Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 14:36:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговорник IV, порча на мор  (Прочитано 635 раз)

Caro

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 8
  • Caro has no influence.
Заговорник IV, порча на мор
« : 04 Февраль 2017, 13:17:44 »

Порча на мор
Во время эпидемий гриппа или подобного заметив больного человека читайте глядя на него, но представляя вашего врага заговор:
«Шла моровая лесами да полями городами да сёлами
Уважаемые коллеги! Кто-то использовал этот заговор? Очень интересует Ваше мнение. У меня сразу возникли вопросы:
1)
Имя твоё знаю, а ты моё не знаешь, на том и порча держится.

Многие враги наши очень хорошо нас знают, и даже могут предполагать, что мы им такого "добра" желаем. Не будет ли здесь противоречия? Или имеется в виду именно данный заговор и именно в этот момент (чего они соответственно знать и предполагать не могут)?

2) Моровой ранее называли чуму. Эту порчу можно использовать только при заразных заболеваниях типа гриппа, или подобного, или когда видишь любого больного человека?
Ведь можно просто постоять возле той же онкобольницы, там людей едва живых встретить можно,  те совсем  еле-еле ходят. Идеальный вариант, чтоб "болеть за двоих". Или именно заразное что-то надо?

Прошу ув. модератора убрать  дубль вопроса из темы Заговорник 4. Изначально написала там.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika