04:26:15 »
Я встретила у Блюма такой вот расклад:

РЕИНКАРАЦИЯ

Сэм, я тут прэксерементировпла. И рассмотрела выложенные руны теперь так:(По Отиле)

1. Я в детстве
2.Я в настоящем
3. То во мне в рошлом, что привело меня к настоящему.
4.Доминирующие фвктторы моего прошлого "Я"
5.Какой я себя содала(создаю) для будущего.

В общем, смотреть характеристику персоналий по Отиле.
 Мне понравилось:- Такая себе компашка славная образовалась:- Я в прошлом воплощении. Я а  детстве. Я сейчас. И я будущвя. Попробуйте.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2010, 11:49:07 »
Синильга , Разложил но последняя Маназ перевернутая не нравится
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2010, 13:54:56 »
Синильга , Разложил но последняя Маназ перевернутая не нравится
Если мне чтго-то не нравится:- я стараюсь ситуацию представить больше непонятной, чем не нравящейся. Тогда это , логически дает мне право, вытянуть объясняющие Руны.
 Вопросы, которые сложись:- Что с этим делать? Для чего это? Какой дрегой Вагиант(затем этот второй вариант можно разложить)
 В следствии может получитья цепочка, ведущая у выходу из ситуации . "Язык до Киева довелет"
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2010, 14:20:11 »
Синильга , перед Маназом выпала Ингуз . Такое впечатление что у меня кармический долг . Если так то как от него отвязаться ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2010, 17:17:49 »
 
Синильга , перед Маназом выпала Ингуз . Такое впечатление что у меня кармический долг . Если так то как от него отвязаться ?

Задайте вопрос, не как отвязаться? А как его отработать? Отвязаться от кармических долгов вряд ли получится. ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2010, 17:38:10 »
Что то результат меня не порадовал  :-\  Йера - Уруз пер. - Перт . Что то не хорошее
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Расклады на тему реинкарнации
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2010, 18:27:34 »
Что то результат меня не порадовал  :-\  Йера - Уруз пер. - Перт . Что то не хорошее
Интересно, емсли бы прошлом у нас было идеально...то попали бы мы на эту неудобную для жизни,  Землю?
 Посудите сами:- здесь кормить себя надо? Надо! Одевать себя, размножаться...и все это требует труда и ответственности. Да такой, счто наряду со всеми обязанностями, красоту земли нашей любимой, увидеть в полной мере не удается. Тоже труд прикладывть приходиться, чтоб оргпнизовать сво жизнь так, чтоб все успетть...
 Вот в прошлой жизни, что-то не успели, или не так сделали...вот и тянутся хвосты (горько-полынная ирония)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status