Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:59:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними  (Прочитано 6738 раз)

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Напишу еще опыт свой) Зарекалась я тогда в 2013 году что больше в буквы ни ногой но было  время потом (много негатива - враги вроде взбесились) чистила по разному и решила таки попробовать пару букв (доселе мной неизведанных) Аллах, Граф, Избавление и другие - резко что то сдвинулось с мертвой точки, но через пару дней началась какая то безудержная депрессия и вспоминание обид которые меня так не разрывали лет 10 (Часть целое), но самое главное это то Что приходило во снах - такого ужаса у меня не было при  кладбищенсих и других атаках : существа в виде людей незнакомых или родственников  но у них глаза как у сломаного робота - и поведение какое то безумное и слишком навязчивое, они ничего не говорили но следили и смотрели на меня и ужас был и  оцепенение во сне - как будто огромная черная дыра за этим существом.
  В общем хочу сказать отдельную благодарность уважаемому deymos  и его совет с откупом на перекресток - понесла водку :)   (я думаю многие помнят беседу во флудилке 2014-го) хотите верьте хотите нет - ттт  все утихомирилось))
  Никому свой опыт не навязываю - знаю что многие любят буквы до сих пор (сильный инструмент но слишком непредсказуем и неясен). Да и вообще поутихли темы буков - может все решили проблемы и уже "не до магии" ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

lari-mari

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lari-mari has no influence.
  • Огонь внутри

Занимаюсь рунами давно...с ними все хорошо(контакт,ставы,сны и т.п).Когда решила использовать буквы,они уже были последним шансом(не доходя до ЧМ,потом бы уже и ЧМ пошла родная,но пока решила,что этот опыт оставлю на потом),запутавшись и разочаровавшись в жизни(мне очень нужна была помощь,что-то более сильное,т.к желание жить ровнялось нулю).Да,буквы прорабатывают многое ...тыкают носом.....и бывает очень больно!Не могу сказать,что моя работа шла гладко и красиво....Но то,что в моей голове стало значительно чище...и очень многое более понятным....и это стало только после букв!!!Я не могу сказать,что это все дико не предсказуемо....если расставить все по полкам...то ясно начинаешь понимать причинно-следственные связи всего происходящего.Цепочки событий восстанавливают...показывают людей-поступки-тебя-твои поступки-следствие....конечно,не всегда приятные вещи...Но всё понимаешь и главное принимаешь. У меня не было ужасных снов,зверей....и черни...У меня были проблемы на физике(которые проходили в течении пары дней.обострения...дикие боли...и т.д)Во снах все было просто,четко и только по делу.На месяца два остановилась работа с рунами...даже не тянуло на них...только буквы.Хотя карты показывали,что руны работают....и можно продолжать практику....буквы не мешают.
Видимо под буквами у некоторых вылазят скрытые страхи...и проблемы,а для того,что бы это убрать...нужно проработать и понять,что не так....или так....и т.д.Не думаю что я написала,что -то новое.
Просто каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии(любой)....но так не бывает!Есть много вещей,которые нужно сделать...что бы улучшить то или иное положение.Ничего просто не дается.Каждый сам выбирает свой путь.И нарисовать букву...и ждать что она даст денег...или здоровья....или отношения.....просто глупо.Информации о буквах здесь предостаточно.И странно читать некоторые негативные Коментарии о том,что жизнь пошла под откос....после букв(хотя у каждого свой "откос" :))) Я обратилась к буквам,потому что хуже было уже некуда....и наверное мое отношения ко всему,что мне дали буквы...исключительно положительное и светлое.Даже через боль...к пониманию.Всем добра :)

Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.

каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии
Да не ждет никто из практиков легкого решения, бегать по погостам в -20 и ковырять промерзшую землю, ехать за водой с речки за 200 км и т.п. совсем не легко
через боль...к пониманию
А зачем эта боль? Осознать можно без боли, обратившись к психологу. И это нормально, делая обряд на деньги, ждать что будут деньги, а не осознание, что деньги нужны

You

• Ветеран
  • You has no influence.

Просто каждый ждёт легкого решения проблем с помощью магии(любой)....но так не бывает!Есть много вещей,которые нужно сделать...что бы улучшить то или иное положение.

То есть вы думаете что ЧМ и руны - это просто так а буковки это добрые светлые феи которые просто вот взял нарисовал и пошло осознание через боль и решение всех проблем за просто так?))

Ничего просто не дается.
Именно. Букв это так же касается ;)  Порчи буквы  у вас поснимали по факту? , жизнь, здоровье, деньги удача и ЛЖ пошли  в гору? ( момимо осознаний, боли и работы над собой со снами)?

Да не ждет никто из практиков легкого решения, бегать по погостам в -20 и ковырять промерзшую землю, ехать за водой с речки за 200 км и т.п. совсем не легкоА зачем эта боль? Осознать можно без боли, обратившись к психологу. И это нормально, делая обряд на деньги, ждать что будут деньги, а не осознание, что деньги нужны

солидарна. Так можно до потери пульса копаться, смотреть сны, осознавать но при этом  ни конца ни края) В магии важен результат
ИМХО
Aut Vincere Aut Mori

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)

Почитала тему и хочу отдельно поблагодарить ув.garri за смелость и то, что она поделилась своим негативным опытом. Думаю, это многих предостережёт от необдуманных действий, и тем более попыток чистки родового негатива с помощью букв. Мне как-то посоветовали - я лично для себя решила, что такие серьёзные вещи, как родовой негатив лучше чистить обрядово.

Касаемо того, какие Силы стоят за буквенным эгром - мне было достаточно посмотреть на сканы страниц Буковника ВГ, на которой все поля улеплены православными крестами.  Так что, имхо, ничего общего со славянским язычеством и тем более Богами буквенный эгрегор не имеет. Плюс там какие-то явно искусственные энергосущи, судя по описанию одного участника данного форума, с которым я общаюсь в переписке и который тоже, как выяснилось, как-то ставил буквы и получил массу проблем с блокировками и полным перекрытием всего чего можно, в тч магических способностей. Причем на Ленорман постоянно выпадает Крест при попытке выяснить, откуда растут ноги у проблем.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Мелисса has no influence.

То есть вы думаете что ЧМ и руны - это просто так а буковки это добрые светлые феи которые просто вот взял нарисовал и пошло осознание через боль и решение всех проблем за просто так?))
И по кладбищам скакать не надо. ))) Золотые рыбки просто. Нарисовал ставчик в стиле "я художник, я так вижу" и спи-отдыхай. ))
Магия вообще требует внимания и осторожности, "буковки" тут не исключение.
Семь раз отмерь, один раз отрежь - тогда и результаты соответствуют намерениям. Обманчивая легкость применения графических систем ещё не по одной голове настучит.

You

• Ветеран
  • You has no influence.

И по кладбищам скакать не надо. ))) Золотые рыбки просто. Нарисовал ставчик в стиле "я художник, я так вижу" и спи-отдыхай. ))
Магия вообще требует внимания и осторожности, "буковки" тут не исключение.
Семь раз отмерь, один раз отрежь - тогда и результаты соответствуют намерениям. Обманчивая легкость применения графических систем ещё не по одной голове настучит.

тут соглашусь на 100%))))
  Заметила что все с буквами по разному взаимодействуют.. но чем дальше в лес тем больше дров)) - особенно удивляют именно коментарии новичков как все мило и радужно и буковки чуть ли не за ручку повели и показали пальчиклм айяйай - так надо делать а так не надо - но по моему опыту и опыту других практиков - буковки те еще... и силы что за ними стоят - далеко не феи а вот ху из ху.. мне лично пока не понятно.
Aut Vincere Aut Mori

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Мелисса has no influence.

по моему опыту и опыту других практиков - буковки те еще... и силы что за ними стоят - далеко не феи а вот ху из ху.. мне лично пока не понятно.
Я не могу даже сформулировать это словами. Силы и интеллект у системы есть. На "Солярис" похоже -мыслящий океан- что-то очень умное и тяжёлое. Но это в моём образном мышлении так выглядит, тут у каждого своё.
Имея с ними опыт, который никак не спишешь на эффект плацебо, тем не менее я никому не порекомендую начинать решать проблемы именно буквами, пока есть возможность обойтись более простыми методами. Предсказуемость результата приходит с опытом, но пока его наработаешь, не видя, с кем имеешь дело, можно упустить время. ЧМ в этом смысле более разработанное поле.

Alira888

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alira888 has no influence.

Я буковки полюбила прям сразу🙂 Потом перерыв был, вообще не использовала, ну как не использовала... у меня татуировка из буков" отрада" и очень уж она мне нравится 🙂 Никаких последствий неприятных не наблюдаю, ношу уже года три примерно.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika