Черная магия и Руны

Форма камней , цветовой луч.

Форма камней , цветовой луч.
« : 01 Октябрь 2010, 00:13:37 »
Сначала несколько слов о форме кристаллов...
остроконечные кристаллические формы лучше всего использовать для воздействия на ауру или физическое тело, но дозировано и индивидуально, потому как это воздействие чревато потерей равновесия...
камни сферической формы прогоняют страхи и сомнения, дают внутреннюю гармонию и равновесие...сферические камни позволяют все время экспериментировать с ними...они могут быть использованы или в бусах, или самостоятельно... если носить бусы,то камни будут влиять на весь организм, одиночные шары фокусируются на отдельной зоне...
ожерелья и бусы могут быть  и из обломков, так называемые , сколы... кстати, весьма красивы такие сколы и эффектны в изделиях. потому как тоже шлифуются и граняться... но не только они отличаются красотой, но и дают большой эффект благодаря повышенной вибрационной природе таких обломков... такие ожерелья, особенно те, которые обладают терапевтическим свойством, высоко заряжены, поэтому нуждаются  в постоянном контроле их эффекта... как это, чувствовать себя , наполненным камнем,всегда может человек сказать, когда ему вдоволь такой энергии... а , зная ощущения воздействия камня, можно научиться манипулировать таким воздействием  и управлять им...
ограненные драгоценные камни и минералы направляют проходящую сквозь них энергию в одном направлении , однако необходимо помнить, что сфокусированные энергии  могут как быстро пополниться, так и быстро растрачиваться...
все камни есть носители цветовой энергии , каждый имеет свою вибрацию...для определенного цвета спектра какой-то один драгоценный камень будет основным носителем цветового луча...основные носители цветовых лучей концентрируют в организме человека энергию какого-то цветового луча в бОльшей степени, чем прочие камни этого же луча...
у каждого из нас есть свой цветовой луч, который максимально способствует нашему физическому и психическому равновесию..
камни могут быть носителями следующих цветовых лучей-
красного, голубого, зеленого, оранжевого, фиолетового, желтого, синего , белого...
есть камни  , так называемой , поддерживающей терапии... они сами по себе не являются носителями того или иного цветового луча, они менее требовательны, но обеспечивают незаменимую поддержку человеку...
 
люби себя, стань светом самому себе...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Форма камней , цветовой луч.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 00:13:30 »
Ув.ЦИТРИН, правильно ли я поняла, что черные камни не являются носителями какого-либо цветового луча? Очень тянет на черные камни, черные и зеленые. Но если тягу к зеленым камням я могу объяснить, как желание подчеркнуть цвет глаз, то тягу к черным не могу объяснить никак) 
Или, возможно, это желание "заземлиться", получать больше энергии от Земли?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status