Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1740 : 28 Январь 2018, 12:41:14 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возник вопрос по поводу работы с Марушкой. Вчера проводил обряд в низине возле камыша, в требы белое вино и говядина. Просьба была оградить от определенного человека без вреда последнему. Силушку почувствовал, аж голова потом обдалась в минус 15 градусов. Единственное что смутило, закрыл глаза и увидел фигуру полностью закрытую как по краям оборваным черным плащем с капюшоном и только глаза светились ярко как Луна, в ней прям чувствовалась сила и вокруг нее прям сгусток черной силушку виден и она на меня смотрела сверху. Разве марушка проявляется в таком лике?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1741 : 29 Январь 2018, 18:05:06 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возник вопрос по поводу работы с Марушкой. Вчера проводил обряд в низине возле камыша, в требы белое вино и говядина. Просьба была оградить от определенного человека без вреда последнему. Силушку почувствовал, аж голова потом обдалась в минус 15 градусов. Единственное что смутило, закрыл глаза и увидел фигуру полностью закрытую как по краям оборваным черным плащем с капюшоном и только глаза светились ярко как Луна, в ней прям чувствовалась сила и вокруг нее прям сгусток черной силушку виден и она на меня смотрела сверху. Разве марушка проявляется в таком лике?
Возможно, сейчас время близится к Масленице а там и весна не за горами, матушка летом как раз имеет образ старухи в оборваной одежде, нежели зимой Матушка Величавый образ имеет
Имхо конечно, каждый по разному Матушку Черну воспринимает
С Уважением,  Faust

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1742 : 03 Февраль 2018, 13:21:26 »
Здравствуйте!Подскажите новичку,с чего вообще начать?Нужно избавиться от давней сущи,пока ничего не берет,ни руны,ни отливки,прочла что Мара поможет,подскажите :'(

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1743 : 03 Февраль 2018, 13:33:36 »
Здравствуйте!Подскажите новичку,с чего вообще начать?Нужно избавиться от давней сущи,пока ничего не берет,ни руны,ни отливки,прочла что Мара поможет,подскажите :'(
Почитать тему,  хотя бы первую страницу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1744 : 18 Февраль 2018, 01:11:23 »
хотела бы поделиться небольшим опытом по поводу треб.
у меня Мара принимает украшения, исскуственные цветы и конфеты.
на говядину, алкоголь (требы на чистке с первой страницы) - категорически нет
и при первом знакомстве на кладбище я не ходила. я вообще ее с этим местом не ассоциирую

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1745 : 19 Февраль 2018, 17:12:30 »
хотела бы поделиться небольшим опытом по поводу треб.
у меня Мара принимает украшения, исскуственные цветы и конфеты.
на говядину, алкоголь (требы на чистке с первой страницы) - категорически нет
и при первом знакомстве на кладбище я не ходила. я вообще ее с этим местом не ассоциирую
На кладбище не обязательно идти, но там ее проще почувствовать, чем дома, например. У меня сложился свой набор треб: вино дорогое белое, чуть подпревший черный виноград, горький шоколад, блины, пожухшие цветы. Есть мнения, что надо как своим близким дары выбирать, но я подношу то, что несет Ее энергии, энергии увядания, разрушения, смерти и возрождения. Принимает очень хорошо
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1746 : 21 Февраль 2018, 00:23:06 »
Как вы определяете что она хочет?
Я чистку уже 2 раза делала по инструкции) первый на кладбище, потом дома. Порча на личной жизни не уходит все равно.
Где косячу понять не могу. Вроде все правильно делаю
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1747 : 21 Февраль 2018, 00:56:34 »
Как вы определяете что она хочет?
Я чистку уже 2 раза делала по инструкции) первый на кладбище, потом дома. Порча на личной жизни не уходит все равно.
Где косячу понять не могу. Вроде все правильно делаю
у меня есть дух-помощник, он советует.
Мара сама сказала куда требы нести. сидела я, смотрела на свечи, в голове пустота и тут песня Костер машины времени, к слову я совсем не фанат и этой песни ни в одном плейлисте нет. переспросила у помощника, послал на праздник Масленницы чучело сжигать.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1748 : 21 Февраль 2018, 10:28:32 »
Как вы определяете что она хочет?
Я чистку уже 2 раза делала по инструкции) первый на кладбище, потом дома. Порча на личной жизни не уходит все равно.
Где косячу понять не могу. Вроде все правильно делаю
Требы по чую, обычно приходит в виде "веданья", что надо то-то и то-то. При самых первых обращениях чуя не было, носила стандартные вино и свежую печень. Другие Боги во сне показывают, что им поднести. Мара во сне мне показывает только, что пора к ней с подарками идти, а с какими - не говорит) По поводу порчи на ЛЖ - может, Мара Вам с ней в принципе не готова помогать? Когда я чистила род - она мне помогать не стала, я прямо во время обряда прочувствовала, что в этом вопросе не будет помогать. Но много других вещей она с меня убрала, и защита ее на мне постоянно, хотя отдельных обрядов для этого не делаю. Недавно обращалась с просьбой мужа почистить, она вместо этого с меня сущь какую-то сняла, видимо, ей виднее, кому и что нужно) Попробуйте другими способами снимать
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

bacha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1749 : 27 Февраль 2018, 16:45:31 »
Ув.практики , не пройдите пожалуйста мимо...пришла на кладбище , читала славления с 1 поста..принесла в дар вино, шоколад и печень ...прибежала рыжая собачка ласковая, добрая...и не отходила от меня пока я не ушла... От Мары ли это был знак? (При работе на кладбище у меня еще такого не наблюдалось)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1750 : 11 Апрель 2018, 16:52:22 »
еще хорошо отделились призывая славянскую богиню на еврейском кладбище. Большего неуважения трудно придумать.
А как быть, если оба мои рабочие кладбища (да и другие, на которых я бывала) смешанные? Т.е. русские (православные, атеисты) и евреи похоронены вперемежку? 

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1751 : 16 Апрель 2018, 18:11:19 »
Ув.практики , не пройдите пожалуйста мимо...пришла на кладбище , читала славления с 1 поста..принесла в дар вино, шоколад и печень ...прибежала рыжая собачка ласковая, добрая...и не отходила от меня пока я не ушла... От Мары ли это был знак? (При работе на кладбище у меня еще такого не наблюдалось)
Да, это был знак присутствия.

Как вы определяете что она хочет?
Я чистку уже 2 раза делала по инструкции) первый на кладбище, потом дома. Порча на личной жизни не уходит все равно.
Где косячу понять не могу. Вроде все правильно делаю
Если не можете определить (прорицанием/чутьем) "чего она хочет", давайте универсальную требу. Порча может не уходить не из-за ошибок в обряде, а из-за силы самой порчи, срока давности негатива (старое снимать сложнее), и т.д. Попробуйте совместить с Макошью.

А как быть, если оба мои рабочие кладбища (да и другие, на которых я бывала) смешанные? Т.е. русские (православные, атеисты) и евреи похоронены вперемежку?
Работайте, и не обращайте внимания на всю эту расистскую ерунду. На еврейском кладбище нельзя - а на христианском типа можно? В конце концов, старую веру на Руси уничтожали не евреи, а предатели-славяне, принявшие христовую веру. Нет у нас пока (и не будет в ближайшие лет 200) чисто языческих кладбищ, что ж теперь, не практиковать, ибо там мусульмане похоронены, там евреи, там коммунисты...

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1752 : 16 Апрель 2018, 19:52:52 »
Попробуйте совместить с Макошью.
...
Уважаемый Admin, когда я проводила для дочери взрослой этот ритуал, Мара "сказала", чтобы я у Макоши просила дочери новую судьбу. Не могли бы Вы подсказать, какой ритуал можно использовать для просьбы дать новую судьбу? Негатив очень старый, с мертвяком и бесом на охране, не убирается, все нам отказывают в лечении. Неужели получив новую судьбу от Макоши, может уйти мертвяк и бес и порча? То, что я получила явные указания от Мары, 200% и ни малейших сомнений.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1753 : 16 Апрель 2018, 21:08:22 »
Работайте
Уважаемый Admin! Благодарю за ответ. Я работаю с кладбищем, контакт налажен неплохой, а вот с бесами не получается. Не раскрещена, но собираюсь. Недавно почему-то заинтересовалась Марой и вообще язычеством. Изучаю информацию и планирую попробовать наладить контакт с Марой. Вопрос: если работать с кладбищем и Марой нужно  ли  проводить раскрещивание и по какому обряду (от Велеяра или "излом рабского ошейника")? Сначала раскреститься и затем попробовать наладить контакт с Марой или наоборот?

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1754 : 18 Апрель 2018, 12:23:18 »
Уважаемый Admin! Благодарю за ответ. Я работаю с кладбищем, контакт налажен неплохой, а вот с бесами не получается. Не раскрещена, но собираюсь. Недавно почему-то заинтересовалась Марой и вообще язычеством. Изучаю информацию и планирую попробовать наладить контакт с Марой. Вопрос: если работать с кладбищем и Марой нужно  ли  проводить раскрещивание и по какому обряду (от Велеяра или "излом рабского ошейника")? Сначала раскреститься и затем попробовать наладить контакт с Марой или наоборот?
Я не админ, но могу сказать точно. Раскрещивание не обязательно для работы с богами
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status