Черная магия и Руны

Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)



Руническая вязь на картинке состоит из трех рун: Беркана, Ингуз и Альгиз. Здесь одновременно присутствуют и рост волос, и их защита.
Руны проверены, дают хороший результат.
При оговоре не забудьте добавить: «Без вреда для моего здоровья физического и психического». Хотя руны и оговариваются только на рост волос, нужно понимать, что воздействие будет оказываться на множество различных процессов в организме и поэтому правильным будет сначала протестировать формулу, выяснить подходит ли она вам, а только потом применять.
Руническая вязь рисуется на фотографии. Дары Богам желательно принести.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемый автор, а как Ваш приведенный Вами став работает с ликвидацией седины/возвращением естественного цвета, поделитесь, если есть такой опыт, пожалуйста.

Уважаемый автор, а как Ваш приведенный Вами став работает с ликвидацией седины/возвращением естественного цвета, поделитесь, если есть такой опыт, пожалуйста.

Автора, к сожалению, нет на форуме. Возьму смелость ответить. На мой взгляд, под защитой волос, в том числе, подразумевается и защита их от седины.

Будьте добры подскажите пожалуйста , беркана в ставе , мне по здоровью ее нельзя ,может подскажите как оговорить ,что бы только на волосы действовало .
С Уважением.

Будьте добры подскажите пожалуйста , беркана в ставе , мне по здоровью ее нельзя ,может подскажите как оговорить ,что бы только на волосы действовало .

А почему нельзя? Новообразований боитесь?
Так и оговаривайте: став избегает затрагивания такой-то системы/таких-то органов.
И диагностикой смотрите в обязательном порядке, потому что руны иногда работают достаточно вероломно и оговорам "без вреда" не следуют.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2017, 22:41:41 »
Будьте добры подскажите пожалуйста , беркана в ставе , мне по здоровью ее нельзя ,может подскажите как оговорить ,что бы только на волосы действовало .
Может заменить Беркана на Уруз. Та же сил, рост и здоровье.
Владею, ибо отказался

Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2020, 12:29:13 »
Добрый день. Хочу поделится своим опытом применения формулы на рост волос с беркано. В моем случае побочка в виде не желательной беременности . Два раза проверяла этот эффект . Хотя оговор точный и четкий был, но побочка  образовалась хотя по всем показания не должна была быть вообще , не от куда взяться .  Аккуратнее  .

Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2021, 01:51:16 »
Хочу поделиться опытом использования данного става. Предыстория: волосы выпадали очень сильно уже много месяцев, причина неясна. Питание, БАДы, проф. косметика выраженного эффекта не давали, в остальном по здоровью все нормально.

Став наносила на старое фото своих волос со спины, где они были еще в хорошем состоянии. В оговоре указала остановку выпадения, рост, улучшение общего состояния. Результат - со следующего дня выпадение сократилось до 5-10 волосин в день (до этого тупо забивался сток, при расчесывании вытягивались целые пряди). Пока что эффект продолжается две недели. Отметила дополнительный эффект - волосы стали очень-очень нежными и шелковистыми.

Sakson

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #8 : 17 Январь 2022, 13:53:52 »
Данный став подойдет для мужчин ? Диагноз андрогенетическая алопеция .

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #9 : 17 Январь 2022, 15:44:25 »
Данный став подойдет для мужчин ?
Вы где-то видите, что став предназначен только для женщин?


Диагноз
Учитесь читать!
поэтому правильным будет сначала протестировать формулу, выяснить подходит ли она вам, а только потом применять.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status