Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Кстати откуп им нужен ,мне и во снах на это намекали не раз.
Marauder, а на какой откуп намекали во снах, и куда относили откуп?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
с моей подачи моя знакомая работала со своей семьей ( чистила себя и мужа).. на чистках выяснилось, что муж оказывается еще тот ко...л...  все 9 лет, что они жили вместе, он фактически вел двойную, а то и тройную жизнь... все его проделки вскрыли буквы...знакомая же все эти 9 лет пребывала в блаженном неведении и жила только интересами мужа..   в результате после чисток семья распалась...  расстроились  результатами и она и я.. ожидали несколько иной результат : муж бросит пить, станет менее агрессивный и т.д. и т.п...  знакомая просто мечтает о гармоничной, уютной семье , где царит любовь и т.д.   к тому же она категорически ненавидела свой дом.. мечтала о его продаже , чтобы сменить место жительства.. ничего не получалось...     обсудили с ней результат.. решили больше ничего не предпринимать... тем более, что она была в растрепанных чувствах из-за развода.. появился страх остаться одной, так как перспектив новых отношений не видела..
месяцев через 8 после окончания работ с буквами, когда знакомая уже отчаялась, что в ее жизни хоть что то еще будет хорошее ( ей 44 года) , она чисто случайно знакомится с мужчиной.. много описывать не буду.. только скажу, что она в данный момент с ним счастлива.. купила квартиру в другом населенном пункте , с удовольствием делает ремонт..
 
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Отпишусь тоже по своему опыту. С буквами без малого год. Частично мне буквы помогли, но главную проблему не убрали.И кроме как фееричных снов с действиями во сне ,на событийке полный 0. И на физическом и эмоциональном плане, получаешь полный аут. Плюс к тому когда пытаешься от букв уйти, начинает преследовать маниакальное чувство обрисоваться снова буквами. И я на свою семью никогда не ставила буквы , но от них с регулярной периодичностью поступают  жалобы о странных снах..В какой-то то степени я благодарна системе , но если бы меня снова поставить в начало пути , когда знакомилась с  буквами я бы 100% отказалась от взаимодействиям с ними. Надеюсь, что я без потерь отойду, от этой до конца неизученной системы .

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
По началу казалось что все довольно сильно работает   Бывает агрессия на пустом месте рождается, потом сменяется депрессией.   
    Так же было : апатия, депрессия, сменяются агресмией и потом снова депрессия буквально сразу после постановки букв но, казалось бы это «симптомы во время чисток» и радоваться надо что пошло дело - ан нет : по диагностике негатив не уходит  и по результату. Пробовала не один раз и разные буквы - ни разу до конца ничего не сняли. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

    Так же было : апатия, депрессия, сменяются агресмией и потом снова депрессия буквально сразу после постановки букв но, казалось бы это «симптомы во время чисток» и радоваться надо что пошло дело - ан нет : по диагностике негатив не уходит  и по результату. Пробовала не один раз и разные буквы - ни разу до конца ничего не сняли. ИМХО
Уважаемая ,YOU вам после прекращения работы с системой еще снились "специфические"сны, которые обычно на буквах? За время практикования букв, пропали мои вещие сны. Вот и у меня на диагностике тоже, был негатив так и остался .И эмоциональные качели..на протяжение долгого времени.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Уважаемая ,YOU. Вам после прекращения работы с системой еще снились "специфические"сны, которые обычно на буквах? Вот и у меня на диагностике тоже, был негатив так и остался .И эмоциональные качели..на протяжение долгого времени.
    Сны не снились связанные с буквами после  (их я думаю ни с чем не спутаешь), эмоциональное состояние успокаивается. Под негативом когда человек пытается избавится от него  - последнее что захочется это добавить себе  ещё больше депрессий и апатий, суицидального  настроя, поэтому мне метод не подошёл: когда чистка сработала буквально в течении недели уже видны проявления в реале ( у меня лично всегда так), а смотреть месяцами  впечатляющие захватывающие дух сны но при этом в реале без изменений (помимо ещё большей депрессии) - мне не интересно ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Доброго времени, цитата так и проситься: - "Извините меня, пожалуйста, - заговорил подошедший с иностранным акцентом, но не коверкая слов, - что я, не будучи знаком, позволяю себе... но предмет вашей ученой беседы настолько интересен"; - "Браво! - вскричал иностранец, - браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу".
А по сути кому интересно почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20298.0.html, там есть ответ на Ваши вопросы (догадки). Может нужно взглянут на "инструмент" с другой стороны, он может быть не "светлым"?!, а полностью "Черным". Имхо. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
он может быть не "светлым"?!, а полностью "Черным"

А какая мне по-большому счёту разницу -  светлый или черный?
Мне надо решить свои задачи, нужен результат.




А какая мне по-большому счёту разницу -  светлый или черный?
Мне надо решить свои задачи, нужен результат.
Так решайте, это не дискуссия о светлом и черном (а также сером и других цветах), это фигуральное пояснение (так как некоторые ставят их на себя, близких, при этом не думают о последствиях) не всем же подходит работа с бесами, погостом, так и здесь, это не "волшебная палочка" и не всем подходит. Имхо.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
это не дискуссия

Как раз вы "кинули" инфу о черных и светлых.
Доказательств никаких нет - какие там силы.
Например, ув. Salsa считает, что там светлые. В отличие от Soaring.


Как раз вы "кинули" инфу о черных и светлых.
Доказательств никаких нет - какие там силы.
Например, ув. Salsa считает, что там светлые. В отличие от Soaring.
Во первых "инфу не кидал", а всего лишь Высказал Собственное Мнение (если внимательно прочитать мой пост), во вторых (если внимательно читать Мой пост) "Может нужно взглянут на "инструмент" с другой стороны, он может быть не "светлым"?!, а полностью "Черным" (не видно, что-то утвердительной формы). Перейдя по ссылке указанной в Моем посте, можно увидеть, что вы принимали участие в теме, и вопросы для вас не новы, и сами дали ответ на них - "Мне ничто не помешало взять совсем другую знаковую систему. И она работает не хуже! С ВГ результаты только в снах показывали, а были ли они в реале?". И думаю помните, чем закончилась тема (так сказать итог). 
- "Например, ув. Salsa считает, что там светлые. В отличие от Soaring". - все понятно исходя из приставки ув., думаю знаете на каком ресурсе находиться Salsa (не сложно найти), по логике она ответит на ваши вопросы. Посему считаю свои ответы исчерпывающими, и да бы не засорять тему откланиваюсь!!! 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Как всегда все зависит от частного случая, индивидуальный подход в каждом случае нужен. Есть случаи когда буквы привели к очень замечательному эффекту и последствиям, есть когда к разрушительным и убыточным. Бывает что буквы не подходят под конкретную проблему, бывает негатив начинает еще больше звереть, а человек в это время от букв становится совсем ослабленным, бывает просто не знает человек какая именно ему нужна комбинация.

ИМХО - это энергии, разноплановые энергии. А кто читал сп, знает, что Сальса говорила, что там и темные и светлые и весь спектр в общем
Все что меня не убило - сделало монстром

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Отпишусь и я насчёт букв.
Начала их использовать в период ежедневных магических атак, насланных мертвяков и бесов)) Ибо ту заразу не брала ни ЧМ, ни ХЭ, ни руны.
На тот момент было многои нформативных снов, которые дали понимание что к чему, это было огромная помощь, т.к  я не понимала вообще откуда летит. А открыло снами такие пласты, что я и подумать не могла, вплоть родовуху показало. Неплохо себя проявили буквы Неясыть, Гарри, Свим и для призыва высших, не помню какие. Со става убрать грязь  отгребла по полной, но узнала что у меня не просто портал, а вообще жесть в квартире. Буква Зело оказалась не то что должна отгонять бесов и покойников, она просто как магнитом их притягивала толпами. И забавно было видеть, как вокруг меня зелёной энергией защитный став, а в нем спокойненько стоит присланный бесюк.
Где-то полгода  ними чистилась, защищалась, вся разрисованная и в пластырях ходила. Никаких угрожающих снов как тут пишут - не было. С осознанием никаких проблем тоже не было, ибо изучение подводных камней и причинно-следственных связей это обязательный процесс в моей голове., а не сразу магией рубить.
Насчёт какие силы стоят. У меня прекрасно получалось диагностировать на таро все процессы и энергии. Хотя тут каждый второй возмущался, мол буквы не диагностируют, это невозможно и тд.  Может надо понимать просто?) Ни одной осечки не было после сканирования. Что-то опасно выглядело, не стоило применять, а что-то как раз по теме проблемы. На вопрос , что за силы стоят за буквами, часто падал аркан Справедливость  и  другие арканы на авторских колодах, но везде посыл на власть и силу, чаще коллективное что-то. Но все ж мне стало очевидно, что это не язычество и не Боги, не бесы. хотя не стала тут переубеждать. Етественно я тоже просила знакомых не заинтересованных видящих и тарологов посмотреть) для объективности картины. Ответ один. Что-то непонятное, не классифицируется. Как мощный поток , сродни океану, в котором есть свои "исполнители". Не тёмные, не светлые. Разноплановые энергопотоки. Определённый канал, эгрегор или ресурс. И много зависит от энергетической сборки человека, с которым этот ресурс взаимодействует.
Ещё поняла момент. Ежели есть задачи, ситуации, которые нужно человеку пройти без магии - никакие силы не помогут. бесы налажают, ритуалы не сработают , Боги откажут, и тд. Не назову это кармой или миссией или недостатком сил.Просто среди хаоса все ж есть свой порядок. Одних укладывают  парой ритуалов, других не могут добить несколько опытных практиков даже объединившись. Это моё мнение, основанное на двухгодовой магической войне.  Потому что так должно быть. Из этой оперы и буквы. Где можно было - там они подчистили, погоняли сущей. А где нельзя вмешиваться - там и не вмешались, как и другие мощные силы.
Оборвать привязки к этому неясному эгрегору не составило труда.Хоть и хотелось при уходе продолжать, рисовать и прочее.  Просто осознание, что в моей конкретной ситуации это как слону дробина, и не поможет все равно .  И никаких откупов)

начитавшись самых разных мнений, тоже хочу рассказать про опыт работы с буквами . Начала 2 года назад, когда совсем ослабев от использования рун и находясь в душевном раздрае от бинарок и откатов от своих же приворотов и ничего так и не добившись , наткнулась на форуме на буквы. Это было спасение! Меня избавили от всего, к мч охладела как то резко и окончательно. Улучшилась внешность, поменялось настроение и вообще мировоззрение. Те , кто мне вредил, козни строил на работе получили хорошо. Сплеини и козни прекратились. И вот я перестала ставить на себя буквы как то само собой получилось. Ну и получила порчу, крадник, переклад дерьма. Начала лихорадочно ставить на себя все подряд, буквы молчали, работу их  я не ощущала. А может терпения не хватало додержать, так было плохо и физически, голова мутилась, страх панический, какое уж тут осознавание и понимание. Руны вообще не справлялись. Помогла одна целительница, сняла с меня основное, но не до конца. Я тут  в ХЭ опять ударилась, по церквям бегала, молилась, ну и толку не было. К буквам тянуло, но я твердо решила, что все. Но было чувство, что где то рядом они, ждут, но не лезут. И опять все по кругу- целители всякие, церковь... А потом решила да что я мучаюсь? И опять нарисовала буквы. Дня через три цепочка порвалась с крестом, да он мне уже и мешал. И от церкви как отрезало. И начала я потихоньку в себя приходить. Но и рвало меня, и с унитаза не слазила и активизировались твари что колдовали на меня, атаки пошли, звонки какие то. Вообщем я твердо решила не сдаваться и пыталась осознать что и почему. И вот через полгода я почувсвовала, что все! сняли! гудело все тело, вибрация была а потом запах трупный около меня появился и пропал. Ну я поняла, что снято. Появилась энергия, радость на душе. Правда болезнь появилась как последствие всего. Теперь вот лечиться пытаюсь. Но к силам Всеясветной грамоты у меня только огромная благодарность.
С уважением

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Отписывалась здесь в ноябре и не думала браться за буквы в ближайшее время, но... как говорится, не прошло и года)) 
Неожиданно для себя я прошла тот путь, которым шли форумчане. это было удивительно видеть, как ищешь те же буквы и приходишь к тому же, к чему также последовательно приходили до тебя другие люди. И сейчас, сравнивая свои состояния и анализируя все, появилось некое осознание, которым хочется поделиться.

Есть такое состояние у практиков, о котором почти не принято говорить - переход на другой уровень, а те, кто его переживает, обычно ищут причины, почему ничего не работает. Оно приходит и уходит само, и обычно его нужно просто спокойно переждать. Так вот, буквы, мне кажется, принудительно осуществляют этот переход. Отсюда блокировки чакр, потеря снов, интуиции, проблемы с диагностикой всех видов.

Более худший вариант - ухудшения в жизни, проблемы, опасные ситуации, агрессия, и вопрос - почему стало хуже, а не лучше. Многие из нас плотно работают с руникой, многие - в чм. А поскольку буквы выводят из-под всего и всех, то...вывод очевиден. Не буквы устраивают проблемы, а бесы. Если посмотреть, кто остался недоволен буквами и больше ни ногой - все из чм, как на подбор.
Поэтому совет уважаемого Деймоса с откупом оказался полезным - успокоить "товарищей", дать понять - "я с вами", все хорошо. То есть, происходит ровно то же, когда человек пытается уйти из-под хэ.

С руникой примерно также, только полегче. Проблем нет, но и делать нечего. Никаких лишних энерготрат совершить не получится. А сейчас у меня сложилась любопытная ситуация. Раньше я не могла сделать порчу на постороннего, для результата мне требовалась личная и эмоциональная вовлеченность. А теперь - наоборот. Ради вселенской справедливости, наверное))
Бонус - приходит понимание экономичного варианта, из серии "надоела соперница - выдай ее замуж". Утрирую, но примерно как-то так. Обо всем этом давным давно писала Анисия, но чтобы понять, это надо пережить самому.

Еще одна популярная претензия к буквам - сны фееричные, а на физе толку ноль. Вот сейчас я точно могу сказать - показывают причину проблемы. Как умеют)) Если сон непонятен, не значит, что бесполезен. Кстати, что-то важное могут постоянно пытаться доносить. Если бы не стала делать отливки, думала бы тоже, что фильмы смотрю. Если совместить информацию, что-то да можно прояснить.

И еще по этому поводу. Когда нападаешь на источник проблем, ответ из реальности приходит ну очень быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status