Черная магия и Руны

Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)



Хочу поделиться рунической формулой, которая защитит дом, квартиру, офис, дачу и, вообще любое жилое помещение от колдовства и несчастных случаев. Для человека дом это его опора и достояние, поэтому каждому хочется, чтобы в его жилище было уютно и безопасно. Руническая формула проста, но, тем не менее, действенна. В неё входят #руны Одал, Альгиз, Феху и Тейваз. Наличие руны Феху подразумевает улучшение финансового положения, поэтому эта руническая формула направлена, как на защиту от магических атак, так и на укрепление семьи в финансовом плане.
Данная комбинация рун рассчитана на долговременное воздействие, поэтому лучше нанести знаки не на бумагу, а на что-то более солидное и долговечное, например, на деревянную дощечку. Чтобы руны начали свою работу их нужно «запрограммировать», направить их энергию в нужном направлении. Для этого нужно подробно оговорить то, что вы хотите. В качестве примера я привожу оговор для нашей рунической формулы. Вы вполне можете им воспользоваться или если есть вдохновение, составьте свой собственный. Поделитесь с рунами своими мыслями, расскажите им о своих нуждах и желаниях.

Оговор

Пусть данный предмет могущества

-защищает нашу семью, наш дом и все наше имущество от всякого зла видимого и невидимого: злого колдовства, порчи, от всякого негатива, от физической опасности и агрессии со стороны людей и других сущностей.

-притягивает в нашу семью финансовые средства, а, также, богатства всякого рода, как материальные, так и духовные.

-способствует дружбе и теплым взаимоотношениям между членами нашей семьи.

-дарует нашей семье победу над врагами и прочную позицию в обществе, чтобы наша Отилия (дом, семья) крепко стояла на ногах.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #1 : 28 Январь 2017, 15:55:30 »
Как на форуме на защите, только Феху добавлены в общем то.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 20:45:30 »
Я бы Альгиз с Феху местами поменял бы... если уж на то пошло. имхо
Научись думать и говорить одновременно!

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #3 : 30 Июль 2017, 13:32:44 »


Хочу поделиться рунической формулой, которая защитит дом, квартиру, офис, дачу и, вообще любое жилое помещение от колдовства и несчастных случаев.
подскажите пожалуйста, этот став нанесенный на дерево  с собой носить или дома держать? с Уважением!

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 14:02:18 »
подскажите пожалуйста, этот став нанесенный на дерево  с собой носить или дома держать? с Уважением!

да не надо его  с собой носить, "Защита помещения" значит храните там,что защищаете (дом,офис,магазин,гараж и пр), над входной дверью повесьте,будет самое то, можно просто на двери нарисовать,тоже отлично работает
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Защита помещения (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #5 : 04 Март 2018, 15:22:54 »
Добрый день! подскажите правильно ли я понимаю,начинаем с середины и далее по часовой стрелке прорисовываем руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status