Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 17:29:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Поведение объекта во время приворота  (Прочитано 2562 раз)

Fionika34

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Fionika34 has no influence.
  • Show Must Go On

Если есть подобная тема прошу, уважаемых модераторов, закрыть и удалить тему.

Уважаемые практики, прочитала множество тем и обрядов, на нашем форуме, но так и не нашла подобной. Вопрос такой.

Как менялось поведение ваших кроликов во время проведения приворотных ритуалов? Была ли вообще смена поведения до завершения ритуала? Ведь многие привороты делаются по несколько дней.

Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.

Муджи

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #1 : 03 Февраль 2017, 22:25:09 »

По-моему, в каждой теме по приворотам описано, как менялось поведение объекта по мере "раскрутки" воздействия.
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #2 : 04 Февраль 2017, 00:24:42 »

соглашусь много где написано как вели себя привороженные, но раз тема есть почему бы не уделить этому вопросу отдельную тему, можно обсуждать здесь как поведение во время приворота так и во время снятия приворота то есть при чистке, думаю тема достаточно многогранна
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Аза

• Участник
  • *
  • Аза has no influence.
« Ответ #3 : 05 Апрель 2017, 17:30:27 »

Хорошо, что есть отдельная тема. Я могу поделиться своим опытом детским. В 16 лет была неразделенная любовь. Мч жил в другом городе. Случайно наткнулась на книгу Степановой и начала пробовать. О всех правилах и ньюансах понятия не имела, обрядовая часть там была не прописана, лепила все подряд, используя все подручные средства.."Город на погосте" тоже был, но на 40й день не смогла доделать.Результат: начал писать и звонить (хотя, до этого знать и видеть не хотел), ушел в армию, весь год написывал, как меня любит. До ухода писал, что всюду ему мерещится моя фигура, что, когда телевизор смотрит, меня видит в экране...до паранойи, короче...Вернулся, прожили вместе год. Он в мой город даже переехал. Замуж звал. Потом начали друг друга раздражать, первым он меня, потом и у него чувства ослабли (я о подделе не знала, но если бы знала, подделывать не стала бы).

Vedma Elen

• Новичок
  • *
  • Vedma Elen has no influence.
« Ответ #4 : 17 Август 2017, 15:14:04 »

Мой кролик очень сложный. Сначала я использовала заговор с этого форума заклятие на любовь. Кролик стал агрессивным через время так как сопротивлялся. Но после приворота с половой завязкой стал как шёлковый. Правда пришлось делать ослабление воли и подчинение, а ещё пару мощных вызовов, но результатом довольна. Потратила много энергии аш прибооела. Но как результат безудержный секс и звонков по 100 раз на день. Видит меня по новому. Какой у тебя ангельский голос. Такой вывод был. Это после трёхлетнего выноса мозга)))

Аза

• Участник
  • *
  • Аза has no influence.
« Ответ #5 : 21 Август 2017, 18:08:07 »

Мой кролик очень сложный. Сначала я использовала заговор с этого форума заклятие на любовь. Кролик стал агрессивным через время так как сопротивлялся. Но после приворота с половой завязкой стал как шёлковый.
А какой приворот с половой завязкой делали, если не секрет, что так действовать начало?

toefel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #6 : 21 Август 2017, 18:57:53 »

В 20 лет делала парню приворот. Там был целый комплекс. С кровью, кладбищенский в том числе. Работало, даже после грандиозных ссор, его продолжало тянуть ко мне. Правда меня сильно бинарило тоже. Моя мать сделала очень много, чтобы развести нас. Но даже после ее скандалов и гадостей, после того, как я с другими пыталась встречаться, он как будто против воли тянулся ко мне. Мать достигла своей цели, я вышла замуж за другого. Этот парень женился только через 5 лет. И то, я просила посмотреть двух независимых практиков, они сказали, что это любовное влияние закончилось сравнительно недавно, а прошло 12 лет. Думаю, что дело здесь еще и в том, что изначально в основе отношений были чувства и приворот лег на хорошую почву.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika