Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #75 : 17 Июль 2017, 18:17:42 »
Добрый день. А если нет фотографий отдельных, но общие в рост есть? Можно просто поставить общую? Думаю ничего прям глобального я не меняю?

Поменяете. Смысл обряда в том, что вы выжигаете весь негатив между вами. Поэтому отдельные фото указаны конкретно. Вы же не сможете поставить свечи между вашей общей фотографией.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #76 : 17 Июль 2017, 18:30:41 »
Поменяете. Смысл обряда в том, что вы выжигаете весь негатив между вами. Поэтому отдельные фото указаны конкретно. Вы же не сможете поставить свечи между вашей общей фотографией.
можно поставить и на фото
за неимением других вариантов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #77 : 18 Июль 2017, 01:25:52 »
можно поставить и на фото
за неимением других вариантов

При работе с огнем это в лучшем случае бессмысленно.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #78 : 18 Июль 2017, 05:20:42 »
Делала,ни каких изменений,ни снов,ничего
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #79 : 18 Июль 2017, 13:51:55 »
Ув.практики если добавить обращение к огню когда его читать?
Зажгла свечу читаю обращение к огню ...а потом "Свечи зажигаю..
Как правильно будет?
 С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #80 : 18 Июль 2017, 14:14:21 »
Ув.практики если добавить обращение к огню когда его читать?
Зажгла свечу читаю обращение к огню ...а потом "Свечи зажигаю..
Как правильно будет?
 С уважением.
можно и добавить, например, если я не уверена, что обряд сработает на личной силе, читаю призыв огня "Батюшка, ты царь-огонь", но тогда обязательно огню нужно принести уважь. Часто для этого достаточно сжечь на свече несколько своих волосинок.
Меня здесь больше нет.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #81 : 21 Июль 2017, 19:07:26 »
После второго дня,у меня состояние хандры и ноги гудят,отнимаются.Что происходят с мч незнаю.Это закрытие дорог?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #82 : 21 Июль 2017, 19:53:11 »
Отжигом успешно удалось снять рассорку и отворот с закрытием дорог к друг другу (воздействия были свежие). Теперь у них в отношения благодать. Моя благодарность +
лс закрыта.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #83 : 21 Июль 2017, 20:31:20 »
Отжигом успешно удалось снять рассорку и отворот с закрытием дорог к друг другу (воздействия были свежие). Теперь у них в отношения благодать. Моя благодарность +
Это все индивидуально, но сколько раз проводили? И свежие воздействия считаются какие, которые на дня сделали, или в течении последних 3месяцев?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #84 : 21 Июль 2017, 20:39:58 »
Это все индивидуально, но сколько раз проводили? И свежие воздействия считаются какие, которые на дня сделали, или в течении последних 3месяцев?
В даном случаи я очень свежие снимала, вот только-только прилетевшие. Хватило двух раз, сделала один, на следующий день повторила ещё раз.
лс закрыта.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #85 : 24 Июль 2017, 15:51:48 »
Ув.практики,можно ли в один день отжиг сделать 2 раза(например: утром и вечером) Или надо обязательно на след.день?
Спасибо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #86 : 24 Июль 2017, 15:54:43 »
Ув.практики,можно ли в один день отжиг сделать 2 раза(например: утром и вечером)
Да, можно.
лс закрыта.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #87 : 24 Июль 2017, 17:13:19 »
Отпишусь по результату, чистила мужчину от криворукого приворота бывшей жены (работа кустарная, дилетантская) - 3 отливки + этот отжиг на пару. Отжигала 1 раз, заговор читала 12 раз, диагностика показала что продолжать отжиг необходимости нет, сработала на ура, отношения поменялись кардинально и вернулись в состояния исходное "до негатива". Гармония да и только.
С благодарностью! +

К слову об отжиге с обраткой: через пару дней после отжига выяснилось, что у той самой жены прострелило шею, и она головой поворачивать не может. Строго по заговору: "А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок."

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #88 : 28 Июль 2017, 13:10:57 »
А если нет возможности распечатать фото, можно ли сделать такой вариант: фото объекта на мониторе, я сама перед монитором, свеча между нами?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #89 : 28 Июль 2017, 13:23:22 »
А если нет возможности распечатать фото, можно ли сделать такой вариант: фото объекта на мониторе, я сама перед монитором, свеча между нами?
Если у вас нет возможности выполнить условия обряда - не проводите его. Тут люди массово фото жгут умелыми руками. Еще мониторов не хватало.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status