Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1710 : 18 Октябрь 2017, 15:14:50 »
Очень Вам благодарна за такое подробное объяснение. Скажите пожалуста правильно читать ведь мАра?
Во благо!
Я читаю так, но мнения встречала и с другим ударением
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1711 : 20 Октябрь 2017, 19:09:19 »
Мясо и вино я так понимаю ставить прямо на муку нужно?
В теме писали , что на муку не ставить.
Совет. Прежде чем делать чистку , посмотрите мантикой какую жертву Мара с вас возьмет за вашу просьбу. " Цена "должна быть соизмерима просьбе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.1665.html
 Ответ #1671 Ответ #1678

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1712 : 08 Ноябрь 2017, 12:54:42 »
Вот теперь могу отписатся. Проводила обряд чистки с Марой прямо на перекрестке на кладбище ночью. Сыпала огромный чир на весь перекресток мукой. Жертву по наитию брала так как не знала что матушка захочет (взяла большую тушку и вино). Впечатления от обряда самые положительные. Когда матушка пришла - ощущение тишины в душе, вокруг, приятное умиротворение. На улице была мерзкая и холодная погода, но я даже не замерзла. Отклик действительно почувствовать не сложно - присутствие богини проявляется как чуство того что все везде хорошо. Стояла будто не на кладбище, а в райском саду.
Результатами чистки осталась довольна.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1713 : 20 Ноябрь 2017, 08:43:06 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  оберег можно ставить без носителя  на прямую на человека - "дари Мара хвори кто мне покорен. ..
Заранее благодарен
С Уважением,  Faust

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1714 : 20 Ноябрь 2017, 08:45:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  оберег можно ставить без носителя  на прямую на человека - "дари Мара хвори кто мне покорен. ..
Заранее благодарен
Можно

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1715 : 02 Декабрь 2017, 22:06:25 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста
Вражина имеет покровительство и защиту хозяев на кладбище  вопрос Матушка Мара может это покровительство  отменить или это фантазии?
С Уважением,  Faust

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1716 : 02 Декабрь 2017, 22:51:20 »
Матушка Мара может это покровительство  отменить

Может. Она по статусу выше. При чем намного.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1717 : 02 Декабрь 2017, 23:14:39 »
Чистка прошла хорошо. Ощущения приятные итд итп. Но оберег:
 
Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня зобидит -
Света пусть не взвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то имает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!

Вообще - ноль. Контакт был, требы хорошие. У кого то он работает вообще?
Это я к чему - не понятно как матушка захочет снимать защиту снимет, а не захочет - то увы. А вот чтоб к ней в любимчики записаться то нужно работать с ней постоянно (имхо).
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1718 : 02 Декабрь 2017, 23:28:34 »
Чистка прошла хорошо. Ощущения приятные итд итп. Но оберег:
 
Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня зобидит -
Света пусть не взвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то имает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!

Вообще - ноль. Так что сложно сказать кто круче. Кладбищенские защиты хоть работают.
Я когда чистилась через Мару я ставила этот оберег постоянно на чистках и когда была атака свежая именно на чистке мне приснился сон, что матушка защитила меня и отразила атаку, поэтому не думаю что этот оберег не работает! Но диагностика кстати на чистках путается и просмотреть можно как идет чистка только через сны!  Странно если у вас оберег не работает, попробуйте сны заказывать, я думаю так быть не должно, что чистка работает, а оберег нет! Возможно более опытные практики что подскажут! 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1719 : 02 Декабрь 2017, 23:38:38 »
Я когда чистилась через Мару я ставила этот оберег постоянно на чистках и когда была атака свежая именно на чистке мне приснился сон, что матушка защитила меня и отразила атаку, поэтому не думаю что этот оберег не работает! Но диагностика кстати на чистках путается и просмотреть можно как идет чистка только через сны!  Странно если у вас оберег не работает, попробуйте сны заказывать, я думаю так быть не должно, что чистка работает, а оберег нет! Возможно более опытные практики что подскажут! 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk
Обряд прошёл хорошо, но когда я выходила с кладбища - кошка с кустов высунулась и на меня сычать начала, прямо у ворот.
Я решила что это хозяевам ничего не оставляла вот оно и так. Но кто его знает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1720 : 03 Декабрь 2017, 06:09:44 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста
Вражина имеет покровительство и защиту хозяев на кладбище  вопрос Матушка Мара может это покровительство  отменить или это фантазии?
Соглашусь с уважаемой Светорада.Но вы должны понимать,какое покровительство Мары надо иметь,чтобы оно перевесило покровительство хозяев кладбища.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1721 : 04 Декабрь 2017, 09:23:54 »
Здравствуйте практики!
Интересует вопрос чистки через Мару. Если есть сущи с программой бес и покойник(подселеные мастером), чистка через Мару просто отгоняет сущ или рубит все каналы, привязки и уничтожает  программы сущи и договора между сущью  и мастером?
 Чтоб она потом не вернулась, т.к. просто обрубить каналы не достаточно, если программа остаётся сущ восстанавливает каналы, а уничтоженная программа сущи не избавляет от неё т.к. остаётся договор между мастером и сущью и сущ иногда возвращается и выполняет свою программу (согласно договору).
Может  кто подскажет из опытных практиков!? Возвращаются ли подселенцы подселеные мастером, после чистки через  Мару?

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1722 : 04 Декабрь 2017, 09:37:32 »
Если есть сущи с программой бес и покойник
А зачем так сложно? Если есть порча, то и просите Мару убрать порчу, а не сущей/программы/договоры и т.п. Другое дело, что сил у вас может не хватить убрать порчу за один обряд, тогда повторяйте. В жречестве, как и в других системах, важно не только согласие божества помочь, но и сила практика, и его "вес" в системе.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1723 : 10 Декабрь 2017, 11:16:10 »
Уважаемые практики ,Добрый день. Возможно я спрошу глупость ,но хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Если я например попрошу у Мары наказание для врага- смерть ,то по знакам  может умереть не только мой враг, Но и мой муж. Почему так? От чего это зависит?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1724 : 10 Декабрь 2017, 17:50:01 »
Если я например попрошу у Мары наказание для врага- смерть ,то по знакам  может умереть не только мой враг, Но и мой муж. Почему так? От чего это зависит?

Видимо, Вы не совсем точно восприняли полученные Вами знаки. Если Вы о чем-то просите Мару или иных Богов, то Бог может выполнить Вашу просьбу (полностью или частично) или не выполнить. А умертвить Вашего мужа - это уже накрутка себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status