Черная магия и Руны

Муки совести от Елена

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Муки совести от Елена
« : 28 Январь 2017, 13:45:08 »


Иногда надо кого-то заставить испытать муки совести.. причём довольно-таки сильные муки)) не факт, что человек придёт извиняться, но этим ставом и не хотела добиться извинений, а вот что бы человек испытал душевную боль - этого да, хотелось))

Хагалаз- стихийная сила подсознания, те самые пресловутые муки совести, за содеянное

Наутиз- принуждение к их ощущению

Иса- защита от отката( если на человеке есть защита) всё таки став довольно агрессивный)

Йера- ускорение процесса, замыкает всё в цикл до результата.

вопрос: Муки совести ВООБЩЕ, или все же можно конкретизировать ЗА ЧТО именно ?
автор: да нет, конечно конкретизировать)) если человек не причём, так какие тут муки??

-  Много времени прошло, я ставила став несколько раз на разных людей , кторые за мою же доброту причиняли мне боль. И срабатывал у кого как. Кто то пришел извенился, кто по тел. смс прислал с извенениями и что стыдно в глаза смотреть, а некоторые в норку от меня прячутся.

- Став очень хороший, действие оптимальное, может помочь если допустим отец ребенка бросил и мать и ребенка и необходимы некие меры или допустим по работе с алиментами. В целом хороший, сильный став, если к примеру делать на вольте.

автор: жил-был человек, который пил и соответственно обижал свою жену)) стали лечить его от алкоголя, но при лечении обязательно нужен такой "маячок", что бы не хотелось ему повторять своих действий.. рыбалкой и охотой человек не увлекался- переключить его было не на что.. вот тогда в комплекс и пришёл такой простенький ставчик, что бы человек испытывал муки совести и держался)) сказать, что человек совсем перестал пить- пока рано, нужно не менее хотя бы 2-3 лет трезвой жизни, но.. его собачьи - преданный взгляд на супругу радует... он испытывает чувство вины за свои совершённые ранее поступки))и это позволяет остаться " на плаву".

- Уважаемая Елена, огромная благодарность Вам за став! Перед новым годом нам не дали премию, а всегда давали. Поставила в сердцах на директора, и на днях ее выплатили!  Сотрудники так и говорили, что совесть его замучила))


Став простой и очень эффективный. Пользовалась сама, потому решила поделиться.
Ставила на должника, который должен был оплатить работу, но пропал и молчал месяца 3. Другие ставы не давали результата никакого. После постановки данного става на него, человек, по крайней мере, возобновил общение, извинился и обещал в течении 2 недель выплатить долг. Выплатил даже раньше, дней через 5
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 16:44:35 »
Иса- защита от отката( если на человеке есть защита) всё таки став довольно агрессивный)
Я так понимаю, все равно нужно перед этим ставить защиту? Или Иса здесь выполняет роль защиты?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 18:17:56 »
Дианита, прошу прощения, а на кого вы защиту ставить хотите??? Если на кролика, то она ему ни к чему, в виду направленности става, а если вы о себе говорите, то у любого практика с головой должна быть защита, моё имхо, это вообще не должно обсуждаться. Думаю вам нужно сначала в раздел новичков.     
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 22:03:05 »
Дианита,

у любого практика с головой должна быть защита
Интегра, я больше практикую с ЧМ и, естественно , без защиты никуда. С рунами стала работать недавно. В разделе новичков, конечно, все доступно расписано, но бывают и такие моменты, когда что-то не допонимаешь и нужно посоветоваться с уважаемыми практиками. Теперь я понимаю роль руны Иса в этом ставе, она защищает от отката при наличии защиты. А вам благодарность за замечание).
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #4 : 05 Март 2017, 13:59:33 »
Ставила на одну дамочку,стала её в городе часто видеть(раньше могла по пол года не встречать!)Сны стали сниться с её присутствием.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #5 : 16 Июль 2017, 17:00:01 »
Не могу сказать, сработало или нет. Дополняла комплекс без диагностики и одиночно использовала ради интереса. Поведение у кроликов не поменялось. Но там и без снятия защит, и наобум, так что по этим пробам несерьёзно рассматривать.
Не консультирую.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #6 : 16 Июль 2017, 18:57:45 »
Несколько раз проверяла став диагностикой
Получаеться что став ложиться как порча
Использовать получаеться можно только на врагов?

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 12:38:04 »
Повторно отписываюсь: перепроверила на Таро, в случае, где защиту не снимала, неплохо прошлось по эмоциям.
Не консультирую.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2017, 23:32:13 »
Я, конечно, понимаю, что у каждого практика свой опыт работы с рунами, но вот честно, не очень логична здесь роль Исы. Она конечно, способна блокировать и морозить, но зачем ее тогда в эту формулу? (и потом по идее за защиту отвечает Альгиз). И если боятся отката - значит быть неуверенной в себе. Если наказать за дело - отката не будет, если вредничать, то ни Иса ни другая руна не спасут. На худой конец можно написать отдельно формулу -защиту уже на себя и оговорить как угодно. Смысл этой формулы так понимаю воздействие на человека, значит по логике наносится она на фото(огурец) объекта. И оператор там уже не причем. ИМХО
Мне пришла в голову другая формула: Наутиз (боль человека) Туризаз (наказывает за дело) Тейваз (восстанавливает справедливость) 
Владею, ибо отказался

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #9 : 04 Март 2018, 00:44:40 »
Можно ли поставить на непосредственного начальника?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #10 : 04 Март 2018, 04:53:01 »
Можно ли поставить на непосредственного начальника?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
а почему нет , ставьте

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #11 : 18 Март 2018, 21:51:06 »
Благодарю за став! Наносила в комплексе с "Внушить чувство вины" от  ув. Banshi не прошло и 2 часов, как объект извинился,говорит,что переживал и все сопутствующее. Очень интересно, попробовать еще на кролях.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #12 : 07 Апрель 2020, 15:22:54 »
Ставила на своего должника,в комплексе с другими работами на возврат.Должник постоянно был на связи,в итоге вернул то, что должен был.Благодарность автору!

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #13 : 09 Июнь 2020, 01:46:14 »
Привязка к полу есть?

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #14 : 09 Июнь 2020, 07:41:40 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мч избил из ревности, но на самом деле беспочвенны его подозрение. За этот поступок вроде я простила, не потому что это он, просто не хочу вредить никому. А теперь меня стало злить что он не раскаялся, даже не почквствовал вину. Мне бы хотелось чтобы он не то что извинился , просто про себя понял свой поступок. Для таких мыслей оно подходит?
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status