Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Гарри, Вы взгромоздили буквы на карму и далее спорите с этим изначально ложным посылом. Эта логическая ошибка называется "подмена тезиса".
Уважаемая Меллиса, мне кажется, что Вы совершенно впустую тратите свое время на ответы в этой теме. Почитав аналогичную тему этого автора я поняла, что стена непробиваема и вступать в диалог совершенно бесполезно. Одно не могу понять, когда же автор сего эпистоля успокоится? Когда кто-нибудь напишет: " Да буквы это вред и психовирус!" Уважаемая Гарри, Вы с таким старанием всех тут уговариваете и убеждаете, что буквы это вред, что мне Вас становится жалко, ладно уж я напишу - БУКВЫ ЭТО ВРЕД!, надеюсь Вам станет легче от этого. Успокойтесь и занимайтесь тем, что для Вас не приносит вред. С уважением.
С уважением.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Есть теория , есть опыт . Продолжу  про использование буквы Окъ , в этой теме написала что поссорилась с МЧ , т к пошли эмоции и мы перестали общаться , дальше МЧ вернулся , и начал выходить на новый уровень отношений  , когда мы помирились я услышала такой вздох облегчения , что начала верить что у этого человека могут быть чувства . А ведь могла как сказала ув Мелисса и приворот влепить ( делала уже , но не на этого парня , очень успешно , но видишь же что кролик то порченный )  Еще чистящие буквы привели мне в снах парочку скрытых фигур ( одна из них мама одной женщины с кот много лет враждуем ) а я то думала почему эту женщину ни один диагност не видит . Что еще мне очень понравилось , это возвращение ярких снов , что не понравилось , неконтролируемый выход эмоций и сильное погружение в проблемы  . После прекращения букв вернулась более активно в ЧМ . К стати начала буквы потому что была сильная атака и у меня руки опустились  ( у меня война , причина наследство ) и буквы меня поддержали . Все имхо

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
на неколдующего близкого человека
на близких, особенно на родственников вообще все по-другому идет. Не знаю как правильно объяснить, человек доверяет и открыт, поэтому практически все воздействия не воспринимаются им как нападение. А вот если вражина на меня вздумает чистку поставить, ей отлетит, потому что все что связано с ее энергетикой защита будет считать нападением, тем более изначальный посыл мне ничего хорошего не несет
Пока враг занимается самосовершенствованием и осознанием, ему не до меня.
Пока враги будут чиститься, могут и поостыть колдунствовать и вредительствовать


неконтролируемый выход эмоций и сильное погружение в проблемы
вот о том и речь, теряется ясность мышления и ситуацию уже не я контролирую, а тот кто вызывает эти бурные эмоции

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
для кармы того, кто напал -это катастроффа!)))
Поосторожннй с этим словом , ув. Гарри, тут оно не в почете.
И все хочется спросить-а вы то что делаете на форуме под названием черная магия и руны, о  светоч неземной мудрости и носитель знаний о космической справедливости?

с точки зрения магии, воздействие на чел. без его разрешения - это нападение


обезвредить человека, который на тебя напал, с целью лишить здоровья, благополучия, и прочих благ  квалифицируется как самооборона, а не нападение. Со всех точек зрения, даже уголовного кодекса.  И превышение необходимой мне вменить нельзя, т.к в ответ я не сделала ни одной порчи на смерть, ни одного крадника, ни одного закрытия дорог и т.д своим врагам.

вот о том и речь, теряется ясность мышления и ситуацию уже не я контролирую, а тот кто вызывает эти бурные эмоции
В моем случае  до серьезных чисток не дошло. Хватило откатов от чисток Богами, жреческих просьб о наказании,  убрать родовой негатив. Из букв- Вия, и некоторых букв на осознание.







Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
теряется ясность мышления и ситуацию уже не я контролирую, а тот кто вызывает эти бурные эмоции
Да, я хорошо помню этот период свободного падения, когда начала пробовать буквы. Продлился он у меня в острой фазе месяца три, и ещё полгода медленно сходил на нет. Но мы тогда вообще на форуме с этими буквами только знакомились, я всё неправильно начала, запуталась, потом выгребала. Первая буква у меня была Шаныаш малая, и на нечищенном фоне она станцевала так лихо, что второй раз в жизни не хотелось бы. Все злоключения в теме описаны. К сожалению, никак нельзя сравнить, как удалось бы из той же точки выйти другими методами. Было бы быстрее ЧМ? Не знаю. Сейчас наоборот, эмоциональность пониженная, доминирует логика. Постепенно подключаются другие методы, два года ничего не работало, кроме букв. Враги обо мне забыли, я тоже их не беспокою, практикую потихоньку себе в позитив.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Не является. И, более того, в рамках данного форума понятие "карма" не рассматривается и не используется. Хотя на неё удобно списывать неудачи.
Поосторожннй с этим словом , ув. Гарри, тут оно не в почете.

Зато в темах про буквы это самое востребованное! только кто напишет про негатв после использования,   в ответ  - это отработка ваших косяков! это проработка бывших ситуаций!  вы сами во всем виноваты! буковки не причем!!!! они хорошие!!! и умные!!!!  это про что пишут? 

можно как угодно оправдывать свои воздействия на других, но любое возд-е без согласия есть нападение, независимо от целей которые декларируются, иногда возникает право ответить на опред. действия, но это все равно нападение, просто в ответ

также прошу в данной теме воздержаться от различного рода советов в мой адрес, по причине того, что они мне мало интересны и я вряд ли ими воспользуюсь, тема заведена с опред. целью, а именно ознакомление с опытом тех людей, которые ранее использовали буквы, а потом ПРЕКРАТИЛИ
поэтому практиков, которые продолжают с ними работать, прошу последовать совету Марго19 и перестать флудить
Уважаемая Меллиса, мне кажется, что Вы совершенно впустую тратите свое время на ответы в этой теме.
заранее благодарна за понимание!


Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Зато в темах про буквы это самое востребованное! только кто напишет про негатв после использования,   в ответ  - это отработка ваших косяков! это проработка бывших ситуаций!  вы сами во всем виноваты! буковки не причем!!!! они хорошие!!! и умные!!!!  это про что пишут? 
Да, у меня есть опыт того, что буквы умные. Хорошие? Ну кому как.. я не жалуюсь. Вы, Гарри, в теме язычества отписывались, помнится.. нет никаких разногласий между богами и законами кармы в вашем понимании? Однако ж порчи через богов делаются.  Мне не раз Боги давали добро на порчи моих врагов. Обошлась правда без них. Закрыла их буквами так, что и порч не понадобилось. Мне важно  то, что я могу жить спокойно, а не проводить всю свою жизнь в чистках, пока враги жируют на том, что у меня украли. Если вы так печетесь о своих врагах, трясясь над тем, как называется то, что вы не можете дать им сдачи, чтобы не повадно впредь было, то это ваше право. У всех свои уроки в этой жизни.
благодарна за понимание!
Всегда пожалуйста. Но опреляют тут что флуд, а что нет модераторы. Я буду писать в теме что думаю, раз вы ее создали извольте слушать все мнения, а не только то, что хотите услышать.
 

Blake

  • ****
  • 489
  • 168

можно как угодно оправдывать свои воздействия на других, но любое возд-е без согласия есть нападение, независимо от целей которые декларируются, иногда возникает право ответить на опред. действия, но это все равно нападение, просто в ответ
 п
Тут как бы считается, что если поставил буквы, подключил - это дал свое согласие. Примерно как девушка идет в солярий, скажем не зная ничего о мощности излучения, о количестве оптимального времени, о типе своей кожи, предрасположенности к заболеваниям.
А может это излучение ей не подходит.
Все что меня не убило - сделало монстром

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Тут как бы считается, что если поставил буквы, подключил - это дал свое согласие

вот об этом и речь, о согласии чел
Вы, Гарри, в теме язычества отписывались, помнится.. нет никаких разногласий между богами и законами кармы в вашем понимании? Однако ж порчи через богов делаются.  Мне не раз Боги давали добро на порчи моих врагов. Обошлась правда без них. Закрыла их буквами так, что и порч не понадобилось. Мне важно  то, что я могу жить спокойно, а не проводить всю свою жизнь в чистках, пока враги жируют на том, что у меня украли. Если вы так печетесь о своих врагах, трясясь над тем, как называется то, что вы не можете дать им сдачи, чтобы не повадно впредь было, то это ваше право. У всех свои уроки в этой жизни.

на помню чтобы в теме про богов писала о карме, это слово я использую здесь, только потому что в нем 5 букв и это короче, чем описывать , что" это отработка ваших косяков, это проработка бывших ситуаций", а именно при ссылке на то, о чем пишут в теме про буквы
что до кармы, то я предпочитаю употреблять фразу событийный ряд\ причинно-следств. связь, потому как карма весьма запутанное понятие, по поводу всех этих отработок, про которые пишут в темах про буквы я не верю и считаю, что это ложная инфа, которую навязывают те, кто за буквами стоит, для создания ложной действительности для чел. , а на самом дели людей грубо говоря "жрут"
для меня чистка, это когда я негатив сняла при помощи понятного мне механизма, а не "отработала" как решили за меня буквы, сожрав мой ресурс, запудрив мне мозги

 что до проч буквами,то речь шла о том, что невозможно было бы сделать ими зло, если бы они пеклись о карме их использующих, потому как сама система не может противоречить себе, такая система не жизнеспособна, а то, что ими порчи делаются, и говорит о том, что никакой отработки при использовании букв не существует, а чел морочат и едят в это время

с Богами ситуация иная, все они дуалистичны, само понятие добро\зло весьма условно и зависит от мировосприятия опред. чел. и сделать через них порчу не противоречит той системе, в которой они находятся

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
я не верю
Верить/не верить вы можете во что угодно, хоть в Деда Мороза. Магия - это практика и опыт.
Систему работы с буквами Вы не понимаете, поэтому всё время убедительно оспариваете свои же собственные тезисы.
невозможно было бы сделать ими зло, если бы они пеклись о карме их использующих
Понятие кармы у них в биос не прошито. Его сюда притягиваете Вы.




Доброго всем дня. Отпишусь и я о последствиях, ну по моему скромному опыту, начинал с чисток общих, чистят и чистят хорошо потом начал добавлять и грамотные ставы. Насчет работы ВГ с ЧМ очень даже сочетаются. Стоящих на программах сущей, бесов и другую дрянь сносит напрочь, но есть "но"- чужих, чем больше усиливаешь буквы ну например Анна, Вэт, Ису, Буки, тем больше чужих нагребет. А потом когда препятствия все стерты получаешь своих - я бонусом получил 5 бесюков(еще и родового подтянули и укрепили, да где-то просматривал про спор с красным и синим эгрегорами, лично мне показали, что красный это бесы). Попробуйте при "оговоре" или "разговоре" у каждого по разному с Буквами попросить не справедливости и возмездия для обидчика, а мести, и посмотрите как ВГ (чистая белая и справедливая) произведет возмездие. Я остался доволен работой с ВГ, (для тех кто еще верит в великую святость ВГ) ну мы же не на сайте белых монахов, а на сайте "Черная Магия и Руны". Я высказал свое мнение и свои наблюдения (и небольшой опыт), чужую точку зрения и опыт не оспариваю и на истину не претендую.   

Став "Избавление" ставилась задача выявить тех кто магически повлиял на ситуацию, которая привела меня к очень неприятным последствиям, и отомстить жестко (именно было проговорено слово месть), для выявления и для подстраховки стояли Аллах. В первый день показали 3 человек, с которыми был хорошо знаком. 2- х из них есть возможность отслеживать через знакомых. Примерно через 4 дня по событиям у одной проблемы по здоровью сильные, ребенок попал под раздачу болеет, большие финансовые потери. Второй перец, в течении недели чуть не помер от того, что едой подавился сейчас в больничке. Третьего фрукта отследить нет возможности. По снам интересно показывали.           
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Ничего не берусь утверждать, но, описанное здесь и во флуде за 2014 явилось для меня, мягко сказать удивлением, так как похоже на мой опыт. По началу чистки прекрасно себя проявляли в сфере эмоционального и психического состояния, казалось, что это настоящее спасение, так как руны до конца не вычищали весь негатив. Причем на других также показали результат. А через пол года, может чуть больше начались панические атаки, спустя полтора года все обострилось, глюки по ночам, смещение сознание, дизориентация в пространстве, эмоциональный фон очень нестабильный, постоянная агрессия. По всем признакам было похоже на воздействие, но диагностики разных людей упорно показывали, что его либо нет, либо это воздействие на психику с целью зомбирования причем не от живых людей. Я перебрала все возможные варианты, что это может быть, но нигде не сходилось до конца. По моим ощущениям буквы - это грязная грубая энергия, связанная с погостом все-таки, у меня всегда проявлялось как умершие родственники, либо просто незнакомые мертвяки. Ну и явно природными эгрегорами там и не пахнет.
Повторюсь, что не могу утверждать на 100 %, что это именно их действие, но в момент обострения нафигачила себе еще букв, на пару месяцев все прекратилось, а потом снова. То есть как будто они реально дают сначала результат, а потом водят по кругу, чтобы снова к ним прибегать. Определенно с буквами завязываю. Кто пробовал разорвать с ними связь и их последствия, что посоветуете?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Я пользовалась буквами и никакого кошмара не заметила, работают они по тому же принципу, что и руны, и ЧМ. Не обрежешь каналы - порча вернется. Поставишь мало букв/ не те на снятие сущности, придавит так, что мало не покажется. Очеловечивание букв - это уже слишком, они такая же система, добрых и злых Сил не бывает, а буквы - не исключение.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Кто пробовал разорвать с ними связь и их последствия, что посоветуете?

я сначала ставила "Арбитраж" + став на снятие зомбопрогр. и пр. с упором на техногенное(искусственное) происхождение, потом обращение к Богам и обычные чистки от имеющегося негатива

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Напишу еще опыт свой) Зарекалась я тогда в 2013 году что больше в буквы ни ногой но было  время потом (много негатива - враги вроде взбесились) чистила по разному и решила таки попробовать пару букв (доселе мной неизведанных) Аллах, Граф, Избавление и другие - резко что то сдвинулось с мертвой точки, но через пару дней началась какая то безудержная депрессия и вспоминание обид которые меня так не разрывали лет 10 (Часть целое), но самое главное это то Что приходило во снах - такого ужаса у меня не было при  кладбищенсих и других атаках : существа в виде людей незнакомых или родственников  но у них глаза как у сломаного робота - и поведение какое то безумное и слишком навязчивое, они ничего не говорили но следили и смотрели на меня и ужас был и  оцепенение во сне - как будто огромная черная дыра за этим существом.
  В общем хочу сказать отдельную благодарность уважаемому deymos  и его совет с откупом на перекресток - понесла водку :)   (я думаю многие помнят беседу во флудилке 2014-го) хотите верьте хотите нет - ттт  все утихомирилось))
  Никому свой опыт не навязываю - знаю что многие любят буквы до сих пор (сильный инструмент но слишком непредсказуем и неясен). Да и вообще поутихли темы буков - может все решили проблемы и уже "не до магии" ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status