Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #195 : 18 Январь 2018, 16:45:15 »
А если воск попал на используемый предмет(мягкая игрушка), что с ней делать?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #196 : 18 Январь 2018, 22:52:25 »
Игрушку почистить от воска и постирать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #197 : 21 Январь 2018, 11:36:29 »
Очень хорошая и рабочая чистка.Я скручиваю и две и иногда  три свечи вместе.Читаю заговор пока не прогорят свечи (т.е. не считаю сколько раз я его читаю).Свечи беру на 30 минут горения.Данная чистска хорошо чистит рассорки между родственникам (в заговоре просто указывать нужное).

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #198 : 31 Январь 2018, 20:05:20 »
А луна точно не имеет значение?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #199 : 31 Январь 2018, 20:07:13 »
А луна точно не имеет значение?
в идеале на убыли как и любые другие чистки
но можно и на росте

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #200 : 31 Январь 2018, 20:22:44 »
У меня свеча очень долго не тухнет, именно остатки. Что делать? Ждать?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #201 : 07 Февраль 2018, 16:41:47 »
А луна точно не имеет значение?

Я отжиги и отливки делаю не ориентируясь на луну и разницы в снятии не заметила вообще.В специфических чистках и ритуалах луну соблюдать стараюсь,если уж совсем припирает-то делаю.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #202 : 07 Февраль 2018, 16:43:54 »
У меня свеча очень долго не тухнет, именно остатки. Что делать? Ждать?

Свечи  тушить самим не нужно в чистках ,пусть догорает (можете заговор не читать уже если свеча долгого времени горения).Пока свеча горит-она выжигает негатив.
Есть ритуалы,где свечи тушат и это оговаривается.Далее в  этих ритуалах в основном свеча относится куда-то или используется  в  продолжении.
А в основном потушить свечу- значит прервать действие ритуала и отказаться от намерения.
А здесь нужно ,чтоб свеча догорела сама.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #203 : 10 Февраль 2018, 14:16:35 »
Уважаемые Практики, признаюсь, в отжигах новичок, если позволите, несколько уточняющих вопросов
1. Размер и длина свечей имеет значение? Т.е. можно взять 2 церковные свечки тоненькие, можно 2 половинки церковной свечи, можно 2 большие, которые горят 6-8 часов, эффект будет одинаков?
2. Данный отжиг применяется только при наличии четко диагностированного негатива на отношениях? Или же им можно убрать и разлад между людьми блоки, застарелые обиды?
3. Подскажите, чем лучше всего диагностировать результат работы, точнее количество повторов отжига? Опять же только диагностикой или кто-то, может быть, работает и чуйкой-интуицией?
4. Как правильнее делать - сначала чистка, к примеру, солью, а потом отжиг или наоборот?
5. Если сделать отжиг один раз, и он не до конца выжжет негатив, обычно отношения ухудшаются или улучшаются или только диагностика подскажет?
Спасибо всем за ответы и советы+
 

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #204 : 10 Февраль 2018, 15:35:46 »
Уважаемые Практики, признаюсь, в отжигах новичок, если позволите, несколько уточняющих вопросов
1. Размер и длина свечей имеет значение? Т.е. можно взять 2 церковные свечки тоненькие, можно 2 половинки церковной свечи, можно 2 большие, которые горят 6-8 часов, эффект будет одинаков?
2. Данный отжиг применяется только при наличии четко диагностированного негатива на отношениях? Или же им можно убрать и разлад между людьми блоки, застарелые обиды?
3. Подскажите, чем лучше всего диагностировать результат работы, точнее количество повторов отжига? Опять же только диагностикой или кто-то, может быть, работает и чуйкой-интуицией?
4. Как правильнее делать - сначала чистка, к примеру, солью, а потом отжиг или наоборот?
5. Если сделать отжиг один раз, и он не до конца выжжет негатив, обычно отношения ухудшаются или улучшаются или только диагностика подскажет?
Спасибо всем за ответы и советы+

Длина свечи не имеет значения. Я делала на больших средних и церковных . Про обиды должен вычистить , блоки не знаю вывистит или может потом отдельно уберет. Я вообще не диагностировали, показывали по снам плюс в реале обстановка улучшалась.солью отношения собрались чистить? Тут некоторые чистят сначало каждого из пары а потом отжиг. Один раз мне кажется мало, застерелое за один раз. А по поводу улучшаются ухудшаются , первый раз делала без скандалов и агрессии все пошло к потеплению , а после всяких воздействий рассорка на нас, при снятии мы и дрались и ругались ненависть была ужас. А потом во сне показали что негатив ушел и виновницы наказаны пошло на улучшение плюс гармонь ставила .
А ещё я видела где то отливку на канале отношений убирали блоки и что то там. В разделе заговоры для отливок(только заговоры). А про то что свечу делить на пополам, не надо.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #205 : 10 Февраль 2018, 16:03:26 »
Длина свечи не имеет значения. Я делала на больших средних и церковных . Про обиды должен вычистить , блоки не знаю вывистит или может потом отдельно уберет. Я вообще не диагностировали, показывали по снам плюс в реале обстановка улучшалась.солью отношения собрались чистить? Тут некоторые чистят сначало каждого из пары а потом отжиг. Один раз мне кажется мало, застерелое за один раз. А по поводу улучшаются ухудшаются , первый раз делала без скандалов и агрессии все пошло к потеплению , а после всяких воздействий рассорка на нас, при снятии мы и дрались и ругались ненависть была ужас. А потом во сне показали что негатив ушел и виновницы наказаны пошло на улучшение плюс гармонь ставила .
А ещё я видела где то отливку на канале отношений убирали блоки и что то там. В разделе заговоры для отливок(только заговоры). А про то что свечу делить на пополам, не надо.

здравствуйте ))) :) подскажите, пожалуйста, а гармонизацию каким ритуалом делали?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #206 : 10 Февраль 2018, 18:00:47 »
здравствуйте ))) :) подскажите, пожалуйста, а гармонизацию каким ритуалом делали?
Я не ритуальную делала, а руническую
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #207 : 10 Февраль 2018, 19:39:04 »
Добрый день
Подскажите может ли так влиять данная чистка
2 день делаю по утрам , и второй день муж по вечерам напивается водкой , прямо в хлам , сам с собой сидит и как дурак пьёт ( в жизни практически не выпивает) ???

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #208 : 12 Февраль 2018, 13:32:34 »
Уважаемые практики, еще уточнюсь. Если, к примеру, на паре наведенного магически негатива нет, ну а размолвки, недопонимания периодически присутствуют, как у всех. Не ухудшит ли отношения этот отжиг, можно его проводить?
Спасибо+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #209 : 12 Февраль 2018, 13:46:09 »
Добрый день
Подскажите может ли так влиять данная чистка
2 день делаю по утрам , и второй день муж по вечерам напивается водкой , прямо в хлам , сам с собой сидит и как дурак пьёт ( в жизни практически не выпивает) ???
запретите пить ему
такое часто бывает, когда снимается негатив, то начинает тянуть на алкоголь.
Уважаемые практики, еще уточнюсь. Если, к примеру, на паре наведенного магически негатива нет, ну а размолвки, недопонимания периодически присутствуют, как у всех. Не ухудшит ли отношения этот отжиг, можно его проводить?
Спасибо+
каким образом он должен УХУДШИТЬ? здесь даже ни бесы, ни покойники не призываются, с которыми можно не управиться в случае чего и они накосячат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status