Черная магия и Руны

"Возмездие" - отработка грехов

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
"Возмездие" - отработка грехов
« : 02 Февраль 2017, 01:35:37 »

Используемые руны:
Тейваз, 2 руны Наутиз, 4 руны Туризас, 2 руны  Хагалаз.
Руна Тейваз в формуле имеет вид перевернутой, но она все равно является руной Победы.  Здесь мы должны понимать, что таким образом мы обозначаем человека, который стремиться добиться победы  низменными способами как в моральном, этическом так и в законном смысле.
2 руны Наутиз в формуле, будут принуждать и вызывать потребность человека держать ответ за содеянное и спровоцированное зло по отношению к окружению. Т.е. судьбоносный ответ для очищения перед Высшими Силами.
4 руны Туризас из которых 2 направлены во вне и 2 непосредственно обращены на "ответственное лицо -" - кролика. Здесь внимательно должны понимать!!!!
"Туризас - это в магии ограничение пространства, граница двух миров Правоты. Проходя через эти врата, человек как бы проходит сквозь огонь, снимающий все земное влияние. Может, на неправое дело его кто-то подтолкнул, и он действует не по своей воле? Турисаз отбросит чужое колдовство, и останется только своя воля — вот за нее он и несет ответ. Обратная Турисаз направлена вовне, в мир людей. Она отбрасывает любую магическую помощь или ворожбу."
Вот почему в формуле они имеют разные направления.
2 руны Хагалаз (вторая руна образовалась как руна 2 порядка и иного начертания),  в формуле несут энергию запуска на очищение человека от его негативной энергии, действий. Она позволяет кролику переоценить свои поступки и очиститься.
Обращаем внимание 2 руны Судьбы. Хагалаз, через Богиню Урд принуждает ответить за прошлое и извлечь уроки на будущее через руну Наутиз (Богиня Скулььд).
Была у меня мысль назвать формулу "Бур" - что бы понимать принцип работы, но так сложнее была бы  она к пониманию на что направлена. Но для запуска (визуализации", я предлагаю представить, что формула как бур вращается за счет "вихревого потока" рун Хагалаз "врезается" в сущность кролика и принуждает нести ответ за все свершенное им зло по собственной воле и желанию. Ответ он будет держать перед Богами, а не перед нами и меру ответственности здесь мы отдаем на их волю и усмотрение!!!
Формула новая. Буду рада вашим отзывам по ее применению.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #1 : 01 Февраль 2020, 12:33:46 »
Доброго времени, уважаемые.
Ставила. Забыла.
На прошлой работе директор не выплачивал зп. Ушла. Остался должен за 5 месяцев.
Фирму обанкротили, создали другую. По хорошему получить свои деньги не вышло.
Психанула. Поставила с оговором "или отдаёт мне мои деньги, становится честным и порядочным, или пусть вышние накажут на своё усмотрение".
Ставила осенью 2018. Остро нуждалась в деньгах. Ставила на эмоциях.
Денег не получила. Но в мае 2019 человек умер. Делал платно операцию. Лежал в вип палате. Операция - не связана со здоровьем. Чисто эстетика. Итог - сепсис и смерть. Ничего не подновляла. Активировала сожжением.
Благодарность автору.

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #2 : 26 Август 2020, 06:27:52 »
Ставила осенью 2018. Остро нуждалась в деньгах. Ставила на эмоциях.
Денег не получила. Но в мае 2019 человек умер. Делал платно операцию. Лежал в вип палате. Операция - не связана со здоровьем. Чисто эстетика. Итог - сепсис и смерть. Ничего не подновляла. Активировала сожжением.
Благодарность автору.

А Вы уверены что став сработал так? Диагностику делали?
С уважением. ☀️

Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #3 : 02 Январь 2022, 12:30:39 »
Вижу 2 турисаз, в описании 4

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #4 : 03 Январь 2022, 15:33:36 »
Найдите все треугольники,  включая зеркальные

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #5 : 03 Январь 2022, 21:38:45 »
А Вы уверены что став сработал так? Диагностику делали?
Уверена. Диагностику делала.
Больше того - ушла в другую фирму, директору снова ставила "на психе". Не связано с деньгами, просто был совершенно не порядочным.
Итог - мёртв.
Ничего кроме этого става. Напился, запой, пошёл за добавкой - отпи@дили у подъезда. Всё.
Работа - реально жёсткая.
Благодарность автору.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #6 : 21 Май 2022, 17:59:39 »
Здравствуйте)) скажите пожалуйста а если не знаешь врага в лицо ,можно поставить ?
Ника

Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #7 : 29 Июнь 2022, 20:51:23 »
 Хм... Есть у меня пару сволот на примете, у которых передо мной прямая вина есть... Как бы турисазы тогда должны сработать в данном случае согласно моему "по праву" на ответ.
Беру на тест.
Без конкретной вины применять бы не советовал. Турисаз все таки руна "права ранга Богов". Если просто так по легкой обиде применить может молоточек и обратно в лоб прилететь.
А став, очень круто выглядит  :)

Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #8 : 02 Август 2022, 14:57:30 »
В одном случае сработал идеально, буквально через день увидела эффект, а во втором случае, в случае с крадником , хотя по справедливости можно было предложить что человек виновен за незаконное присвоение чужих благ, но сработал не так, как бы хотелось. Ожидала большего.  Как отметил автор, уровень (мера) наказания определяют именно Боги, и каждый случай будет индивидуален
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2022, 18:41:09 »

Используемые руны:
Тейваз, 2 руны Наутиз, 4 руны Туризас, 2 руны  Хагалаз.
Руна Тейваз в формуле имеет вид перевернутой, но она все равно является руной Победы.  Здесь мы должны понимать, что таким образом мы обозначаем человека, который стремиться добиться победы  низменными способами как в моральном, этическом так и в законном смысле.
2 руны Наутиз в формуле, будут принуждать и вызывать потребность человека держать ответ за содеянное и спровоцированное зло по отношению к окружению. Т.е. судьбоносный ответ для очищения перед Высшими Силами.
4 руны Туризас из которых 2 направлены во вне и 2 непосредственно обращены на "ответственное лицо -" - кролика. Здесь внимательно должны понимать!!!!
"Туризас - это в магии ограничение пространства, граница двух миров Правоты. Проходя через эти врата, человек как бы проходит сквозь огонь, снимающий все земное влияние. Может, на неправое дело его кто-то подтолкнул, и он действует не по своей воле? Турисаз отбросит чужое колдовство, и останется только своя воля — вот за нее он и несет ответ. Обратная Турисаз направлена вовне, в мир людей. Она отбрасывает любую магическую помощь или ворожбу."
Вот почему в формуле они имеют разные направления.
2 руны Хагалаз (вторая руна образовалась как руна 2 порядка и иного начертания),  в формуле несут энергию запуска на очищение человека от его негативной энергии, действий. Она позволяет кролику переоценить свои поступки и очиститься.
Обращаем внимание 2 руны Судьбы. Хагалаз, через Богиню Урд принуждает ответить за прошлое и извлечь уроки на будущее через руну Наутиз (Богиня Скулььд).
Была у меня мысль назвать формулу "Бур" - что бы понимать принцип работы, но так сложнее была бы  она к пониманию на что направлена. Но для запуска (визуализации", я предлагаю представить, что формула как бур вращается за счет "вихревого потока" рун Хагалаз "врезается" в сущность кролика и принуждает нести ответ за все свершенное им зло по собственной воле и желанию. Ответ он будет держать перед Богами, а не перед нами и меру ответственности здесь мы отдаем на их волю и усмотрение!!!
Формула новая. Буду рада вашим отзывам по ее применению.

не очень поняла почему нельзя тейваз направить на кроля? что будет в этом случае?  это же бур он бурит кроля
я сделала так , что теперь будет))?

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #10 : 15 Июль 2023, 12:05:50 »
Уверена. Диагностику делала.
Больше того - ушла в другую фирму, директору снова ставила "на психе". Не связано с деньгами, просто был совершенно не порядочным.
Подскажите пожалуйста, Вы формулу ставили на фото и как активировали, примерно через какое время получили результат?
Благодарю за ответ!
С Уважением.

Re: "Возмездие" - отработка грехов
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2023, 16:18:27 »
Доброго времени. Подскажите, нужно ли снимать защиты с врага?
Можно ли оговаривать не порунно, а общим оговором, «прошу наказать такого то по справедливости за то то и то то ??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status