Черная магия и Руны

Закуп мертвецкий на врага (Мансур)

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Если врага извести хочешь, то надо отыскать могилу с таким именем, как у тебя самого. Бьют поклон этой могиле. На могилу льют чистую воду, которая взята с утра из колодца. Воду льют крестом. Читают заговор:

"Родником бежала, да водица живая,
Кто коснётся, силой разродится.
Так мир обратной, да изнанкой мир обернётся.
Семь слов мной сказаны, да все полки мёртвых сдержанны,
Да вся рать под левой пяткой да ходом ходит.
Да сей водой накидаю, да саван смерти,
Да туман погостный разбиваю. Аминь."

Затем берут осиновую палочку, к ней нитками привязывают фото врага. Когда фото приматывают, то говорят:

"Осиной ворота подпираю, да то не ворота, а крышка гроба. Да через ту крышку сам дух мёртвого придёт. Да коли придёт, то закуп сей возьмёт. Да закуп я на супостата своего замыкаю, да на тридевять лун (имя) в могилу спускаю. Иже там ему нынче домом и хоромами, там ему братьями да сёстрами мертвяки отпетые, да к (имя) прилаженные. Иже слова мои дороженькой, да дороженька та гадюкой обернётся, да жалить (имя) она станет, да ядом она его спроводит, да опрокинет, да яд тот жилы его переполнит, кровь чернотой изведёт, жилы закрутит, да тело в свинью переродит, да свинья та с утёса в море. Так всё заклинаемо, да закупом всё сотворяемо. То на вражью душеньку сей придел чёрный, да сей закуп славный. Аминь".

Палочку кинуть на могилу, сверху на неё ещё полить воду со словами:

"Вода чистая, да закуп славный, иже в гроб загнан, да враг мой (имя) испорчен. Аминь".

Ёмкость, в которой была вода, оставить там же, на могиле. Также в качестве откупа оставить небольшой кусок мёда.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #1 : 27 Январь 2017, 17:36:18 »
Не похоже это на Мансура. Новодел какой то.
закон Кармы совершенен.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 17:01:59 »
                             Порча "Три чёрных креста"

        Эта порча принесёт столько вреда и бед врагу, что ему будет в пору в петлю лезть.
        Делать обряд на растущую луну, желательно в субботу. Берут уголёк от сожжённой осины и чертят на двери или стенке дома врага три креста. Читают заклинание 3 раза и уходят молча.

"Осину сожгу, уголёк возьму.
Начерчу три креста.
Призову духов зла: Арганот, Магот, Усули.
Духи зла, придите! Врага (имя врага) изведите!
Не дайте ему спокойно жить.
Не дайте в его доме миру быть.
И, как я три креста начертил,
Трёх духов зла в дом врага посадил!
В доме врага (имя врага) миру не быть,
Весь покой избыть, всё хорошее забыть.
Обрекаю врага (имя врага) на мученье,
На всех бед полученье.
Слово. Дело. Ключ. Уголь. Зола. Три чёрных креста".

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #3 : 08 Февраль 2017, 21:52:03 »
Не похоже это на Мансура. Новодел какой то.
вполне похоже, просто в современной обработке. без ошибок и описок

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #4 : 10 Февраль 2017, 02:05:48 »
Ёмкость, в которой была вода, оставить там же, на могиле.
а зачем мусор то есть пустые бутылки на погосте оставлять?
Палочку кинуть на могилу, сверху на неё ещё полить воду со словами:
палочку с фото просто сверху кинуть? не прикопать а просто палочка с фото сверху лежит у всех на виду? а воду как лить? крестом?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #5 : 10 Февраль 2017, 12:32:43 »
а зачем мусор то есть пустые бутылки на погосте оставлять?палочку с фото просто сверху кинуть? не прикопать а просто палочка с фото сверху лежит у всех на виду? а воду как лить? крестом?
Приведу пример.
В старой части кладбища была выбрана явно заброшенная могила - в оградке разросся кустарник.
В обряде использовалась не палочка-тростиночка, а толстая палица, положенная привязанной фотографией вниз, которая поливалась водой крестом. Пластмассовая бутылка осталась возле могилы.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #6 : 21 Февраль 2017, 23:39:30 »
Iden, и какой был результат, если не секрет?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Закуп мертвецкий на врага (Мансур)
« Ответ #7 : 22 Февраль 2017, 14:17:59 »
Iden, и какой был результат, если не секрет?
Пока никакой. Возможно, обряд необходимо проводить не на могиле со своим именем, а на могиле с именем врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status