Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1725 : 10 Декабрь 2017, 20:06:11 »
Уважаемые практики ,Добрый день. Возможно я спрошу глупость ,но хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Если я например попрошу у Мары наказание для врага- смерть ,то по знакам  может умереть не только мой враг, Но и мой муж. Почему так? От чего это зависит?
С уважением
Соглашусь с ув.  Светорада,  за исключением одного момента  - если  между Вашим мужем и врагом существует связь  -  просто вампирический канал (в любую сторону)  или поделанная привязка. Тогда при наличии связи или привязки  после смерти врага у мужа будет действительно хороший шанс отправиться за ним - покойник будет тянуть,   пока не уберете эту привязку, Мара тут ни при чем.  Но это мне кажется совсем исключением,  видела раз только.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1726 : 10 Декабрь 2017, 22:28:08 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  при чистках через Матушку Мару  прошу убрать воздействие, по диагностики не уходит оно, мертвяк сидит на охране закольцовки, в данном случае нужно просить убрать привязки мертвяка и замок а уж потом саму программу?
Богине то  нет преград  какой то замок с мертвяком...
С Уважением,  Faust

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1727 : 11 Декабрь 2017, 00:14:02 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  при чистках через Матушку Мару  прошу убрать воздействие, по диагностики не уходит оно, мертвяк сидит на охране закольцовки, в данном случае нужно просить убрать привязки мертвяка и замок а уж потом саму программу?
Богине то  нет преград  какой то замок с мертвяком...

Мара может снести все вместе, главное верно оговорить при чистке. Это все в ее компетенции. У меня, например, сносит все, что вообще есть. Но у меня канал наработанный и дары хорошие оставляю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1728 : 11 Декабрь 2017, 02:10:41 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  при чистках через Матушку Мару  прошу убрать воздействие, по диагностики не уходит оно, мертвяк сидит на охране закольцовки, в данном случае нужно просить убрать привязки мертвяка и замок а уж потом саму программу?
Богине то  нет преград  какой то замок с мертвяком...
имхо, для Богов всякие наши человеческие эти закольцовки/сигнализации/закрепы/замки - по боку все. Не распределяют они все это и не различают. А если и чистят, то все напролом.
Попробуйте на зеркальную крошку с призывом Мары. Т.е читаете чистку, которая Админа тут в теме и тут же крошите в ступе зеркало и  читаете оттуда заговор, всё сразу. И выносите. Там уже крестом соль сыпите как в той теме советовала РТЛ.
Перед таким мало какие бесы/мертвяки могут устоять. У меня только родовой оставался при этой чистке. Но ослаблялся сильно.
А что касается "приобретенных" товарищей, то сносило быстро.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1729 : 11 Декабрь 2017, 03:09:24 »


Соглашусь с ув.  Светорада,  за исключением одного момента  - если  между Вашим мужем и врагом существует связь  -  просто вампирический канал (в любую сторону)  или поделанная привязка. Тогда при наличии связи или привязки  после смерти врага у мужа будет действительно хороший шанс отправиться за ним - покойник будет тянуть,   пока не уберете эту привязку, Мара тут ни при чем.  Но это мне кажется совсем исключением,  видела раз только.

Тоесть получается любой магический негатив это связь между ними? -я даже и не подумала об этом! У мужа приворот от неё, который лёг порчей -чистим, но сил мало у меня я не справляюсь после последней чистки, сильно выбила меня из колеи (3 день в лежке) ,хочу спросить по поводу чистки, потому как никогда такого ещё не было и хотелось бы ваше мнения узнать по этому поводу!   С Марой я чистила себя неоднократно, и связь уже наработано хорошо, но в этот раз решила почистить и себя и мужа (муж не верит в магию и я его еле уговорила )не знаю возможно это тоже свою роль сыграло, а возможно это не причем совсем, но после ритуала часа через два у меня как поднялся пульс 140 ,напугалась я сильно, и даже скорую пришлось вызывать, но такого животного страха я не испытывала никогда, я уже думала сейчас умру и когда именно во время криза я стала звать Мару, то мой пульс сразу нормализовалось и меня как давай трясти, как при эпилепсии, в скорой сказали что это изза быстрого перепада давления, поставили магнезию и уехали, больше это не повторялось ,но область сердца до сих пор болит!  Подскажите пожалуйста эта чистка так сработала или может Мару чем-то рассердила?  Хотя вроде ничем не сердила, дары отношу как и всегда вовремя, стараюсь следить, да и травм ни разу сильно не получила или просто я уже от страха себя накрутила?  Я уже боюсь чистить себя после такого инцидента!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1730 : 12 Декабрь 2017, 18:13:56 »
имхо, для Богов всякие наши человеческие эти закольцовки/сигнализации/закрепы/замки - по боку все. Не распределяют они все это и не различают. А если и чистят, то все напролом.
Попробуйте на зеркальную крошку с призывом Мары. Т.е читаете чистку, которая Админа тут в теме и тут же крошите в ступе зеркало и  читаете оттуда заговор, всё сразу. И выносите. Там уже крестом соль сыпите как в той теме советовала РТЛ.
Перед таким мало какие бесы/мертвяки могут устоять. У меня только родовой оставался при этой чистке. Но ослаблялся сильно.
А что касается "приобретенных" товарищей, то сносило быстро.
Так и не поняла какая чистка с зеркальной крошкой? Крошить зеркало и читать слова к чистке с Марой? И откуда крест из соли? Объясните пожалуста или, если вас незатруднённый, ткните носом где почитать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1731 : 12 Декабрь 2017, 18:16:10 »
Так и не поняла какая чистка с зеркальной крошкой? Крошить зеркало и читать слова к чистке с Марой? И откуда крест из соли? Объясните пожалуста или, если вас незатруднённый, ткните носом где почитать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12381.0.html

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1732 : 25 Декабрь 2017, 19:00:32 »
Уважаемые практики, всех с наступающим вас новым годом!  Возник такой вопрос, я нигде не натыкалась об этом, но очень интересно мнение опытных, кто работает с Марой. На чистках я погружаясь в сон начинаю проваливаться куда-то, астрал или нет не знаю, но нормально ли это?  Может было у кого такое? Пространство там не вижу, но сущь вижу, которая пытается напасть и я отскакиваю, а заодно и просыпаюсь. Сейчас стала визуализировать вокруг себя кокон ,как защита и больше такое не повторялось. Буду очень признательна вашему мнению. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1733 : 14 Январь 2018, 15:34:54 »
Доброго времени. Скажите, Мара может наведаться в снах? Пару лет уже гадаю что за женщина приходила ко мне во снах. Не практивала на тот момент, да и вообще в принципе с этой бигиней, но несколько месяцев до этих снов, а именно 1 декабря в голове часа два вертелось её имя, пока я не зашла в инет, я представления не имела что значит "слово" Мара. Сны были "красочными" и забыть их невозможно.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1734 : 17 Январь 2018, 14:15:53 »
Доброго времени. Скажите, Мара может наведаться в снах? Пару лет уже гадаю что за женщина приходила ко мне во снах. Не практивала на тот момент, да и вообще в принципе с этой бигиней, но несколько месяцев до этих снов, а именно 1 декабря в голове часа два вертелось её имя, пока я не зашла в инет, я представления не имела что значит "слово" Мара. Сны были "красочными" и забыть их невозможно.
Может! Но точно Вам никто не ответит она это или кто-то под видом ее.
Попробуйте в следующий раз при призыве спросить у неё! Или задайте вопрос картам-рунам, Мара ли это была!?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1735 : 17 Январь 2018, 16:38:05 »
Доброго времени. Скажите, Мара может наведаться в снах? Пару лет уже гадаю что за женщина приходила ко мне во снах. Не практивала на тот момент, да и вообще в принципе с этой бигиней, но несколько месяцев до этих снов, а именно 1 декабря в голове часа два вертелось её имя, пока я не зашла в инет, я представления не имела что значит "слово" Мара. Сны были "красочными" и забыть их невозможно.
Может может, а может и нет. Это наверное индивидуально.
Ко мне скажу, ни разу сама во снах не приходила, даже когда просила информацию у нее по вопросу. Являлся какой то молодой парень и давал мне ее.
Собственно как и Велес тоже не являлся ни разу сам. Если и инфа какая то идет во сне, то (например) вот это надо сделать через Велеса. И всё.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1736 : 21 Январь 2018, 01:25:14 »
Все должно постоять какое то время на столе ( в идеале - до утра), потом подношения вылейте куда-нибудь на землю.

С богами как и с бесами нужно подношения нести необорачиваясь и молча или это не обязательно. Главное лишь вылить на землю чтоб никто не видел. Простите, этот вопрос глупый, но важный для меня. Так как в прошлый раз я прямо на кладбище все делала, а теперь уже собираюсь дома.
И, муку со скатерти (чистка) тоже выходит с дарами нужно отнести?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1737 : 21 Январь 2018, 14:03:11 »
Все должно постоять какое то время на столе ( в идеале - до утра), потом подношения вылейте куда-нибудь на землю.

С богами как и с бесами нужно подношения нести необорачиваясь и молча или это не обязательно. Главное лишь вылить на землю чтоб никто не видел. Простите, этот вопрос глупый, но важный для меня. Так как в прошлый раз я прямо на кладбище все делала, а теперь уже собираюсь дома.
И, муку со скатерти (чистка) тоже выходит с дарами нужно отнести?
Вы Богов и бесов на один уровень ставите?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1738 : 21 Январь 2018, 14:13:33 »
Вы Богов и бесов на один уровень ставите?
Нет, что вы. Просто не знаю тонкостей работы с богами, вот и спрашиваю. Просто когда с бесами начинала работать, то уйма косяков было за которое по головке меня не гладили. Вот и ищу ответы на свои вопросы, чтобы с богами не накосячить, а то они то куда похлеще бесов могут настучать по голове за ошибки.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1739 : 21 Январь 2018, 15:29:50 »
Нет, что вы. Просто не знаю тонкостей работы с богами, вот и спрашиваю. Просто когда с бесами начинала работать, то уйма косяков было за которое по головке меня не гладили. Вот и ищу ответы на свои вопросы, чтобы с богами не накосячить, а то они то куда похлеще бесов могут настучать по голове за ошибки.
Боги не бесы и за то что обернётесь наказывать не будут).
Я стараюсь не оборачиваться, но если необходимо ничего в этом страшного нет.
Но лучше молча до дома, имеется ввиду без тел.разговоров и подобного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status