Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #165 : 21 Ноябрь 2017, 17:03:00 »
Подскажите пожалуйста, можно ли свечи церковные перевернутые использовать?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #166 : 21 Ноябрь 2017, 17:19:22 »
Подскажите пожалуйста, можно ли свечи церковные перевернутые использовать?
нет, хула в этом обряде ни к чему

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #167 : 23 Ноябрь 2017, 15:56:53 »
Уважаемые практики, добрый вечер!  Решила сделать данный обряд ,как написано в посте всё соблюдено, но только луну не учла, на рост сделала, но потому как после моих чисток, у меня муж стал жаловаться на то что его знобит и колотит, состояние говорит как простыл, но горло ничего не беспокоит и такое временное явление сразу же после именно моих чисток!  В общем по обряду он мне понравился и что такой простой и заговор меня впечатлил, во время ритуала свечи сильно плясали периодически высоко и низко и так пока не прогорели! За мужем наблюдаю апатию, с работы пришел уставший, агрессии нет, но не хочет общаться, опустошен! По мне же наоборот появилось желание обнять его и нет обид и злости что было к нему раньше, считаю что ритуал замечательный и буду его ещё проводить, потому как враги не дремлют, по диагностике у нас и отворот и остуда, и рассорки -комплекс!  Подскажите пожалуйста, то что муж такой несговорчивый это нормально?
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #168 : 23 Ноябрь 2017, 15:59:46 »
Подскажите пожалуйста, то что муж такой несговорчивый это нормально?
Быть может, что когда на ваши отношения делали негатив, то мужу "досталось" больше.
Все что вы описали, это в принципе нормальное положение вещей при чистках.
А с вас видимо снялось, раз появились теплые чувства по отношению к мужу.
Вы посмотрите (чем владеете) осталось ли еще что на ваших отношения и на самом муже непосредственно.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #169 : 23 Ноябрь 2017, 19:35:09 »
Быть может, что когда на ваши отношения делали негатив, то мужу "досталось" больше.
Все что вы описали, это в принципе нормальное положение вещей при чистках.
А с вас видимо снялось, раз появились теплые чувства по отношению к мужу.
Вы посмотрите (чем владеете) осталось ли еще что на ваших отношения и на самом муже непосредственно.
Сделала диагностику, показало что остуда слетела после 1 чистки! Сейчас сделала во второй раз и никогда в жизни не видела чтобы свечи переплетенные в одну горели, как по одной, тоесть было два языка пламени! Я конечно понимаю что после проведения обряда надо молчать, но очень интересно, что означает два языка пламени?  Выскажите пожалуйста, как вы бы это рассмотрели!  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #170 : 23 Ноябрь 2017, 19:37:41 »
было два языка пламени! Я конечно понимаю что после проведения обряда надо молчать, но очень интересно, что означает два языка пламени?
У меня частенько такое бывает и не только в этом обряде. Честно говоря я никакого внимания на это не заостряю.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #171 : 25 Ноябрь 2017, 22:35:45 »
Доброго всем времени суток!


Уважаемая Хава, подскажите пожалуйста, что делать, если свечи прогорели быстрее, чем успел прочитал 21 раз. Например на 17м или 18м прочтении?


Свечи использую из одной партии. После 21го прочтения свечи горели еще минут 10-15. Сегодня заметила, что если не буду читать заговор быстрее, то не успею. После последнего, 21го раза буквально через несколько секунд фитиль потух. Нужно ли зажигать еще свечи и дочитывать, или начитывать уже над потухшими? Как в данном случае правильнее поступить?

Благо Дарю за ответ.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #172 : 25 Ноябрь 2017, 22:41:26 »
И еще в этот раз никак не могла установить свечи, постоянно падали. Потом стали наклоняться - растаяли. Пришлось их держать перед открытым окном, чтобы стали тверже. Во время горения очень сильные оплывы со стороны фото мужа. Когда читала, горло как будто сжимали. До этого было такое, когда воском мужа чистила. И в конце, после прочтения, когда я посмотрела на свечи, пылал крест.
На муже был сделан приворот через кладбище, но кривой - лег порчей. Может ли он так проявиться?
Делала несколько чисток, до конца эту гадость не могу с него снять. Снимет ли этот ритуал?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #173 : 08 Декабрь 2017, 12:55:52 »
кто нибудь может помочь каким знаком и путем отжига снять непрогляд, хагалазом пробовала снимает замки на ура а непрогляд никак.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #174 : 31 Декабрь 2017, 20:40:47 »
Добрый вечер а что если я сделала чистку эту не закончив приворот приду в большой город? Что то он у меня с косяками получается.  Что теперь будет?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #175 : 04 Январь 2018, 00:06:40 »
Добрый вечер. Во время прочтения, примерно на 7-9 повторе начали душить слезы, прям в три ручья лились. При последующий прочтениях вроде легче стало. Это нормальная реакция?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #176 : 04 Январь 2018, 20:38:09 »
Добрый вечер. Во время прочтения, примерно на 7-9 повторе начали душить слезы, прям в три ручья лились. При последующий прочтениях вроде легче стало. Это нормальная реакция?
Нет, видимо негатив таким образом выходил или обиды ваши. Сделайте диагностику.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #177 : 04 Январь 2018, 20:39:45 »
Добрый вечер а что если я сделала чистку эту не закончив приворот приду в большой город? Что то он у меня с косяками получается.  Что теперь будет?
А для чего вы делали данный обряд? Надо было перед приворотом делать.
А так ничего не будет, сделайте в соответствующий день город.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #178 : 04 Январь 2018, 20:41:28 »
кто нибудь может помочь каким знаком и путем отжига снять непрогляд, хагалазом пробовала снимает замки на ура а непрогляд никак.
Вам не в эту тему, вам надо или «подскажите формулу» или «ищу обряд».

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #179 : 08 Январь 2018, 13:22:37 »
Здравствуйте. У меня не было никаких эмоций. Просто начало трясти изнутри. Что это значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status