Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 08:57:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отжиг негатива с отношений  (Прочитано 15207 раз)

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ерошка has no influence.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #150 : 22 Сентябрь 2017, 13:32:22 »

Делала отжиг 3 дня подряд, на третий день, когда свеча догорала, загорелось фото, огонь в секунду перекинулся на 2 фото и оно тоже загорелось, свеча не падала, фото упало на свечу!
Думаю, что здесь чистая физика. Когда свеча опускается до середины фото, движение теплого и холодного воздуха создает потоки, притягивающие легкое фото к огню.
У меня тоже фото падали на огонь: и поочередно, и одновременно. Чистки продолжала.

Считаю, что скорее стоит смотреть, как ведут себя свечи. У меня оплывки свечей валялись в радиусе 15 см от свечи. Перед тем, как отвалиться, стояли чуть ли не горизонтально поверхности стола. Свечи вели себя необычно.
Если я неправа, пусть более опытные поправят. Этот обряд проводила один раз.

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Нарина has no influence.
« Ответ #151 : 22 Сентябрь 2017, 13:36:30 »

Думаю, что здесь чистая физика. Когда свеча опускается до середины фото, движение теплого и холодного воздуха создает потоки, притягивающие легкое фото к огню.
У меня тоже фото падали на огонь: и поочередно, и одновременно. Чистки продолжала.

Считаю, что скорее стоит смотреть, как ведут себя свечи. У меня оплывки свечей валялись в радиусе 15 см от свечи. Перед тем, как отвалиться, стояли чуть ли не горизонтально поверхности стола. Свечи вели себя необычно.
Если я неправа, пусть более опытные поправят. Этот обряд проводила один раз.
у меня свечи ведут себя нормально, сгорают без остатка, разве что, временами коптят
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

vika17

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • vika17 has no influence.
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
« Ответ #152 : 24 Сентябрь 2017, 11:19:26 »

Уважаемые практики, можно ли проводить данный обряд если кроль под приворотами? Не собьет ли?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika