Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6780 : 22 Август 2017, 16:41:35 »
Добрый день. Подскажите пож. формулы на спонсорство, миценатство, подарки. Спасибо и +за помощь.
Хочу, могу, умею!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6781 : 22 Август 2017, 16:50:18 »
Здравствуйте! Знаю ,что М с соперницей сегодня вдвоем проводят время,можно ли что-нибудь экстренное нанести на них,чтобы испортить им это свидание и т.д.Соперницу только почистила,защит на ней нет.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6782 : 22 Август 2017, 17:30:15 »
Здравствуйте! Знаю ,что М с соперницей сегодня вдвоем проводят время,можно ли что-нибудь экстренное нанести на них,чтобы испортить им это свидание и т.д.Соперницу только почистила,защит на ней нет.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20258.0.html

Можно это, однако не факт, что успеет раскрутмться, но шанс имеется.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6783 : 22 Август 2017, 18:13:30 »
Здравствуйте,Уважаемые.Подскажите,как защитить ребёнка(6 лет)если на отца планируется негативная маг. работа,чтоб на ребёнка не перешло и не зацепило?Или лучше отсекать дитя от рода отца(род поганый бросали детей,алкоголики и многое другое)?
С благодарностью и уважением!

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6784 : 22 Август 2017, 18:32:14 »
Здравствуйте,Уважаемые.Подскажите,как защитить ребёнка(6 лет)если на отца планируется негативная маг. работа,чтоб на ребёнка не перешло и не зацепило?Или лучше отсекать дитя от рода отца(род поганый бросали детей,алкоголики и многое другое)?
С благодарностью и уважением!
Есть раздел руны для детей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html , Я на своих ставила этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25234.0.html, тройная защита на младшую не пошла, оказалась тяжеловата. Можно на себя вам еще ставить защиты и оговаривать ребенка. Отсекать я бы не стала.
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6785 : 22 Август 2017, 19:05:13 »
Уважаемые практики, ситуация такая: идут судебные дела за квартиру, кровники, давным давно обманом прописанные в квартиру, но никакого отношения к ней не имеющие, нацелены любыми путями захватить всё имущество. Был первый судебный процесс на котором отказали обеим сторонам, на обжаловании совершенно нелогичным образом суд встал полностью на их сторону(либо через знакомых, либо через деньги). Мы намерены идти дальше. Подскажите, пожалуйста, какими путями полностью выпнуть их из квартиры, формулы или комплекс?
Спасибо.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6786 : 22 Август 2017, 20:00:38 »
Здравствуйте, подскажите став, при помощи которого можно во сне увидеть, кем ты был в предыдущих жизнях.


mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6788 : 22 Август 2017, 21:25:31 »
Добрый вечер..

Натворила делов..
Поставила на себя руну соуло на уничтожение всех астрал них паразитов и сущей..
В итоге ночью чуть не померла.. в прямом смысле..

Теперь рунический воск показывает порчу..
Спрашиваю руны надо ли проводить чистку- говорят нет..

Надо ли ставить руны для восстановления энергетики- Эваз+ Лагуз пп
Да.

Подскажите формулы какие можно применить в моем случае?

Спасибо++

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6789 : 22 Август 2017, 21:33:31 »
Добрый вечер..
Натворила делов..
Поставила на себя руну соуло на уничтожение всех астрал них паразитов и сущей..
В итоге ночью чуть не померла.. в прямом смысле..
Подскажите формулы какие можно применить в моем случае?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11540.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12202.0
Целительные руны: Уруз-Ингуз-Беркана - восполнение энергобаланса
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6790 : 23 Август 2017, 06:00:17 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста став на вражину, чтобы перестала колдовать на пару. Колдует не сама.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6791 : 23 Август 2017, 07:31:04 »
ув. нужно найти мастера ,что бы помог в моей ситуации (т.к сама могу не вытянуть + мои мысли могут мешать работе ) есть ли став или формула которая именно поможет найти нужного человека который поможет

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6792 : 23 Август 2017, 08:18:51 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу для защиты квартиры от утечек, поломок и нежелательных гостей, в общем от бытового негатива, от маг. негатива уже стоит. И еще не могу найти подходящую формулу чтобы человек пропал без вести или чтоб его посадили..

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6793 : 23 Август 2017, 08:23:13 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, формулы:
1.Для того, чтобы подружиться с конкретным человеком, общение с которым сейчас на уровне привет-пока (вместе работаем). Для развития общения с ним.
2.Формула, которая откроет доступ к объекту порч, в физическом смысле. Уточняю: разрушаю отношения в паре, запланированно много ЧМ работ, которые подразумевают подклады/опои и пр. Нужно, чтобы обстоятельства, любым возможным образом, сложились так, чтобы у меня открылся доступ к сопернице, мб на позитивное знакомство и дружбу с ней, или просто на удачное стечение обстоятельств, в общем, что угодно, лишь бы удобнее стало ее портить.
3.Став, для того, чтобы получить информацию о сопернице и об отношениях в паре. "Айсберг", в моем случае, не очень хорошо себя показал.
+ + +

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6794 : 23 Август 2017, 08:43:30 »
Добрый день! Прошу Вас подсказать формулу для прочистки канала коммуникаций (общения), т.к. у человека негатив на этом канале.

Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status