Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13890 : 22 Март 2018, 03:13:40 »
Подскажите формулу на прорыв в делах. На открытие новых возможностей. Заранее благодарю+
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13891 : 22 Март 2018, 03:29:17 »
Подскажите формулу на прорыв в делах. На открытие новых возможностей. Заранее благодарю+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27552.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23061.0

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13892 : 22 Март 2018, 06:40:11 »
Доброго времени суток.  Ув  Xan  выкладывал  чистку от крадников,, авторСерый Ангел. . Став по   форме   похож     на   стрелу.пПересмотрела  все    сообщения, не могу найти Спасибо
Мне ув.Хан выкладывал от крадников- авт.Белый Медведь. Став Секира.
Всегда ставлю +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13893 : 22 Март 2018, 07:05:49 »
Подскажите формулы для такой ситуации: предстоит написать одному знакомому, с которым не общались больше полугода. Очень хочется чтобы он не просто ответил по делу, но и разговор завязался, может вернуть общение.
радость общения  Ансуз-Гебо-Вуньо -можно строчкой - можно вязью
или на общее фото  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12704.0

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13894 : 22 Март 2018, 07:12:34 »
вернуть прежний интерес и страсть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17539.0

пламя любви - Расшифровка: Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных
(Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые
чувства (Wunjo)-

- Руна любви. Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.
 Состоит из:
Mannaz - руна воздействия на человека, помогает привлечь внимание.
Gebo - помогает выбрать партнера (в браке).
Uraz - помогает завоевать или восстановить любовь.
Fehu - помогает достичь физической близости.


Жезл отношений очень хороший https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6629.0

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13895 : 22 Март 2018, 09:03:16 »
Ув. Практики,

Чувства у мч есть, но пропала искра, интерес. Подскажите пожалуйста чем можно вернуть прежний интерес и страсть?
День добрый,по диагностике подберите ,чтонужно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22726.0.html
Элениэль
Выше ссылочка ,каталог целый посмотрите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29522.0.html
В ставе примером прописано,что вы хотите сделать,а дальше сами,но лучше диагностику перед применением,как сработает на того человека.


Защита от крадников.



Став "Еж".(от крадников с наказанием)
Автор : Bjorn.
От автора :Особенность данного става - откат. Чем сильнее воздействие или попытка крадника,тем сильнее ответ-откат.

Вторая особенность - став выводит на врага, открывает проблему и сбивает ее действие на вас. Должен во сне приснится тот,кто сделал вред. То есть став многофункциональный - вкрывает проблему на всех уровнях.Знак получился на совесть,как говорится. Сделан по просьбам.

Оговор: Я создал(а) данный став в период нужды, пусть он поможет мне отплатить моим врагам, собьет их колдовство против меня и укажет на злодея. Пусть Он отомстит за меня по принципу "Око за Око", вернет украденное, защитит от причиненного вреда и сведет его на нет. Пусть Предки зарядят став Силой,Тор освятит, Один направит
(Один всегда направляет копье точно в цель,как известно), пусть дисы и альвы помогут. Да будет так! Сво Скаль Вера!

Он также помогает проявится внутренним стремлениям души,открывает новые пути в жизни, может убрать оковы некоторых внутренних проблем, психологических/страхов/влечений .
Некий такой компас с функцией стража

В реальности к тому же эта защита проявится в резкой усиливающейся интуиции...
это все не уровень ментала, астральный больше - уровень души.
В трипах может помочь как раз добраться до внутренних причин проблем и болезней, т.е. вынести может(привести вас к решению).
можно Ежа запускать сразу разными способами,несколько штук на разные дела,ну если потяните энергетически...хотя если на внешние источники запитать,то вы тратиться не будите. Если есть как и чем запитать - делайте, можете друзей просить помочь даже, оговорить при вас,за счет их силы еще то есть.
запитывать можно через все,что у вас ассоцируется с активностью - огнем, светом, ветром...еще можно сделать через созвездия, откройте карту небесных созвездий, выберите по значению (смотрите и новые-старые например Змееносец или Часы) и рисуйте с обратной стороны става, либо с 4 сторон става, звездочки с восемью лучами только делайте и соединяйте пунктиром
Можно добавить планетарные знаки,которые сейчас активны - тоже по значению. Например, еще свой знак зодиака на бумагу со ставом нанести... пробуте всякие варианты,чтобы дела сдвинулись,чем больше "планов" покроете,тем эффективнее будет.
Если хотите совсем полного п-ца,пардон, запускайте с оговором " в планетарном масштабе планеты Земля"
Но можно тут и получить правда.


Чистка от крадников с возвратом.
Автор : Лиа.
От автора :
Став от крадников с возвратом. Очень мощный.
Эйваз- Канал, по которому крадут ваши блага, канал крадников

Перт- находит все каналы крадников, по которым забирают у вас всё

ЭЙВАЗ ЗЕРКАЛЬНЫЙ- полезен для чистки своими разрывными качествами, то есть способностью отсекать и разъединить любые энергетические каналы. Это касается и магических привязок типа крадник накинутый на денежный канал человека, и крадники красоты, здоровья. проще говоря крадники жизненной энергии.

Турисаз -отсечение канала крадника, привязок, всего того, чем крепится негатив.

Хагалаз +Наутиз - принудительное разрушение канала крадника,Уничтожает саму программу, создающую этот канал.

Соуло – огонь, который сжигает канала крадника, и саму программу, создающую этот канал.

Квеорт -превращает в пепел, погребальный огонь
Дагаз+ Вунье- положительный исход

Ear - имя этой руны - означает "прах". Это - руна конца, руна завершения, смерти и возвращения к исходному.

Руна ýr.
Имя сей руне ýr - что означает лук. «Это отправитель стрел и отравление». Применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом (т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар).

Ger- до полного результата Получение чего- либо,
Соль- подпитка става
Тейваз вт.- усиление става, победа

Крадник - это программа, создающая канал, по которому утекает что-то нужное.
Для того, чтобы избавиться от крадника, нужно:
1. Уничтожить канал, по которому утекает что-то.
2. Уничтожить саму программу, создающую этот канал.
Если убрать только канал - программа может его возобновлять, если находится на жертве крадника или ее имуществе.
Если убрать только программу, то по каналу все равно может проходить утекание.
Став Очень мощный, на себя не ставить, можно на ваше фото, но не на ваше изображение, а чуть выше, на свободном месте, активировать огнём, смотрите по диагностике сколько держать.

Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги , здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт, разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь остановить сие безобразие. 4 Турса как зубки перекусывают все жгуты , Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и зачистке.

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... ( оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную сторону, т е ко мне, пусть силой руны
Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора. Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто захочет украсть мне пренадлежащее..." Ну и всякие дополнения чем активируем, на сколько ставим.

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить , если случай тяжелый.

Тестировался несколько раз. Результаты отличные




Pytewestvennica
Став"Прорыв в делах".
Автор : Лиа.
От автора :
Точка- оговорить проблему

Дагаз - обеспечивает быстрый прорыв в делах, способствует приливу энергии, способствует наиболее быстрому преодолению препятствий и трудностей.

Эйваз - отводит злые силы от оператора, помогает преодолевать препятствия. Также руна помогает защитить человека, облегчает поиск, позволяет воздействовать на волю другого человека (если есть такая необходимость).

Вуньё - способствует хорошему настроению, гарантирует прилив жизненной энергии, помогает улучшить физическое самочувствие.
Турисаз- Турисаз обладает возможностью перевода судьбы на новые рельсы, так и отсекать лишнюю нагрузку или связи, отсекает чужое и постороннее, врата в новое отбросив позади всё лишнее,убирает все препятствия

Райдо- открытие путей и возможностей,
ТЕЙВАЗ - Напористая и волевая руна война и победителя, уверенность в себе, мужественность, брутальность, доминация, битва, сражение
Воля, концентрация воли в конкретном направлении, волевое воздействие, проявленная воля, волевой человек, победитель, победа, увеличение чего-то, положительная тенденция. Ясность сознания очищенное от лишних мыслей.

СОУЛО - . Соулу в первую очередь несет высокий энергопотенциал. тонус тела и духа, а так же на потенциал действий и событий. Может быть применена для усиления действия любых магических и мирских деяний. Дарует ясность и свежесть сознания утреннего пробуждения. Могущество, престиж, первенство, величие и самодостаточность, лоск. Если Тейваз дарует победу, то руна Соуло - ощущение победителя.

Направление действия рунической формулы задается оговором.


Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13896 : 22 Март 2018, 13:02:20 »
подскажите пожалуйста формулы Чистка и защита от беса. и чем можно почистить порчу на отчуждение обществом?? Благодарю

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13897 : 22 Март 2018, 13:27:28 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Защиту от родительского сглаза и негатива,
2. Морок привлекательности на вещь (чтобы выделить среди остальных, например, скрыть недостатки).

С благодарностью плюсую.
Не консультирую.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13898 : 22 Март 2018, 13:42:51 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Защиту от родительского сглаза и негатива,
2. Морок привлекательности на вещь (чтобы выделить среди остальных, например, скрыть недостатки).

С благодарностью плюсую.
1)Поставить в паре. На родителей второй став тоже, с четким оговором, чтобы свое г...держали при сеебе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20658.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22003.0
2)https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19480.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13899 : 22 Март 2018, 13:57:43 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. Защиту от родительского сглаза и негатива,
2. Морок привлекательности на вещь (чтобы выделить среди остальных, например, скрыть недостатки).

С благодарностью плюсую.
Так же можно и пользоваться этой формулой
СТАВ "СМЫВ НЕГАТИВА"

Набираем в чашку воды, рисуем этот став на ней, оговариваем, чтоб смывал сглаз с больного человека. Активация по желанию, можно ритуалом, можно на личной силе. Оставляем на ночь чашку со ставом, ее ничем не накрывать! Оговор общий всего несколько слов

С утра читаем 3 раза на эту воду заговор, во время прочтения крестим свечей! Воск пусть капает в воду

Заговор:

Уроки-призоры,
Страхи-переполохи,
С ясных очей,
С черных бровей,
С ретивого сердца,
С легких печенок,
С каждой косточки,
С каждой жилочки,
Развей их по ветру!
Аминь, Аминь, Аминь.

Умываем водой больного остаток воды относим и выливаем под дерево.

Морок для вещей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19480.0
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13900 : 22 Март 2018, 14:46:06 »
Ув. Практики,

Чувства у мч есть, но пропала искра, интерес. Подскажите пожалуйста чем можно вернуть прежний интерес и страсть?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12464.0.html
За помощь + (по лимиту)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13901 : 22 Март 2018, 15:29:02 »
Доброго времени! подскажите уважаемые пр. защиту для семьи, для дома и для беременной началось воспаление!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13902 : 22 Март 2018, 15:32:27 »
Добрый день! Чем снимаются групповые негативные воздействия, наведённые через церкви, секты и подобные организации? Снимать ли боевые защиты перед началом чисток? Спасибо!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13903 : 22 Март 2018, 15:43:27 »
здравствуйте,уважаемые!подскажите формулы или ставы для покупки недвижимости за ту сумму ,которая меня устраивает!за ранее благодарна!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13904 : 22 Март 2018, 15:52:15 »
здравствуйте,уважаемые!подскажите формулы или ставы для покупки недвижимости за ту сумму ,которая меня устраивает!за ранее благодарна!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12464.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18259.0

и еще мне ув. Хаn (спасибо!) подсказал такую работу:

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ДОМА И НЕ ТОЛЬКО

АВТОР:FENIKS
Лагуз+Фейху+йера-постоянный приток денег
Центр-Символ О-дом
Димм руна C – руна предназначена для получения земельного участка
Соль руна H – руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах
Димм руна N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть применена и для устранения препятствий
Димм руна P – руна предназначена для получения материальных средств и успеха
Димм руна H – руна заклятия с этой руной могут создать перспективу получения желаемого
Димм руна X – руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек
Североитальянский знак F-богатства и удачи
Символ О — дом ,достаток
Соль руна (2135) Q- получение желаемого
Литера колец 13 — удача,процветание,победа

Став рассчитан на приобретении земли с последующим строительством дома,чтобы не за последние деньги,а наоборот с постоянным их увеличением.

Отзыв: feniks ничего себе какой став сделали отличный! Вы умница,став получился замечательный, очень красивая и хорошая структура, и выстроена она так как будто является самим отражением дома, руны выбраны очень хорошо, Вы правильно разместили и вписали их в став, правильно создали великолепную структуру,став получился мощный и основательный, можно применять для того чтобы приобрести собственную недвижимость,землю,дом, можно применять для того чтобы получить обещанный дом кем-то, можно использовать для того чтобы построить свой дом, можно применять для того чтобы вернули недвижимость, которую допустим кто-то забрал, то есть став подойдет для разных ситуаций, и в каждой сможет помочь.Очень хорошая работа получилась!


возможно ли применить этот став на получение земельного участка многодетной семье, которую все никак администрация не даст

Пусть своей силой данный став создаёт благоприятные ситуации и обстоятельства для получения мною (Или моей семьёй Фамилия) земельного участка от администрации (или кто там этим занимается) ,как многодетной семье или по программе многодетной семьи.
А дальше по стандарту без вреда и т.д. и можно включить в кратчайшие сроки но не везде это нужно.

За помощь + (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status