Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:48:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)  (Прочитано 3184 раз)

Priestess1991

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Priestess1991 has no influence.

Руническая вязь на картинке состоит из трех рун: Беркана, Ингуз и Альгиз. Здесь одновременно присутствуют и рост волос, и их защита.
Руны проверены, дают хороший результат.
При оговоре не забудьте добавить: «Без вреда для моего здоровья физического и психического». Хотя руны и оговариваются только на рост волос, нужно понимать, что воздействие будет оказываться на множество различных процессов в организме и поэтому правильным будет сначала протестировать формулу, выяснить подходит ли она вам, а только потом применять.
Руническая вязь рисуется на фотографии. Дары Богам желательно принести.

Lunes

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lunes has no influence.

Уважаемый автор, а как Ваш приведенный Вами став работает с ликвидацией седины/возвращением естественного цвета, поделитесь, если есть такой опыт, пожалуйста.

Priestess1991

• Пользователь
  • **

Уважаемый автор, а как Ваш приведенный Вами став работает с ликвидацией седины/возвращением естественного цвета, поделитесь, если есть такой опыт, пожалуйста.

Автора, к сожалению, нет на форуме. Возьму смелость ответить. На мой взгляд, под защитой волос, в том числе, подразумевается и защита их от седины.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Кошкина has no influence.

Будьте добры подскажите пожалуйста , беркана в ставе , мне по здоровью ее нельзя ,может подскажите как оговорить ,что бы только на волосы действовало .
С Уважением.

Priestess1991

• Пользователь
  • **

Будьте добры подскажите пожалуйста , беркана в ставе , мне по здоровью ее нельзя ,может подскажите как оговорить ,что бы только на волосы действовало .

А почему нельзя? Новообразований боитесь?
Так и оговаривайте: став избегает затрагивания такой-то системы/таких-то органов.
И диагностикой смотрите в обязательном порядке, потому что руны иногда работают достаточно вероломно и оговорам "без вреда" не следуют.

Margana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margana has no influence.
Re: Став для роста волос (Автор Асгейр Эрленд)
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2017, 22:41:41 »

Может заменить Беркана на Уруз. Та же сил, рост и здоровье.
Владею, ибо отказался

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika