Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2010, 23:06:02 »
Привет, Волгарь.
Нет, конечно же не против.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2010, 23:10:26 »
моя маленькая лепта - быть может кому пригодится.

если возникли небольшие проблемы с воспалениями(горло, флюс, нарывы, температура) - то есть присутствует факт избытка жизни то вот такой простой ритуал может помочь справится.

Берется любая посудина(в идеале из натурального материала:серебро, дерево, глина - с начертаным чиром на донышке) наливается проточная ХОЛОДНАЯ вода. Ножом(если есть ритуальный, если нет простой пойд1т только тщательно вымытый под проточной водой) начинаешь зачерчивать поверхность воды чиром Мары с наговором

"Мара Мара Мара Ма
Мать холодная вода
Ты под землю утекай
боль с собою забирай." 

читается трижды.

Потом этой воде дать малость постоять и обмыть ополоскать место воспаления. Наибольший эффект - после захода солнца.
Использовать не всю воду - чутка оставить и вылить (желательно на землю) со словами

Вода Вода Утекай
И с собою забирай
Всё наносное недоброе чужое
Что вред могло принести что приносит что ещё может принести.
Слово моё крепко.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2010, 23:43:00 »
Уважаемый Волгарь!
Можно этот обряд (с водой) проводить без первого обращения к Маре (жертвование вина на кладбище и чтение вступительного славления)? И годится ли такая вода для читки помещения от всяких мелких сущностей?

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2010, 23:49:00 »
Veniamin - честно сказать - не знаю. Но думаю что попробовать стоит. Так как это одна из самых простых практик к тому же тут идёт привязка через стихию - а такая отдача самая быстрая.

относительно мелких сущностей то по идее наговор на воду должен быть немного другой.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2010, 07:59:28 »
После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение.
Вино просто вылить на землю, или разлить вокруг себя?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2010, 11:46:12 »
На землю вокруг себя.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2010, 22:35:26 »
На землю вокруг себя.
Благодарю за ответ.
Кругом, как я понимаю, обозначается конкретная зона влияния Мары на данный момент.
Как бы самого себя в таком случае не пожертвовать))

А вообще, разве обращение к Маре не должно происходить лицом на север? При разливании вина вокруг себя, получается что обращение захватывает все стороны света, и наступает момент, когда к северу вообще приходится повернутся спиной.

Как объяснить то, что просьба излагается ещё до призыва божества? Как же Мара её услышит?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2010, 09:47:24 »
Почему север? Если какую-то сторону света выбирать, то логичнее был бы запад.
А что такое "зона влияния" Божества?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2010, 22:59:55 »
Ну да, действительно запад. Не то написал. А зоной влияния я назвал место наибольшей концентрации силы на данный момент, т.е. то конкретное место на которое обращено внимание бога, где тебя слышат именно сейчас.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #54 : 04 Январь 2011, 00:32:45 »
моя маленькая лепта - быть может кому пригодится.

если возникли небольшие проблемы с воспалениями(горло, флюс, нарывы, температура) - то есть присутствует факт избытка жизни то вот такой простой ритуал может помочь справится.

Уважаемый Волгарь! Сразу подумалось про лечение полноты. Это - явный избыток. Если применять предложенный Вами метод каждый день, то всё равно недостаточно?

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #55 : 04 Январь 2011, 12:26:24 »
Veniamin как то не задумывался над такой постановкой...однако лишний вес это же нарушение обмена веществ - так что не уверен..
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #56 : 18 Январь 2011, 21:31:54 »
Меня учил Блэкколд в 2008г., думаю, это будет включено в программу обучения в его школе язычества. Я обучалась у него этой традиции с нуля - до этого не знала, кто такой Велес).
Уважаемая Верховная Жрица, вопрос не по теме будет, но все же, а не скажете как Вы попали на обучение к Bkackkold? Просто очень интересно как попасть в ученики хорошему специалисту) И еще вопрос... если живешь в другом городе (не там где маг), дистанционно обучение проходить нельзя?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #57 : 18 Январь 2011, 23:40:45 »
напишите к нему в личку. можно и дистанционно, но мастер решает.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #58 : 30 Январь 2011, 19:35:15 »
Уважаемые практики, можно ли делать порчу через Мару на кровных родственников ?
Тот на кого хочу сделать, атеист, не верит не в черта не в бога. Этот человек сделал мне очень много плохого, не за 1 раз, а за долгие годы.Поэтому хотелось бы ожидать летальный исход.
Или же если нельзя делать на кровников, то может есть способ убрать ее из роду ?Есть же отречения от рода земного...

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #59 : 31 Январь 2011, 01:54:22 »
Прошу помощь в таком вопросе: где-то год назад мне приснилась Мара, у нее рот был зашит крупными стежками толстой нитью. Она стояла и смотрела на меня печальным взглядом. Агрессии никакой не было, скорее спокойное умиротворение. У меня в голове звучал ее голос, она говорила "Я - Мара... Мара...Мара... К славянскому язычеству я никакого отношения не имею, литературы особо не читала, обрядов никаких не проводила.
В последнее время у меня возник интерес к славянским богам, вспомнила про странный сон. Естественно, решила сначала "познакомиться" с Марой.. Но для начала заказала сон, хочет ли она со мной выйти на контакт, стоит ли что-то начинать. Попросила знак. Еще до того, как уснула перед глазами возник образ стрекозы. Спала замечательно, ничего экстраординарного не снилось, но утром проснулась в испуге, показалось, что кто-то открывает дверь в мою спальню.. Я так понимаю, что знак я получила. Но вот что обозначает стрекоза, как символ? Перекопала интернет и ничего конкретного не нашла. Пожалуйста, помогите разобраться, что мне хотела сказать Мара?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status