Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13035 : 23 Февраль 2018, 14:28:40 »
Доброго времени суток, уважаемые. Иногда, по выходным, я - фотограф. Сейчас снимаю редко, но друзья попросили поснимать выписку ребенка.
Здравствуйте  для снимков ставы не видел еще не разу,раз вы будете  фотографировать,это  скорей всего ,исполнение задуманного вами и в этом направлении нужно искать. Я так думаю.
Став "Защитный гром".
Автор : Несущий Свет.
От автора :
Имеет очень сильные защитные свойства,как на физическом (защита от хулиганов,от нападений,отвод"глаз") так и на тонком плане (сглазы,привороты и т.д.)
Но основная его задача-помочь человеку во всем сферах жизни,поднимая его ,буквально с колен.
Лидерство,власть,успех,влияние,привлекательность в чем бы то ни было.
Повышает силу воли,силу духи,моральную и духовную силу.
Этот агисхъяльм открывает новые возможности на пути к цели.Помогает осуществить задуманное,в чем бы то ни было.Накапливает силу,если изготовить талисманом.
Оговор стандартный
Освящение 4-мя стихиями, окропить СВОЕЙ кровью.Ни к кому обращаться не нужно. Носитель-дерево,картон.
Завернуть в ткань и носить в с собой,либо на деревянной плашке выжечь,вырезать и носить талисманом на груди.

Вы ставите задачу на осуществление задуманного,цели. Думаю подойдет став.


lilu1913
Вариант зомбирование и порабащение.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28353.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15871.250.html


Айлин
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25678.0


Morcovka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19438.0
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13036 : 23 Февраль 2018, 18:45:51 »
Всех приветствую
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулу для излечения аллергии
Сухость кожи после хлорированной воды - ужасная штука

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13037 : 23 Февраль 2018, 19:19:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулу для излечения аллергии
Сухость кожи после хлорированной воды - ужасная штука
Антиаллергические формулы:

1. Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз, где
Наутиз - болезнь, аллергия - это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- сама система защиты организма, иммунная система (вкладывается намерение на правильную работу иммунной системы)
Хагалаз- очищение от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах человека
Ингуз - гармонизация и закрепление полученного результата.
Намерение:пусть данная РФ остановит аллергию,очистит меня от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах,защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом и закрепит полученный результат.

2. Аллергия - сбой иммунной системы, её руническое описание Турисаз-Отал-Турисаз.
Формула на нормализацию будет выглядеть как Альгиз-ТОТ-Альгиз. Можно сделать амулет

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14753.0.html

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13038 : 23 Февраль 2018, 19:33:01 »
Антиаллергические формулы:

1. Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз, где
Наутиз - болезнь, аллергия - это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- сама система защиты организма, иммунная система (вкладывается намерение на правильную работу иммунной системы)
Может такая штука помочь в том случае, если просто после душа с хлорированой водой кожа становится в я сухая и болит? Как таковой аллергической реакции типа высыпаний и опухолей нет

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13039 : 23 Февраль 2018, 20:05:38 »
Всех приветствую
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулу для излечения аллергии
Сухость кожи после хлорированной воды - ужасная штука

Попробуйте этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28357.0.html
Ингуз- сама болезнь – аллергия (либо другие болезни имунной системы организма)
2 Sz руна (венгерские) – остановка болезни, снижение чувствительности иммунитета к аллергенам.
2 О-руна (венгерские) – мягкие условия и действия става
Глиф «О» - ограничение, препятствует проявлению симптомов аллергии
4 Исландских рун Sol – энергия, дающая силу ставу для работы, придание сил для борьбы с болезнью
eF (венгерские) – перестройка организма без вреда для здоровья и самочувствия
глиф «R» - глиф «расширение» - изменение реальности приводящее к излечению болезни
aK (венгерские) – перезагрузка, запуск иммунной системы без чувствительности к аллергенам.
глиф «А» -победа над болезнью.
Вуньо – на радость больному
Глиф «Е» - отсутствие проявлений болезни
Глиф «F» - полное выздоровление
Став тестирован.

Комментарии Vannadis:
kas-sandra отличная работа все очень хорошо получилось в целом став достаточно легкий и я бы сказала нейтральный, можно использовать для лечения аллергии, можно использовать в случаях острой аллергии, можно применять для лечения бактериальных заболеваний,можно также использовать для устранения различной симптоматики аллергических заболеваний.Очень хорошая работа, у става правильная и гармоничная структура,глиф отлично вписывают, сам подбор рун выполнен прекрасно, все очень хорошо получилось.Вот этот момент можно подчеркнуть в действии - aK (венгерские) – перезагрузка, запуск иммунной системы без чувствительности к аллергенам. - человек избавляется от аллергии на долгий срок или совсем,смотря конечно по специфике заболевания, но в целом можно сказать,что став полностью подстраивает систему человека к окружающему миру.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13040 : 23 Февраль 2018, 21:18:45 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста несколько проверенных работ на усиление чувств, но не привороты.
Пара, периодические встречи, есть симпатия, привязанность, но нет пока "нужности" друг другу, чувства двух половинок.
Нужны ставы именно на пробуждение и усиление любви, нежности, зависимости друг от друга
Пожалуйста в тематический раздел не отправляйте)
Спасибо+

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13041 : 23 Февраль 2018, 21:24:53 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста несколько проверенных работ на усиление чувств, но не привороты.
Пара, периодические встречи, есть симпатия, привязанность, но нет пока "нужности" друг другу, чувства двух половинок.
Нужны ставы именно на пробуждение и усиление любви, нежности, зависимости друг от друга
Пожалуйста в тематический раздел не отправляйте)
Спасибо+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9276.150.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13042 : 24 Февраль 2018, 01:19:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужна формула, которая подскажет что мне делать, как поступить в одной ситуации или же ещё лучше сама направит и привлечёт обстоятельства. Что-то помимо ‘Соуло-Дагаз-Вуньо’

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13043 : 24 Февраль 2018, 06:01:22 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста несколько проверенных работ на усиление чувств, но не привороты.
Пара, периодические встречи, есть симпатия, привязанность, но нет пока "нужности" друг другу, чувства двух половинок.
Нужны ставы именно на пробуждение и усиление любви, нежности, зависимости друг от друга
Пожалуйста в тематический раздел не отправляйте)
Спасибо+
Здравствуйте. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12464.0.html


Здравствуйте, уважаемые практики! Нужна формула, которая подскажет что мне делать, как поступить в одной ситуации или же ещё лучше сама направит и привлечёт обстоятельства. Что-то помимо ‘Соуло-Дагаз-Вуньо’
Здравствуйте. Попробуйте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17054.msg1698379.html#new
За помощь + (по лимиту)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13044 : 24 Февраль 2018, 09:29:51 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, руны для здорового сердца/лечения сердца
+++

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13045 : 24 Февраль 2018, 09:37:05 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, руны для здорового сердца/лечения сердца
+++

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ". АВТОР ТИГР

Став для лечения сердца.
 

Руны в ставе: Феху-Уруз-Кано-Хагалаз-Гебо-Манназ-Дагаз. Также добавлены для усиления: шрифт спасения, шлем руны и литеры Карла Великого.
Став-лечит сердце, поддерживает жизненные силы, иммунную и кровеносную системы, и также поддерживает печень и желудочно-кишечный тракт. Феху - даёт защиту от болезни.



Используемые Руны:
Отал - сам организм или орган или тело (Отал - Дух, что основа тела и любого органа)
Наутиз - нужда как судьба как некая осознанная необходимость обратиться к эталонной информации о здоровом организме. Повышение сопротивляемости организма токсинам
Перт + Ансуз - Сакральная Информация об организме, некое голографическое изображение эталонного состояния здоровья
Перт зерк. - первопричина болезни, именно то, что искажает эталонную информацию о здоровом состоянии
Хагал - разрушение первопричины болезни и негатива направленного на формирование этой причины
Эйваз- преобразование своего рода переключение с минус на плюс, атипичных, искаженных процессов функционирования организма в нормальное.
Лагуз (-) вывод токсинов из организма
Лагуз(+) восстановление энергетического потока в целом, потоков крови и лимфы
Турисаз (+)и(-) отсекание (через разрушение) болезненного состояния, запрет к возврату в болезнь
Ингуз - накопитель энергии
Соль - энергетика для работы става, нормализация работы сердца кровеносной системы
Эваз - для изменений застоявшихся событий на разных энергетических уровнях. Для быстрого наступления перемен, нормализация обмена веществ. В сочетании с Райдо - контроль ситуации в целом.
Райдо - возвращение организма в исходную точку до болезни
Мадр +Ир - подпитка организма на всех уровнях энергией жизни первоистока

Оговор общего плана:

Силой Рун - ДРС при обращении к сакральной информации о здоровом состоянии организма:
устраняет на всех уровнях Бытия известные и не известные мне, скрытые от меня, любой природы, любого характера и происхождении - причины искажения сакральной информации при ее считывании для формирования моего тела,
преобразовывает атипичные процессы, происходящие в организме, в нормальное функционирование в соответствии с эталонной информацией.
Образовавшиеся при восстановлении функций и систем организма токсины, легко и свободно нейтрализуются в безвредные и выводятся из организма естественным путем.
ДРС восстанавливает все известные и не известные мне процессы в организме, все его системы до полной целостности, чистоты и исправного функционирования, приводя в здоровое эталонное состояние. Наполняет меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами, восстанавливает процессы естественного энергоинформационного обмена.
ДРС работает для меня - без оздоровительных, без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.
Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.
После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть!

Активировать и деактивировать обычным, привычным способом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13046 : 24 Февраль 2018, 12:22:08 »
Уважаемые практики , подскажите есть ли что нибудь от внутреннего застоя ? Ничего не клеится ,порч и др .магических воздействий нет ,  расклад выдаёт ,что я сама всему виной ,вернее внутренний застой  ( Манназ–Иса ) , да и сама это чувствую , а как выбраться из него не знаю .Подскажите есть что то  для моего случая ? Спасибо

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13047 : 24 Февраль 2018, 12:27:05 »
Уважаемые практики , подскажите есть ли что нибудь от внутреннего застоя ? Ничего не клеится ,порч и др .магических воздействий нет ,  расклад выдаёт ,что я сама всему виной ,вернее внутренний застой  ( Манназ–Иса ) , да и сама это чувствую , а как выбраться из него не знаю .Подскажите есть что то  для моего случая ? Спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17768.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19106.15
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13048 : 24 Февраль 2018, 12:30:02 »
Добрый день. Помогите пожалуйста, чем только я не чистилась, вроде все налаживается, а потом возвращается. Все воздействия на других людей, которые даже без защиты, идут мне в обратку. Недавно выяснила, что на мне программы с зеркальной, закольцованной и возвратной печатью. Подскажите хорошую чистку, чтобы это убрать. Я так полагаю, надо без обратки, чтобы мне опять не полетело. С меня+

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13049 : 24 Февраль 2018, 12:34:00 »
Уважаемые практики подскажите формулу мести, без отката

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status