Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #150 : 22 Сентябрь 2017, 13:32:22 »
Делала отжиг 3 дня подряд, на третий день, когда свеча догорала, загорелось фото, огонь в секунду перекинулся на 2 фото и оно тоже загорелось, свеча не падала, фото упало на свечу!
Думаю, что здесь чистая физика. Когда свеча опускается до середины фото, движение теплого и холодного воздуха создает потоки, притягивающие легкое фото к огню.
У меня тоже фото падали на огонь: и поочередно, и одновременно. Чистки продолжала.

Считаю, что скорее стоит смотреть, как ведут себя свечи. У меня оплывки свечей валялись в радиусе 15 см от свечи. Перед тем, как отвалиться, стояли чуть ли не горизонтально поверхности стола. Свечи вели себя необычно.
Если я неправа, пусть более опытные поправят. Этот обряд проводила один раз.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #151 : 22 Сентябрь 2017, 13:36:30 »
Думаю, что здесь чистая физика. Когда свеча опускается до середины фото, движение теплого и холодного воздуха создает потоки, притягивающие легкое фото к огню.
У меня тоже фото падали на огонь: и поочередно, и одновременно. Чистки продолжала.

Считаю, что скорее стоит смотреть, как ведут себя свечи. У меня оплывки свечей валялись в радиусе 15 см от свечи. Перед тем, как отвалиться, стояли чуть ли не горизонтально поверхности стола. Свечи вели себя необычно.
Если я неправа, пусть более опытные поправят. Этот обряд проводила один раз.
у меня свечи ведут себя нормально, сгорают без остатка, разве что, временами коптят
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #152 : 24 Сентябрь 2017, 11:19:26 »
Уважаемые практики, можно ли проводить данный обряд если кроль под приворотами? Не собьет ли?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #153 : 17 Октябрь 2017, 13:10:17 »
можно ли проводить данный обряд если кроль под приворотами

Можно. Ваши работы по привороту  отжиг не собьет
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #154 : 17 Октябрь 2017, 16:03:05 »
Уважаемые практики, можно ли проводить данный обряд если кроль под приворотами? Не собьет ли?

Приворот - это порча, в заговоре есть слова "и всякая поруха", конечно, вычистить должно.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #155 : 17 Октябрь 2017, 22:58:40 »
Приворот - это порча, в заговоре есть слова "и всякая поруха", конечно, вычистить должно.
У меня приворот не снесло

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #156 : 18 Октябрь 2017, 03:43:56 »
У меня приворот не снесло

Видимо, это тот случай, когда не сработало. Потому что должно сносить. Отжиги очень эффективны при чистке приворотов. И приворот, естественно, является негативом в отношениях, так что подлежит уничтожению при этой чистке.

Или, если вы опять про того мужчину, который вас любил, а вы ему приворот сделали, чистка почистила, а остались только настоящие чувства.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #157 : 18 Октябрь 2017, 06:14:18 »
В заговоре говлрится " всякая поруха с ОТНОШЕНИЙ" Тани и Вани, а не с самого Вани.
Я этот же вопрос задавала в этой же ветке несколько месяцев назад. Мне отвеьили, что приворот не снесет. Таки и не снесло ;D. Я по сути я отписалась по обряду.
Хороший нужный обряд. Действует быстро и качественно. Ссориться на ровном месте мы перестали. Приворот на месте. По поводу естественных чувств, если можно, я не буду вдаваться в подробности. Приворот это, а не чувства.
Да и какая разница по сути- снесет, не снесет. Если емть негатив в отношениях, приворот не дает ожидаемого результата. Негатив все равно убирать надо. А приворот потрм можно новый положить. Это для тех, кто задает этот вопрос.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #158 : 06 Ноябрь 2017, 02:19:23 »
Отжиги очень эффективны при чистке приворотов.
У меня отжиг даже "Туфельку" не снес. Как мертвому припарка.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #159 : 09 Ноябрь 2017, 00:29:29 »
Наблюдения по работе:

долго не могла зажечь свечу с "обидами". В итоге,когда начала читать,свечи наклонились в сторону фото мужа и сильно "наплакали" на его фото. свечи поправила, читала дальше. оплывы на свечах со стороны его фото, далее пламя соединилось в одно и фитили соединились и стали закручиваться. далее фитили наклонились опять в сторону фото мужа. потом поднялись. В итоге на 21 раз начитки они завязались в узел, но оплывы со стороны фото мужа огроменные. Один напоминает (извините) мужское опущенное достоинство. Думаю, так показана отсушка или остуда. И еще заметила, несколько раз фитили показывали букву В. четкую, красиво написанную. Может ли это быть имя врага?
По себе чувствую, мысли как успокоились, до этого всякие красочные картины в голове рисовала какая он сволочь и что срочно нужно развестись (живем не вместе уже 2 месяца). Умом понимаю, что это не мои мысли, но чистки их убирают очень слабо. И защиты стоят, а все равно кто-то умудряется на меня влиять. И еще жар по телу сильный, как будто в сауне нахожусь, хотя не жарко.
До этого была такая реакция на чистку "черная свеча". Что может значить этот симптом?

Продолжать обряд буду однозначно. Думаю добавить к этому всему отливки "есть каменна изба..." тоже очень хорошо отношения чистит, проверено

Автору большое спасибо за такую мощную вщь

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #160 : 15 Ноябрь 2017, 12:41:59 »
Улучшения пошли с первого дня.
Делала 9 дней, читала по 9 раз. Фитили периодически сплетались в сердце.
На 6й день свечи "сошли с ума"! Пламя высоченное и коптили от зажжения и пока не потухли. По окончанию я легла и лежала до вечера - сил встать не было.
Далее просто заставляла себя делать, так как изначально решила делать 9 дней (почти всю убыль) встать не могу, лень неимоверная, просто плохо было.
На 8 и 9 день горели спокойно, но копоть все же была, хоть и чуть-чуть но была.
Отношения стали заметно лучше.
Резюме - однозначно помог!
 
Благодарю за обряд.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #161 : 15 Ноябрь 2017, 13:03:39 »
И еще такой момент, как раз на 6й день после 9го прочтения просто сидела перед свечами, ждала пока догорят (я всегда так делаю) глядя на пламя четко, в красках увидела как МЧ достает кольцо и делает мне предложение. Так четко!!! Я аж расплакалась...
Уважаемые практики, подскажите что это было?

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #162 : 18 Ноябрь 2017, 15:02:17 »
Подскажите пожалуйста, соблюдение мужских и женских дней здесь надо учитывать?

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #163 : 18 Ноябрь 2017, 18:31:19 »
Прошу помощи у практиков. Вчера сделала отжиг, сегодня не смогла себя перебороть и все г*вно опять из моего рта полилось в строну мужчины... На что он мне потом дословно сказал - «хватит мне выносить мозг, давай все забудем». Но сам уже и не хочет отношений.
Вопросы у меня в слудующем: нужно ли первой НЕ идти на примирение, вообще молчать и перетерпеть?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #164 : 19 Ноябрь 2017, 12:04:37 »
Подскажите пожалуйста, соблюдение мужских и женских дней здесь надо учитывать?
Если в обряде конкретно на это указания нет, я не соблюдаю. Конкретно этот обряд делаю на убыль, больше никакие мужские/ женские дни не учитываю.
Прошу помощи у практиков. Вчера сделала отжиг, сегодня не смогла себя перебороть и все г*вно опять из моего рта полилось в строну мужчины... На что он мне потом дословно сказал - «хватит мне выносить мозг, давай все забудем». Но сам уже и не хочет отношений.
Вопросы у меня в слудующем: нужно ли первой НЕ идти на примирение, вообще молчать и перетерпеть?
Некоторое время назад благодаря этому обряду у меня получилось восстановить общение с мч, общения не было около полугода. Мч был зол на меня, и вообще решил больше не иметь со мной никаких дел. После этого обряда у меня получилось объясниться с ним, и убедить его в том, что я в этом конфликте не виновата.
Я первая шла на примирение, но не ругалась, и не выясняла, кто кого больше обидел, хотя с моей стороны тоже обида была.
Я не знаю всей вашей ситуации, все индивидуально, но в том чтобы первой пойти на примирение не вижу ничего плохого. Но с другой стороны примирение подразумевает, что люди прощают друг другу какие то обиды и идут на компромисс. Врядли вы достигнете примирения, если будете постоянно упрекать мужчину в каких-то его действиях, в таком случае никакой обряд не поможет. Так что если не можете сдержаться, и пока обида на него очень сильна, лучше какое то время переждать, и не усугублять ситуацию этими выяснениями.
Ну и учитывайте то, что обряд как чистка может обострять на какое то время все обиды, злость друг на друга.
Я делала этот отжиг в течение трёх дней, а разговор с мч в результате которого мы помирились, был наверное где то через неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status