Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1755 : 18 Апрель 2018, 15:54:03 »
Уважаемый Admin!
Уважаемый Admin! Прошу прощения за глупые вопросы. Но столько непонятного… Как относятся языческие боги к работе с родственниками? И кто есть родственники? Дед, отец, сыновья. внуки – это Род. Вроде понятно. А дочери отца, вышедшие замуж и принявшие фамилию мужа, их дети?... Они к какому Роду относятся? Мне кажется, что точно не к Роду отца. По Фамилии. А по крови? Учитывая, что мы на сайте практической магии, вопрос: какие обряды можно проводить на родственников по крови, но не по фамилии? Предвижу ответ: диагностика, но все же Ваш опыт… Очень была бы благодарна  ответу грамотного и знающего практика. Еще вопрос: к кому из языческих Богов можно обратиться с проблемой алкоголизма? Извините, просто нужна помощь моему брату. А как с порчами на кровных родственников, которых уже и людьми назвать нельзя?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1756 : 18 Апрель 2018, 20:09:30 »
Уважаемый Admin! Прошу прощения за глупые вопросы. Но столько непонятного… Как относятся языческие боги к работе с родственниками? И кто есть родственники? Дед, отец, сыновья. внуки – это Род. Вроде понятно. А дочери отца, вышедшие замуж и принявшие фамилию мужа, их дети?... Они к какому Роду относятся? Мне кажется, что точно не к Роду отца. По Фамилии. А по крови? Учитывая, что мы на сайте практической магии, вопрос: какие обряды можно проводить на родственников по крови, но не по фамилии? Предвижу ответ: диагностика, но все же Ваш опыт… Очень была бы благодарна  ответу грамотного и знающего практика. Еще вопрос: к кому из языческих Богов можно обратиться с проблемой алкоголизма? Извините, просто нужна помощь моему брату. А как с порчами на кровных родственников, которых уже и людьми назвать нельзя?
Я не ув. Admin,  но задам встречный вопрос  -  а как может в зависимости  от традиции  меняться степень кровного родства?  Как Вы это себе представляете?   Темы рода и родства на форуме  обсуждены от и до.  По поводу работы с родственниками,  в этой теме обсуждалось  неоднократно,  но как совершенно  справедливо отметила страницы примерно  три назад ув. Arafna,   тему отчего - то никто почти не читает.
С порчами на кровных родственников  при наличии согласия Бога все нормально.  Но вопрос  будет не их морального облика или что они Вам просто не нравятся и  прочая. Это выясняется у нужного Бога лично.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1757 : 20 Апрель 2018, 12:28:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста? Вопрос про крадник :Комментарий уважаемой Фреи Ванадис !. Пару раз удалось снять старые крадники такой методикой, причем крадники были сделаны на несколько каналов-человек к одному объекту. По отдельности обращение к каждому из Богов давало временный эффект, а в комплексе отсекли за три или четыре практики. Наказание понесли все крадущие, в большей или меньшей степени в течение двух месяцев.

Подскажите, правильно ли я поняла, что обращения к одной Маре, чтобы отсечь канал крадника этого будет мало и канал может восстановиться? Или я не так что поняла?  И что можно сделать, чтобы канал не восстановился?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1758 : 02 Май 2018, 18:26:03 »
Уважаемые практики, если я правильно понимаю тему, то у меня такой вопрос: 1. Еду знакомиться на кладбище с белым вином, слушаю отклик, если  да -првожу порчу. Дома дополнительно читаю славления и потом выношу дополнительно мясо и др. 2. Порчу использую любую или нужно ту которую выложил автор темы?3. Сначало знакомство на кладбище, понять отклик ,в последующее время порчу что выложил автор и вынос даров?4. Могу ли после знакомства на кладбище, в следущие дни поехать на кладбище( естественно попросив разрешения) опять обратится с вином + мясо и сделать не авторскую порчу?5. По лечению обращаться к ней вместо хозяйки, потом сам обряд, какие тут дары кроме вина, мясо мнге тут кажется неуместным? Извините, если сильно загрузила
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1759 : 02 Май 2018, 22:23:59 »
Уважаемые практики, если я правильно понимаю тему, то у меня такой вопрос: 1. Еду знакомиться на кладбище с белым вином, слушаю отклик, если  да -првожу порчу. Дома дополнительно читаю славления и потом выношу дополнительно мясо и др. 2. Порчу использую любую или нужно ту которую выложил автор темы?3. Сначало знакомство на кладбище, понять отклик ,в последующее время порчу что выложил автор и вынос даров?4. Могу ли после знакомства на кладбище, в следущие дни поехать на кладбище( естественно попросив разрешения) опять обратится с вином + мясо и сделать не авторскую порчу?5. По лечению обращаться к ней вместо хозяйки, потом сам обряд, какие тут дары кроме вина, мясо мнге тут кажется неуместным? Извините, если сильно загрузила
Вам бы сначала наработать контакт, а потом уже порчи делать!
Я бы на вашем месте провёл просто вступительный(ознакомление).
Потом пару чисток через Мару, дома. А потом смотрите по контакту и ощущениям.
У практиков которые работают годами с Марой, наработан канал, она может тогда и помогать в любых других кладбищенских обрядах.
Нужен плотный контакт, а потом уже портить. В чистках при перых обрядах она не отказывает.
Требы-для порчи:мясо, вино, водка.
Для чисток:вино, чёрный шоколад, мясо.
Я при чистках просто вино хорошее покупаю, сухое.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1760 : 03 Май 2018, 01:19:58 »
Конечно только при наличии контакта, спасибо вам за ответ. В дальнейшем если связь будет, я так понимаю схема такая : обращение, а потом обряды не только языческие (исключая бесов) на кладбище
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1761 : 05 Май 2018, 15:10:08 »
Конечно только при наличии контакта, спасибо вам за ответ. В дальнейшем если связь будет, я так понимаю схема такая : обращение, а потом обряды не только языческие (исключая бесов) на кладбище
Сначала ознакомительный просто (на кладбище), потом пару чисток дома, а дальше будете видеть и ориентироваться по знакам, ощущениям, диагностике.
Тем кто работает с кладбищем можно доп обращаться к Маре, на кладбищенском перекрёстке(славления и просьба о помощи в обряде), только обряды не с кладбищенскими бесами))! И портить всех подряд через Мару не получится(только по существу, обидчики).

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1762 : 06 Май 2018, 01:55:48 »
Спасибо, я с бесами вообще не работаю, только погост и не порчу, просто ситуация крайняя.Бывшая "подружка" мне через ХЭ все пути закрывает, любимица эгрерора.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1763 : 10 Май 2018, 03:18:45 »
День славления МАры -среда?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1764 : 10 Май 2018, 12:28:46 »
День славления МАры -среда?
Да. Ближайшая к дню зимнего солнцестояния.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1765 : 15 Май 2018, 14:10:24 »
Доброго времрни суток. Можно ли обращаться к Маре подношение, славление, но не зажигать свечи?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1766 : 15 Май 2018, 15:47:57 »
Доброго времрни суток. Можно ли обращаться к Маре подношение, славление, но не зажигать свечи?
Можно и без свечей, но контакт будет хуже т.к. свечи своеобразный портал.
Если Чистка то необходимо со свечами.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1767 : 15 Май 2018, 17:22:25 »
Можно и без свечей, но контакт будет хуже т.к. свечи своеобразный портал.
Если Чистка то необходимо со свечами.
Благодарю. Мне проблематично летом свечи зажигать. А вдруг фаер шоу случиться? Я к Маре никогда не обращалась. Почему нельзя порчи делать если к ней обращатьтся? А только если враг обидел то тогда через Мару можно наказать?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1768 : 16 Май 2018, 17:35:45 »
Благодарю. Мне проблематично летом свечи зажигать. А вдруг фаер шоу случиться? Я к Маре никогда не обращалась. Почему нельзя порчи делать если к ней обращатьтся? А только если враг обидел то тогда через Мару можно наказать?
Вообще магией и жречеством заниматься проблематично впринципе).
Мара не бесы и портить через неё всех подряд не выйдет. По поводу обиды и врага, все будет зависеть от того кто обидчик, степень его провины перед вами, какие Силы за ним стоят, от Вашего наработанного контакта с Марой, «веса в системе» и много других субъективных факторов. Чтоб был хоть какой-то результат нужен наработанный контакт с Марой.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1769 : 17 Май 2018, 02:04:56 »
Руслан 9, я проводила знакомство на кладбище,правда не в ту сторону выливала вино. Потом на природе еще читала славления и лила вино. Дома уже делала полное славление с печенью и вином. Приснилась необыкновенной красоты женщина лет 50 и стала во сне писать на листе А4 про мою жизнь, просила 16 тыс руб, я ей сказала что это много и она согласилась. Потом мне сказали что одна женщина дала ей 54 тыс. Я думаю это не Мара. Присутствия ее как такого-го не ощутила не на кладбище, ни дома. Зато почувствовала удивление Хозяев кладбища, что ни чего им не принесла. После стали снится кошмары, в двух из них-я получила рану на левой руке, во втором мне сильно правую порезал руку сгоревший, ныне покойник(очень сильно пил) сосед по бывшему месту жительства. Диагностику предварительно делала-дала добро на знакомство и чистку с Марой.Я в замешательстве, карты показывают разные ужасы, чувствую подавленность и  угнетение. Очень хотела наладить связь с родными богами, я 100% славянка, думала они мне откликнутся. Хочу услышать от Вас совет, пробывать ли дальше нарабатывать связь с Марой?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status