Черная магия и Руны

Здоровье - "Calm waters"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Здоровье - "Calm waters"
« : 02 Февраль 2017, 06:27:49 »


Став - Calm waters
Работа предназначена для того, чтобы спокойно и без труда уснуть.
Эту работу не нужно наносить на свое тело, фотографию или на огурец.

Применение:
Лягте удобно на кровать и закройте глаза. Представьте, что вы лежа погружены в спокойную воду (представляйте более детально и точно - ощущение от того, что вы погружены в воду, звуки воды и тд. ). Можете окрасить ее в свой любимый цвет, для того, чтобы вам было комфортно . Побудьте в этой воде некоторое время. После этого - представьте, что данные руны окружают вас (Лагузы и Берканы) , лежа на воде. Лагузы находятся сверху, снизу, справа, слева от вас, а Берканы по диагонали. Мысленно активируйте их намерением на то, чтобы расслабиться и уснуть.
В течении короткого отрезка времени вы уснете.

Тестирован.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Здоровье - "Calm waters"
« Ответ #1 : 14 Февраль 2017, 15:37:50 »
очень годная работа. Около двух месяцев график моего сна был сбит напрочь, ложилась спать около 8 утра, просыпалась в 15 часов. Настало время из этого бардака выбираться, стала думать о серьезных снотворных, и прочем. Несколько ночей на донормиле нужного эффекта не дали. Засыпать раньше не получалось, просто стала спать дольше, и просыпаться не в 15, а в 17-18, еще хуже, соответственно.
Позавчера в 2 часа ночи нашла формулу, помедитировала на нее прямо с монитора, чисто ознакомления ради,  и продолжила свои дела за компом. К трем часам меня стало основательно рубить, я перебралась в кровать (картинку унесла с собой в телефоне), там еще на нее немножко посмотрела, и вскоре меня унесло. Проснулась я в 7:30 (!!!) утра. Бодрая, будто спала не 4 часа, а все 8. И больше не ложилась. Вчера ночью повторила опыт, опять уснула в 3 часа, проснулась сегодня в 10, в общем тенденция мне очень нравится. Буду продолжать, и периодически отчитываться.
Мне не понадобилось представлять воду, и даже в кровать ложиться (в первый раз). А уже в кровати достаточно просто закрыть глаза, увидеть перед собой этот  круг и как бы втянуться в него. Эффект мгновенный. Благодарю!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Здоровье - "Calm waters"
« Ответ #2 : 15 Февраль 2017, 07:45:17 »
Очень даже рабочий став. Вчера  не мог заснуть до 3 часов использовал став и сразу же уснул и проснулся утром.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Здоровье - "Calm waters"
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 17:48:32 »
Став очень простой, рабочий и срабатывает на визуализации почти моментально)))

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Здоровье - "Calm waters"
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 08:20:03 »
Быстро срабатывает. Сны яркие, запоминающиеся. спала больше привычных шести часов, проснулась легко и быстро.
Благодарность автору.

Re: Здоровье - "Calm waters"
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2023, 11:25:45 »
Утащила в копилочку!
У меня проблемы с засыпанием. Лежать в ожидании сна час-2, это к сожалению про меня. Снотворные не очень то помогают
Вчера попробовала засыпать со ставом
Вырубило минут за 15, что бывает когда ложусь спать в состоянии выжатого лимона
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status