Черная магия и Руны

"СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Здравствуйте!
Спасибо большое за формулу!
Подскажите пожалуйста квартиру ею можно почистить?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Подскажите пожалуйста квартиру ею можно почистить?

Попробуйте. Собственно, почему нет? Даже один квеорт на свече хорошо чистит квартиру. В ставах вообще на ура идет.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Отличный став, очень часто использую его и при нападениях, во время магической войны, и как защиту, когда хожу на кладбище.

Наношу на себя, действует моментально. Кстати, насчет бесов, недавно нужно было срочно снять с мамы негатив, я снимала ЧМ защиту с вражины, обратка не пробила мою защиту, откатило на маму и пробило ее защиту. Мама слегла с сердцем, диагностика показала негатив на смерть - через бесов. Данный став отлично сработал, но перед этим ХВ молитвы читала, чтобы ослабить бесовское влияние (и моей маме так спокойнее, она очень верующий человек), а затем провела обряд с призывом Богов, нанесла став "Суши весла" на маму, в оговор включила бесов. Подействовало сразу же.

Также был опыт чистки квартиры этим ставом, выгнала несколько сущей.

Автору - огромный респект и большое спасибо!

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Здравствуйте,а беса этой чисткой убрать можно будет?

Доброго времени суток.
Очень благодарна автору за став. Долго искала подходящий для чистки став, руны только на этот дали добро. Ставила с оговором на неделю. Самое интересное, что буквально через полтора часа, как нарисовала на себе став, у меня перестала болеть спина, которая до этого меня месяц +/- мучала.
К Богам не обращалась, в ставе оговаривала, чтоб почистило от всех сущей, бесов и того, что не должно у меня быть чужого.

Ещё раз моя благодарность.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Став рабочий.Мой отец с сущью,которая его жрет.Он очень ослаб,глаза закатывает и так лежит пол дня,может резко подорваться и сесть на кровати с глазами закатаными под лоб,лечь,снова сесть и так в течении часа.Это при том,что он ложку держать сам не может.Жуткое зрелище.Ничего человеческого уже не осталось.       Начертила став,подробно оговорила и положила отцу под матрас.Через 2недели отцу стало легче,начал понимать происходящее вокруг.Через месяц-полтора встал с кровати и начал ходить по дому,бриться ,улыбаться и тд. И ему вдруг захотелось лечь на другую кровать....через 3 дня все резко вернулось.Опять почти невменяемый.Нужно ехать,став подкладывать уже под эту кровать.Не знаю сработает ли во-второй раз.Но первый раз эфект получился неожиданно положительным.Спасибо автору.Впервые за последний год увидела настоящего папу,которого помню.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
И ему вдруг захотелось лечь на другую кровать....через 3 дня все резко вернулось.Опять почти невменяемый.Нужно ехать,став подкладывать уже под эту кровать.Не знаю сработает ли во-второй раз.
а не легче на его фото нанести став?!
отвечать на лс не могу

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
а не легче на его фото нанести став?!
       Нанесла на фото 6 дней назад.Толку 0.Может по фото влияние става слабое или раскручивается медленно.Отпишусь позже .

Нанесла на фото 6 дней назад.Толку 0.Может по фото влияние става слабое или раскручивается медленно.Отпишусь позже .
Конкретно этот став я не пробовала. Но по своему опыту знаю, когда сущь каким-либо ставом снимаешь, а потом если она возвращается, то тем же ставом её уже не сдвинуть. Как будто у подселенца иммунитет вырабатывается. Другую чистку приходится искать для снятия подселенца.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Здравствуйте, начертила став, активировала, стала чувствовать-позвоночник будто кто то кусает и жгет. Но на след. день обнаружила, что листик потерялся. Все ставы ношу на себе, ни один ни разу не терялся, а тут потерялся. Подскажите, как быть теперь? Рисовала не на вольт, листик не подписывала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

realone

  • *
  • 21
  • 6
Здравствуйте, начертила став, активировала, стала чувствовать-позвоночник будто кто то кусает и жгет. Но на след. день обнаружила, что листик потерялся. Все ставы ношу на себе, ни один ни разу не терялся, а тут потерялся. Подскажите, как быть теперь? Рисовала не на вольт, листик не подписывала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю, ничего страшного. По опыту - этот став через некоторое время перестает работать, если не перезапускать.

Если делаете на себя, я бы рекомендовала наносить на себя. Я очень много раз наносила его на свое тело и на тела тех, с кого снимала негатив. Всегда срабатывал на ура, быстро, эффективно и без каких-то серьезных побочек.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Здравствуйте,а беса этой чисткой убрать можно будет?

Если оговорите и визуализируете, то да. Мне удавалось избавить людей от бесов. Однако при сильной одержимости бесом, когда бес в человеке уже много лет и полностью управляет человеком, только этим ставом не получалось убрать, но в комплексе использовала удачно.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Хочу отписаться о работе става - ставила на кроля на 12 дней по диагностике, вкупе с целебными ставами. Побочек не наблюдалось, но он вообще работу рун практически не чувствует, хотя по снам отчеты о работе идут. В последнюю ночь перед окончанием работы во сне показали тюремную камеру, где сидели более 10 "уголовников" в полосатых робах - то есть, сущи были изгнаны и изолированы. Правда, не все - остался сильный бес, которого гоняла еще с пару месяцев. В целом результат получился отличный.  Огромная благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Доброго вечера, отпишусь. Вещь очень хорошая, мощная, запускается буквально сразу, своей энергии не жрет, хорошо прочищает мозги ( это у кого мысли маниакальные зацикленные). Наносили на тело чёрным маркёром. Ногу свело судорогой всю ночь человек плохо спал. Потом на лопатке тоесть на шее слева пошла боль. Результат: человек как бы вернулся в состояние "до". Начал общаться с теми с кем почему-то не общался, приток энергии, ясность мысли, аппетит( от еды тошнило). Благодарю Автора.

Добрый день! Отличный став. Делала диагностику, на чистку помещения подошло. Выбирает и защищает одновременно от темных духов, мертвых духов(оговаривать)
На себя тоже хорошо работает. Отлично мне понравилось👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status