Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Занимаюсь рунами давно...с ними все хорошо(контакт,ставы,сны и т.п).Когда решила использовать буквы,они уже были последним шансом(не доходя до ЧМ,потом бы уже и ЧМ пошла родная,но пока решила,что этот опыт оставлю на потом),запутавшись и разочаровавшись в жизни(мне очень нужна была помощь,что-то более сильное,т.к желание жить ровнялось нулю).Да,буквы прорабатывают многое ...тыкают носом.....и бывает очень больно!Не могу сказать,что моя работа шла гладко и красиво....Но то,что в моей голове стало значительно чище...и очень многое более понятным....и это стало только после букв!!!Я не могу сказать,что это все дико не предсказуемо....если расставить все по полкам...то ясно начинаешь понимать причинно-следственные связи всего происходящего.Цепочки событий восстанавливают...показывают людей-поступки-тебя-твои поступки-следствие....конечно,не всегда приятные вещи...Но всё понимаешь и главное принимаешь. У меня не было ужасных снов,зверей....и черни...У меня были проблемы на физике(которые проходили в течении пары дней.обострения...дикие боли...и т.д)Во снах все было просто,четко и только по делу.На месяца два остановилась работа с рунами...даже не тянуло на них...только буквы.Хотя карты показывали,что руны работают....и можно продолжать практику....буквы не мешают.
Видимо под буквами у некоторых вылазят скрытые страхи...и проблемы,а для того,что бы это убрать...нужно проработать и понять,что не так....или так....и т.д.Не думаю что я написала,что -то новое.
Просто каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии(любой)....но так не бывает!Есть много вещей,которые нужно сделать...что бы улучшить то или иное положение.Ничего просто не дается.Каждый сам выбирает свой путь.И нарисовать букву...и ждать что она даст денег...или здоровья....или отношения.....просто глупо.Информации о буквах здесь предостаточно.И странно читать некоторые негативные Коментарии о том,что жизнь пошла под откос....после букв(хотя у каждого свой "откос" :))) Я обратилась к буквам,потому что хуже было уже некуда....и наверное мое отношения ко всему,что мне дали буквы...исключительно положительное и светлое.Даже через боль...к пониманию.Всем добра :)

Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии
Да не ждет никто из практиков легкого решения, бегать по погостам в -20 и ковырять промерзшую землю, ехать за водой с речки за 200 км и т.п. совсем не легко
через боль...к пониманию
А зачем эта боль? Осознать можно без боли, обратившись к психологу. И это нормально, делая обряд на деньги, ждать что будут деньги, а не осознание, что деньги нужны

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Просто каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии(любой)....но так не бывает!Есть много вещей,которые нужно сделать...что бы улучшить то или иное положение.

То есть вы думаете что ЧМ и руны - это просто так а буковки это добрые светлые феи которые просто вот взял нарисовал и пошло осознание через боль и решение всех проблем за просто так?))

Ничего просто не дается.
Именно. Букв это так же касается ;)  Порчи буквы  у вас поснимали по факту? , жизнь, здоровье, деньги удача и ЛЖ пошли  в гору? ( момимо осознаний, боли и работы над собой со снами)?

Да не ждет никто из практиков легкого решения, бегать по погостам в -20 и ковырять промерзшую землю, ехать за водой с речки за 200 км и т.п. совсем не легкоА зачем эта боль? Осознать можно без боли, обратившись к психологу. И это нормально, делая обряд на деньги, ждать что будут деньги, а не осознание, что деньги нужны

солидарна. Так можно до потери пульса копаться, смотреть сны, осознавать но при этом  ни конца ни края) В магии важен результат
ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Почитала тему и хочу отдельно поблагодарить ув.garri за смелость и то, что она поделилась своим негативным опытом. Думаю, это многих предостережёт от необдуманных действий, и тем более попыток чистки родового негатива с помощью букв. Мне как-то посоветовали - я лично для себя решила, что такие серьёзные вещи, как родовой негатив лучше чистить обрядово.

Касаемо того, какие Силы стоят за буквенным эгром - мне было достаточно посмотреть на сканы страниц Буковника ВГ, на которой все поля улеплены православными крестами.  Так что, имхо, ничего общего со славянским язычеством и тем более Богами буквенный эгрегор не имеет. Плюс там какие-то явно искусственные энергосущи, судя по описанию одного участника данного форума, с которым я общаюсь в переписке и который тоже, как выяснилось, как-то ставил буквы и получил массу проблем с блокировками и полным перекрытием всего чего можно, в тч магических способностей. Причем на Ленорман постоянно выпадает Крест при попытке выяснить, откуда растут ноги у проблем.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
То есть вы думаете что ЧМ и руны - это просто так а буковки это добрые светлые феи которые просто вот взял нарисовал и пошло осознание через боль и решение всех проблем за просто так?))
И по кладбищам скакать не надо. ))) Золотые рыбки просто. Нарисовал ставчик в стиле "я художник, я так вижу" и спи-отдыхай. ))
Магия вообще требует внимания и осторожности, "буковки" тут не исключение.
Семь раз отмерь, один раз отрежь - тогда и результаты соответствуют намерениям. Обманчивая легкость применения графических систем ещё не по одной голове настучит.


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
И по кладбищам скакать не надо. ))) Золотые рыбки просто. Нарисовал ставчик в стиле "я художник, я так вижу" и спи-отдыхай. ))
Магия вообще требует внимания и осторожности, "буковки" тут не исключение.
Семь раз отмерь, один раз отрежь - тогда и результаты соответствуют намерениям. Обманчивая легкость применения графических систем ещё не по одной голове настучит.


тут соглашусь на 100%))))
  Заметила что все с буквами по разному взаимодействуют.. но чем дальше в лес тем больше дров)) - особенно удивляют именно коментарии новичков как все мило и радужно и буковки чуть ли не за ручку повели и показали пальчиклм айяйай - так надо делать а так не надо - но по моему опыту и опыту других практиков - буковки те еще... и силы что за ними стоят - далеко не феи а вот ху из ху.. мне лично пока не понятно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
по моему опыту и опыту других практиков - буковки те еще... и силы что за ними стоят - далеко не феи а вот ху из ху.. мне лично пока не понятно.
Я не могу даже сформулировать это словами. Силы и интеллект у системы есть. На "Солярис" похоже -мыслящий океан- что-то очень умное и тяжёлое. Но это в моём образном мышлении так выглядит, тут у каждого своё.
Имея с ними опыт, который никак не спишешь на эффект плацебо, тем не менее я никому не порекомендую начинать решать проблемы именно буквами, пока есть возможность обойтись более простыми методами. Предсказуемость результата приходит с опытом, но пока его наработаешь, не видя, с кем имеешь дело, можно упустить время. ЧМ в этом смысле более разработанное поле.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Я буковки полюбила прям сразу🙂 Потом перерыв был, вообще не использовала, ну как не использовала... у меня татуировка из буков" отрада" и очень уж она мне нравится 🙂 Никаких последствий неприятных не наблюдаю, ношу уже года три примерно.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Захотелось подвести итоги опыта работы с буквами. Может быть кому-то будет полезным. Впервые попробовала под сильным негативом, когда они только появились на форуме. С тех пор неоднократно пробовала по мелочи, серьезно не вдавалась в работу. Что-то работало с непонятным результатом, а после другого лучше работали руны на нужную сферу, а иные отсылали в другие системы. А год назад решила серьезно приступить к чисткам буквами. Было муторно, я плохо понимала, как эффективно провести рабочий день, на то, что можно было сделать за пару часов, уходило гораздо больше времени, но меня это не останавливало, взялась так взялась. Очень скоро потеряла работу, которая была мне очень нужна, правда быстро нашла новую. После этого решила не рисковать, не хотелось еще раз остаться в таком же положении, пробовала глаголицу и азбуку (опять же, была отправлена буквами), а руны будто перекрыло, не потому что они у меня не работали, а просто руки не поднимались что-то нарисовать, где-то на заднем плане мелькали мысли, что хорошо бы что-то использовать, потребности были, и время было, но.... как в тумане, до действий было далеко. И так весь этот год, пока я не заметила, что почти все желания за этот год исполнялись исключительно этим самым далеким намерением. Правда, я и особо глобального не желала, исключительно самое необходимое, без излишеств - найти работу, сменить работу, на более прибыльную, но не потерять свободное время, сохранность техники, пока пробуешь что-то новое, как например, из азбуки, отсутствие всяких других эксцессов по возможности.
И вот какой вывод могу сделать. Да, сами буквы ничего мне не улучшили, и даже ухудшали. НО. Те самые "отдаленные последствия" исключительно приятные и полезные, все происходит как бы на другом уровне, только осознается далеко не сразу. Наверное, оно того стоило. Не исключаю, что, может быть, в будущем еще раз решусь на сей подвиг, если базу подготовлю.
И к любимым рунам наконец вернулась без насилия над собой. Сижу, рисую, полна сил и идей. Как же хорошо ;D

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Опыт у каждого свой. Всё зависит от поставленной Цели. Пока цель не определена - будут и тыкать, и носом землю заставят рыть и много чего негативного перелапатить придётся. У букв, как и у любой системы есть одно - вразумить человека и поставить его на тот путь истинный ли или тот, который человеку в пользу пойдёт. Вот когда человек взор свой наконец-то направит туда, куда  его Силам угодно будет - тут все системы посторонятся (руны, глифы, буквы и т.д.) и человек вразумившись осознает то, что ему надобно. А ещё лучшее, если напрямки к Богу или своему Роду обратится. Тут то всё на своё место и встанет.
Придут, отряхнут пыль дорог, шишки подлечат и начнут помогать. Но потом с тебя спрос будет: "Попросил помощи? Получил? А теперь давай работай сам и помогай тем, кто в этом нуждается!" Всё предельно просто. Пока ноешь и ждёшь платка носового - будешь тыкаться. Поймёшь, что не всё тебе нос будут вытирать, а сам должен себя понять и увероваться в своих силах - тут и произойдут глобальные перемены.
А уж кто тебя к тебе самому вернул - разницы никакой нет. Надо быть благодарным за всё - и буквам в том числе, что уму разуму через тумаки и шлепки тебя ж в люди и вывели.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
На мой взгляд, буковы это катализатор. То есть, просто буковами не решить свои задачи. Если стоит задача чиститься - ставим буковы, вытаскиваем негатив наружу и тут же эти пласты начинаем счищать другими методами. Если уповать только на буковы , то можно захлебнуться в последствиях.
Пробовала в течение года работать с Буковами. При этом диагностика упорно не давала добро на это. Ну, хочется же - все пробуют, описывают результаты яркие, поэтому на мантические Советы глаза закрывала. Как результат - разворошила весь дремлющий негатив! Теперь то «ухо болит, то хвост отваливается»! Вылезла вся хроника. Борюсь с последствиями. Но « пинок под зад» буковы дают хороший. Теперь хочешь - не хочешь придётся основательно заниматься чистками -защитами. Для себя я поняла, что Буковы это неисследованный пласт, без понимания туда лучше не соваться.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
без понимания туда лучше не соваться.
да, а то
можно захлебнуться в последствиях.
То есть, просто буковами не решить свои задачи.
Если не удаётся Вам, не значит, что невозможно для всех.

И я поделюсь. 
По началу работы с буквами руны отключились.   Даже мантика  не шла.  От слова совсем. Это было пару месяцев.
Затем  Буквы взяли то,  что не смогли взять ни руны,  ни отливки,  ни энергии.  ЧМ не занимаюсь.
Кто - то тут пишет про то,  что эмоции зашкаливают,  а у меня после букв пофигизм.  Но это уже после года работы с ними.  Сначала периодически был раздрай. 
Также как результат работы букв,  это пришло понимание,  что такое  ХЭ и его вредоносность (выводы только для меня лично).
Перестала работать с буквами поскольку не чувствую необходимость в них.  Но справедливости ради,  в конце работы было ощущение маятника - т.е. обратного эффекта.  По этому спокойно убрала  и работаю с рунами.
Однако даже сейчас,  например когда проверка на работе - Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело".  Или начальник не тем  тоном вызвал -  Голгофа  ни разу не подводила.
Т. Е.  Хочу сказать -  также как и руны могу поставить при необходимости.  Только в буквах необходимость такая,  а в рунах  - другая.
Считаю,  что о такая тема необходима,  как минимум для знаний,  с чем возможно столкнуться.  Однако глупо винить систему (не важно какую)  во всех смертных грехах и под одну гребенку всех чесать.  Каждый сам для себя выбирает с чем ему работать,  в какой стстеме  и что он при этом чувствует.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
 Хотелось бы написать и о своем пусть и небольшом опыте. Изначально буквы произвели впечатление очень мощных инструментов, сразу захотелось ими воспользоваться тк чувствовалась сила. Даже руны моментально отошли на второй план. Использовал я в буквах только чистки . По началу казалось что все довольно сильно работает .были и сны яркие но довольно путанные и на физе ощущалась работа. От некоторых букв при запуске физически ощущалась покачивание когда лежишь .как на волнах. От АЛЛАХ была бессонница которая одолевала даже если сутки до этого не спал . Потом как-то наткнувшись на эту тему и осознав что все может быть не так просто я резко решил поснимать все буквы и смыл с намерением что полностью прекращаю любое воздействие их на себя и полностью прекращаю их действие. Итого какие наблюдения у меня есть.  После снятия на следующий день как морок сошел появилось настроение ,желание жить голова немного прояснилась . При буквах был постоянно как на автомате .вроде как события просто мимо протекают а я в них не участвую . Энергию буквы все-таки жрут и жрут надо сказать немало . Во время чисток обострялись неприятные моменты в плане межличностных отношений ,появлялись проблемы ,финансовое положение не улучшалось а личная жизнь перекрылась совсем ни знакомств ни секса (хотя с сексом проблем нет никогда т.к много подруг ) но в этот период как отрезало.  В принципе все симптомы как у любых чисток . После снятия букв фин.положение немного улучшилось но явственно ощущается раскачка на эмоции. появляется иногда слезливость ( у меня то...) начал часто вспоминать былые отношения да так что именно аж плакать хочется , бывших девушек . Причем примечательно что до этого было абсолютно пофиг на этих бывших ,а та по которой "болит сейчас" так вообще был раз когда от нее избавился ,а тут накатывает..  Бывает агрессия на пустом месте рождается, потом сменяется депрессией. Эти эмоциональные качели очень чувствуются и сильно чувствуется что раскачка идет из вне .  Плюсом пошли плохие сны ,в которых показываются проблемы грядущие и мороки.  Возникает желание опять наставить букв, очень похоже что буквы провоцируют к этому т.к я отключил их от кормушки. Поведение у них скорее похоже на живые сущности которые вероятно создают иллюзию кипучей деятельности что-бы подсадить как на наркоту а потом питаться энергией. В любом случае им не нравится когда от них избавляются . Думаю сами воздействуют неплохими мороками на оператора склоняя к его сотрудничеству либо  как вариант все что они наснимали легко возвращается назад , что впрочем так-же бесполезно в работе как и первый вариант. В результате их работы по сути как было все так и осталось - потраченная энергия. Очень спорный инструмент на данный момент , и скорее хитрый манипулятор для своих целей нежели помощник .Кстати откуп им нужен ,мне и во снах на это намекали не раз. Интересно что после того как отнес откуп на следующий день на пустом месте накрыла депрессия и накатило себяжаление ...После работы с ними весьма неоднозначные выводы , кажется что больше за нос водили чем работали , вероятно и буду работать с ними когда-нибудь но на данный момент пока воздержусь. 

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Работала с буквами около 9 месяцев. Чистки себе, детям, ЧР, открытие способностей и т.д. По снам показывали много чего, в реале практически ничего не изменилось.  Закончила их использовать в начале 2015 года. Ничего не изменилось больше. Нашла только 2 неупокоенных по роду. За 9 месяцев))
Но сны были всегда феерические))) Жила в них - в снах)) Может, конечно, изменения произойдут в далеком будущем, но мне этого не узнать))
Рассталась с ними спокойно, сразу ушла к другой знаковой системе.
В плане духовного развития, воспитания, которое считается присуще буквам, ничего не изменилось, я давно уже "правильная", до тошноты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status