Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #120 : 11 Август 2017, 02:44:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, я делаю данный отжиг 6 день , если вражина подделывает свои воздействия регулярно. Как быть , замкнутый круг какой-то , она тут же подделывает . Молодой человек меня знать не желает из дома выгнал , делаю чистки и хочется придушить эту гадюку ,но незнаю пока как.  Ей после этого отжига должен обратный удар прилететь ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #121 : 11 Август 2017, 10:18:48 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, я делаю данный отжиг 6 день , если вражина подделывает свои воздействия регулярно. Как быть , замкнутый круг какой-то , она тут же подделывает . Молодой человек меня знать не желает из дома выгнал , делаю чистки и хочется придушить эту гадюку ,но незнаю пока как.  Ей после этого отжига должен обратный удар прилететь ?
По идее должен. Но, если она подделывает, получается, что и у нее защита имеется.
Занимайтесь ей, портите ее, закрывайте, снимайте защиту. Чтобы она отстала.
Или ставьте защиты на отношения, на мужчину, на себя.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #122 : 11 Август 2017, 16:39:09 »
Ув. Хава благодарю что ответили . Я даже не успеваю дочистить негатив и защиту поставить, как тут же летят свежие порции негатива , а ее портить не решаюсь никак, максимум что делала обезвредить ведьму

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #123 : 13 Август 2017, 13:33:51 »
Уважаемые практики, что вы думаете про такое завершение обряда. Свечи для отжига поставить в смесь песка с солью, а потом эту смесь в реку или море со словами: "Как соль в воде растворяется, а песок сохраняется, так все плохое между (имя) и (имя) растворяется, а хорошее сохраняется".

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #124 : 13 Август 2017, 13:43:12 »
Уважаемые практики, что вы думаете про такое завершение обряда. Свечи для отжига поставить в смесь песка с солью, а потом эту смесь в реку или море со словами: "Как соль в воде растворяется, а песок сохраняется, так все плохое между (имя) и (имя) растворяется, а хорошее сохраняется".
я и делаю всегда в соли, что соль все все оплывы куски воска которые упали в себя негатив забирает потом выношу все вместе.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #125 : 13 Август 2017, 13:52:50 »
Я именно о том, чтобы потом не на перекресток относить, а в воду с оговором.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #126 : 13 Август 2017, 14:10:32 »
Я именно о том, чтобы потом не на перекресток относить, а в воду с оговором.
я на перекресток не ношу, так как мне туда идти не к кому) но сама ваша идея хорошая, почему нет, как чувствуете так и делайте, вы же не саму ритуальную часть меняете, а то что осталось уже от отжига, я попробую как вы написали.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #127 : 13 Август 2017, 18:28:54 »
я попробую как вы написали

Если попробуете и будет какой-то заметный результат - напишите, пожалуйста. Интересно, может ли это усилить действие.


Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #128 : 01 Сентябрь 2017, 13:24:41 »
Такой вопрос. Стоит ли перед чисткой отношений сначала чистить объекты от прочего негатива? И надо ли снимать защиту с объектов перед данной чисткой?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2017, 17:27:06 »
Такой вопрос. Стоит ли перед чисткой отношений сначала чистить объекты от прочего негатива? И надо ли снимать защиту с объектов перед данной чисткой?
Был сильный застарелый  негатив на отношениях с М ( морок, закрытие, отворот, агрессия и тп). В начале убирала все с него, уже после скрутка свечей. ( проводила несколько раз). Результат порадовал.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #130 : 04 Сентябрь 2017, 11:16:10 »
Подскажите чистить в какое время суток?Указания нет в обряде..Думаю можно любое время и любая луна,так?
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #131 : 04 Сентябрь 2017, 11:17:56 »
Подскажите чистить в какое время суток?Указания нет в обряде..Думаю можно любое время и любая луна,так?
В идеале на убыль конечно весь негатив убирать.
Но , если время не терпит, то и в рост можно.
Время суток - вторая половина дня/вечер/ночь. Т.е когда день уже на убыль идет.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #132 : 12 Сентябрь 2017, 18:10:20 »
Уважаемые практики, подскажите что означает высокое сантиметров 10-15 пламя свечей при отжиге отношений, сопровождающееся черным дымом?
И что означает вообще когда при ритуале свеча начинает гореть огромным длинным пламенем?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #133 : 12 Сентябрь 2017, 21:27:02 »
Уважаемые практики, подскажите что означает высокое сантиметров 10-15 пламя свечей при отжиге отношений, сопровождающееся черным дымом?
И что означает вообще когда при ритуале свеча начинает гореть огромным длинным пламенем?
Зайдите лучше в чистку "от врагов и злых языков" там про поведение свечи куча разной информации
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #134 : 12 Сентябрь 2017, 21:41:27 »
И что означает вообще когда при ритуале свеча начинает гореть огромным длинным пламенем?
Обычное явление для скрученных между собой нескольких свеч - высокое пламя, черный дым и даже чад. Технический момент, не более.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status