Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1695 : 16 Август 2017, 10:33:51 »
Конечно, буду рада любому мнению, просто думала что тут не по теме, а в личку пока не могу. Пришла ко мне лет в 17-18, ночью,

Доброго дня! Уважаемая sofa79, опыта у меня особо никакого нет, но позволю себе оставить комментарий. Всё что вы описываете до боли мне знакомо, именно характер воздействия на вас, астральные нападения, выпады из реальности, пугалки на физическом плане и т.д. Поэму выскажусь. Моё предположение: вот вы говорите привороты делали, а не могли ли вы нарваться на кого-то более опытного, кто вам сего навесил? Если у вас уже идёт контакт с сущностными  которые к вам  приходят, спросите у них зачем они к вам ходят, зачем к вам поставлены, лично моё мнение нападения такого характера должно иметь под собой причину, бесы это или кто, просто выполняют свою работу т.к. имхо хорошие работяги в отличие от людей. А так же вы могли остаться в долгу у бесов за выполнение какого нибудь, как вы говорите, приворота. Если на вас поставлена программа (как в моём случае) то диагностика может быть вообще бессильна из-за мощьнецких  непроглядов и мороков. Вспомните, что было с вами в 17-18 лет, с кем общались, что делали, после каких действий ситуация улучшилась, короче анализировать ситуацию надо и снимать саму программу, а не подселенцев, пока программа висит, одних снимите придут другие.
Прошу прощения, что в данной теме написала не по теме.
В благодарность ставлю +

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1696 : 16 Август 2017, 11:23:42 »
Тоже прошу прощения, что не в тему. В этой теме я хотела спросить связано ли то, что близкие мои пострадали с обрядом чистки через Мару, сама так не думаю, но мало ли.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1697 : 16 Август 2017, 11:30:35 »
Тоже прошу прощения, что не в тему. В этой теме я хотела спросить связано ли то, что близкие мои пострадали с обрядом чистки через Мару, сама так не думаю, но мало ли.
На этот вопрос ответить может только диагностика. Вероятность невелика,  но если кто-то из близких вамп рил,  мог канал перекрыться. Не шибко близким  или тем кто портил могло по шапке прилететь. Вы опять  спрашиате  тоже самое,  а кто ж знает,  что там у Вас происходит.  Сделайте диагностику на предмет,  является этр результатом  Вашей чистки или нет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1698 : 16 Август 2017, 15:39:38 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста чищу женщину  через Богиню, в этот же день женщина порезал себе руки в кровь причем так прилично, на долги не похоже 
С Уважением,  Faust

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1699 : 16 Август 2017, 16:42:03 »
Мне интересно, тему вообще кто-нибудь читает, прежде чем в сотый рвз спрашивать про травмы после чисток?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1700 : 17 Август 2017, 13:04:16 »
Мне интересно, тему вообще кто-нибудь читает, прежде чем в сотый рвз спрашивать про травмы после чисток?
Уважаемая Arafna, конечно же не читают,а зачем?практикам же заняться нечем,пусть на заезженные вопросы отвечают-снова и снова, и снова-пока охота не отпадет в тему заходить.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1701 : 20 Август 2017, 12:07:08 »
Вы думаете священник не может провести ритуал на смерть? Очень даже. И оный есть в "науке", просто не для пиара это. Я саму службу не знаю, но лично видала результат. И все село знало. И жалело лишь об одном-что тварь эта сдохнуть могла только один раз. Заслуженно было 100% и касалось лично священника к тому же. 

А у этого злыдня сильная "крыша" была или он долгое время был "руками бога" (или дьявола), что долгое время беспределил? Ведь у вас знающих людей немало, не мог их интересов не задеть.




rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1702 : 20 Август 2017, 12:12:34 »
А у этого злыдня сильная "крыша" была или он долгое время был "руками бога" (или дьявола), что долгое время беспределил? Ведь у вас знающих людей немало, не мог их интересов не задеть.
Человек (священник), имеющий "лицензию на отстрел" этой твари, вернулся из ссылки, немного ушло времени на "разбудить церковь" и другие события,  и потом все закончилось правильно. Ну и все))  Это была очень его история. Есть вещи, которые могут сделать только определенные люди. Ни он, так его сын бы сделал. Не жилец та сволочь был по-любому))
Как думаете почему на памятниках пишут имя убийцы? Потому что не всегда есть возможность рассказать (например дети в детдоме в Казахстане, а у тебя поселение в Сибири без права покинуть, ну и т.д. Или  целью не дать покоя убийце.  Возможны варианты) Конечно для пост-советского человека наверное дико смотрится, но это нормально.



Это табуреточкой собутыльника по башке тюкнуть может любой, здесь же другая история. 
P.S. По поводу "много знающий людей"-это легенда для туристов))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1703 : 02 Сентябрь 2017, 14:36:25 »
Добрый день!
Получила приглашение от самой Мары , сказала, что могу обращаться к ней. Хотела обратиться сразу, но по актуальному на данный момент вопросу все таки обратилась к Одину, тк дары уже для него были куплены. Решила к Маре обратится позже, через месяц примерно, а пока изучать теорию о ней, правила и принципы работы. Но в эту же ночь сниться книга, посвященная Маре со славлениями, обрядами и обращениями к ней, + неизвестные мне знаки в книге. И в голове постоянно звучит: "Мара"...
Как я понимаю, она настаивает на контакте. Я не против, но есть нюанс.
Неоднократно читала, что если работать с Марой, то с бесами работать не получится, что не уживаются они. А как на счет демонов? Есть у кого-нибудь опыт?

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1704 : 05 Сентябрь 2017, 14:52:03 »
Ув. практики подскажите пожалуйста. Если в начале будет чистится ребенок, а потом отец ребенка, спустится ли негатив родовой по крови с отца на детей при чистки отца?. По идее да, поэтому и нужно начинать со старшего кровника.
Вопрос: При работе с богами такая же логика или нет?

Псы: В теме читала , что чистка даже кровных старших родственников идет немного по иной схеме, возможно , и с моим вопросом подругому..

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1705 : 08 Сентябрь 2017, 20:11:23 »
Хотела бы поделится опытом и прочитать мнения других практиков если таковы будут.
Изначально , когда смотрела поможет ли мне Мара планировала сделать "начало" именно на погосте. Хотела сделать все правильно как полагается в первом посте. В тот же день озадачилась на каком именно погосте(надо бы поискать) и случайно проехала мимо погоста. (В голове -надо сюда)
 Спустя несколько дней , читая тему вижу , что и там и там делают..начала присматривать место в парке на болоте..
  В запланированный день солнца не было, проливный дождь, но когда я поехала в парк дождя не было. Еду в парк..один поворот проехала, второй, как в трансе еду...проехала я парк и выехала как раз -таки на дорогу к кладбищу , которое увидела до этого.  Сразу нашла я это кладбище..на улице темнота..время было часов 10 утра... Начала я круги наматыва вокруг этого погоста не решаясь заехать. На кладбище никогда не была. Катаюсь , катаюсь..думаю..поеду к лучше в парк..только я об этом подумала , как начался проливной ливень(как из ведра окотило..ехать не возможно) и выгянуло солнцо-ярко!!!. Я это воспринила так, что начинаю кого -то уже бесить свыше своей нерешительностью. Развернулась и заехала в ворота погоста. Ливень прикротился..стало опять темно.. Прикрылась машиной, чтоб меня никро не видел и начала открывать бутылку вина. Я очень сильно разнервничалась, что забыла как бутылку открыть. По итогу сижу, читаю... прошу.. прилетело несколько пчел (на вино наверное) начали вокруг меня летать.. Я попросила еще знак..услышала женский голос ...ну думаю не встанет же медведь передомной , чтобы я расценила это как знак...  Встала ушла.. с легкой головной болью.
На картах контакт был и все прошло успешно.  Я так подумала а почему бы не сделать чистку пока время есть. Сделала чистку прямо как пологается дома. Головные боли усилились. На утро треба 1,2 кг мяса испарились вино в землю. Чистила я ребенка. 
 В эту же ночь мне приснился сон , что я получила диплом сделанный на погосте. Я удивленно спросила как же на погосте...в ответ мне сказали, что все заказы отправляются на погост и делаются, печатаются там т.к. там бумага лучше... Проснувшись у меня пришла только одна мысль...что чистку нужно делать мне именно на погосте..т.к. там "бумага лучше" т.е. контакт.
   По итогу чистка не сработала..если не считать терпимых головных болей у меня и герпеса у ребенка..
Уважаемые Практики как считате, правильно ли я интерпритировала сон?По какой причине чистка могла так пойти?

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1706 : 17 Октябрь 2017, 19:54:45 »
У меня один нераскрытый вопрос. Каждый делает по своему. Вот только один момент нераскрыт - если мы чистку делаем не дома, а на кладбище, у реки, кто где, как в теме писали - то свечи можно не зажигать, а пользоватся фонариком и все остальное по тексту? В данном случае интересует чистка. Помогите разобраться. Очень нужно. Не знаю как обьяснить, вот очень хочу сделать чистку не дома. Но это будет мой первый опыт работы с Марой. Хотелось бы чтоб он был успешным. А вот как удержать наулице 8 зажженных свечей час, чтоб они не погасли не знаю. Погода у нас всегда ветреная, для моего региона это нереально. Думала о бутылках для каждой свечи - так ветер такой порой что и бутылки улетят.
Мясо и вино я так понимаю ставить прямо на муку нужно? Как же поступить со свечами, помогите разобраться пожалуста кто делал.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1707 : 17 Октябрь 2017, 21:51:14 »
А вот как удержать наулице 8 зажженных свечей час, чтоб они не погасли не знаю.
Я в таком случае на природе эти 8 свечей ставлю вместе, пучком. Чуть в землю для устойчивости и зажигаю (лучше зажигалкой или охотничьей спичкой). Горит, не угасая, даже на очень сильном ветру.
Ставлю свечи выше чира Мары.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1708 : 18 Октябрь 2017, 09:50:59 »
У меня один нераскрытый вопрос. Каждый делает по своему. Вот только один момент нераскрыт - если мы чистку делаем не дома, а на кладбище, у реки, кто где, как в теме писали - то свечи можно не зажигать, а пользоватся фонариком и все остальное по тексту? В данном случае интересует чистка. Помогите разобраться. Очень нужно. Не знаю как обьяснить, вот очень хочу сделать чистку не дома. Но это будет мой первый опыт работы с Марой. Хотелось бы чтоб он был успешным. А вот как удержать наулице 8 зажженных свечей час, чтоб они не погасли не знаю. Погода у нас всегда ветреная, для моего региона это нереально. Думала о бутылках для каждой свечи - так ветер такой порой что и бутылки улетят.
Мясо и вино я так понимаю ставить прямо на муку нужно? Как же поступить со свечами, помогите разобраться пожалуста кто делал.
Фонарик никаким образом Вам свечи не заменит. Я делала на кладбище, на котором много старых деревьев и кустов, туда ветер меньше проникает, за свечами следила, закрывала руками, чтоб не тухли. По идее можно место в низине выбрать и в окружении деревьев, чтоб потише было. И свечи прикрыть не бутылками, в банки стеклянные их поставить, они тяжелее. Но мой опыт - если просьба услышана и обряд принят - свечи будут гореть при любом ветре (на истину в последней инстанции не претендую, но у меня всегда так). Вино выливается противосолонь (я лила вокруг себя и чира со свечами), мясо рядом, не на муку, правильнее, наверное, было бы небольшую ямку сделать и в нее положить, но я просто на землю клала. На муку фото, кого чистила.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1709 : 18 Октябрь 2017, 14:35:29 »
Очень Вам благодарна за такое подробное объяснение. Скажите пожалуста правильно читать ведь мАра?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status