Черная магия и Руны

Самоубийца

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Самоубийца
« Ответ #60 : 22 Январь 2015, 19:15:27 »
Уважаемые практики "!как же отвязаться  от самоубийцы ?? У подруги муж самоубийца , Ходит за ней 15 лет ,снится ,она его постоянно видит .
могилу запечатайте. солью засыпьте, кол осиновый вбейте.. на форуме обряды были
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Самоубийца
« Ответ #61 : 22 Январь 2015, 22:08:58 »
могилу запечатайте. солью засыпьте, кол осиновый вбейте.. на форуме обряды были
Он двоих дитей забрал теперь за ней ходит! + вам

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Самоубийца
« Ответ #62 : 22 Январь 2015, 22:18:16 »
если не поможет - либо к Маре обращайтесь, просите упокоить/прогнать

либо я такого самоубийцу через призыв неупокоенных душ убирала. не знаю, дошел ли, куда отправляла, не до того было, но откуда убирала - исчез точно
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Самоубийца
« Ответ #63 : 22 Январь 2015, 22:20:13 »
если не поможет - либо к Маре обращайтесь, просите упокоить/прогнатьлибо я такого самоубийцу через призыв неупокоенных душ убирала. не знаю, дошел ли, куда отправляла, не до того было, но откуда убирала - исчез точно
               
            
            
               
               
               
                  
нашла соляной крест от Вронского и обряд с осиновым колом .!!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Самоубийца
« Ответ #64 : 28 Январь 2015, 23:24:40 »
как же отвязаться  от самоубийцы
можно пробовать закрывать могилу, но закрывать могилу может оказаться бесполезным. дух самоубийцы может быть привязан к тому месту, где он это совершил. не в доме ли, где подруга Ваша живет? ставьте ей защиты. ну и подбирать обряды нужно индивидуально. хорошо подобные дела с помощью зеркал проводить.  есть мнение, что душа самоубийцы может здесь в нашем мире пребывать до тех пор, пока не выйдет его реальный жизненный срок жизни, положенный ему судьбой. будете работать- себя обезопасить максимально. и очень внимательно смотрите предварительно, какие результаты могут быть. и что Вам от этого будет.

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Самоубийца
« Ответ #65 : 28 Январь 2015, 23:33:03 »
можно пробовать закрывать могилу, но закрывать могилу может оказаться бесполезным. дух самоубийцы может быть привязан к тому месту, где он это совершил. не в доме ли, где подруга Ваша живет? ставьте ей защиты. ну и подбирать обряды нужно индивидуально. хорошо подобные дела с помощью зеркал проводить.  есть мнение, что душа самоубийцы может здесь в нашем мире пребывать до тех пор, пока не выйдет его реальный жизненный срок жизни, положенный ему судьбой. будете работать- себя обезопасить максимально. и очень внимательно смотрите предварительно, какие результаты могут быть. и что Вам от этого будет.
Спасибо вам за ответ! Он на дверной ручке повесился. Но она сейчас там не живет . Последний раз просил трусы у нее.Так он злой ходит !+

Re: Самоубийца
« Ответ #66 : 03 Февраль 2015, 18:13:15 »
Господа, незнаю как быть, у меня был дядька который на себя наложил руки. Так вот зная отношение в христианстве к этим покойникам мне почему-то (супротив этому) захотелось заиметь с ним контакт. Родные его: жена, дети, родственики отвернулись, не поменают вообще, а мой брат вообще как-то сказал про него (он моему брату отец), что когда он повеселся мы - перекрестились. Обидно мне как-то за него стало. Да, конечно чудаковатый он был немного ну и что теперь, повесился и значит наплевать надо? Вся беда в том, что его могилка очень далеко находится (ср. Азия) и нет времени туда поехать. Вот думаю, что скажут про это бывалые чернокнижники, будет ли этого польза или только беда?   
Можно ли "работать" с самоубийцами?

С ними и работают при атаках, воздействиях, они из тех что неугомонью зовутся, неспокойные они, а так смотря что вам от него нужно, в любом случае тянуть с вас будет

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Самоубийца
« Ответ #67 : 21 Апрель 2015, 10:14:46 »
В последний раз,когда была на кладбище, на одной из оград заметила черную веревку, с узлами. Петлю не увидела. Это могила самоубийцы, или кто-то работал на могиле? Или это использованные на похоронах веревки там оставили?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Самоубийца
« Ответ #68 : 23 Июль 2015, 01:13:49 »
здравствуйте, уважаемые форумчане. я по вопросу самоубийцы. муж повесился, в 12 году. Когда хоронили его я стояла и чувствовала как он меня по голове гладит, тогда я под успокоительными была, ну думаю чего не померещиться только. до девяти дней у меня было ощущение что он рядом со мной дома , гремит, стучит, в общем вел себя как и при жизни... по пьяни. из квартиры к соседке перебралась и до 40 дней у нее дома жила, но и там он во сне приходил, и предупреждал о неприятностях, ходила я сама как отмороженная ни сил ни духа ни сна толком не было. как зомби. На 40 день тоже ездили на кладбище с его братом и мамой. как меня колбасило после кладбища, надо было видеть ( это при том, что я не пью, а тем более на кладбище). в прошлом году ставила себе рунную чистку, по диагностике тихо, но чую притаился он. я на кладбище не хожу, только в церковь, свечи зажигаю спокойно, и помин в церковь несу, цветы. а скоро его день рождения и вот мысли мне приходят навязчивые, на кладбище надо, вот прям надо, и все тут. Он в семейной могиле папа его тоже висельник, там мне очень плохо даже находиться, а одной и думать страшно что поеду... вот такой опыт горький. А сказала его родственнице что да как , на меня теперь его кровники как на шандарахнутую смотрят, ни кому он не сниться, только мне, и я его иногда даже чувствую. И еще познакомилась с мужчиной , ходили в кафе на новый год, тихий, скромный, малопьющий( в праздники) а такое творил, как муж мой говорил, скандалил с ровного места, обматывал шею новогодней мишурой, пытался прямо на месте задушиться.... что это было?  и есть фото,сын фсфотографировал он там сидит, а прямо на нем тень и лицо моего мужа. вот такой печальный опыт,тот мужик сам потом сказал, что в него как будто бы кто то влез и творил с ним все это, как во сне. на кладбище ездила когда маму его хоронили, ровно день в день дата смерти, только через два года. Но она при жизни просила, чтобы ее отдельно схоронили от мужа и сына. умерла от онкологии. но там мне было поспокойнее, хотя тоже слабость потом была. Вот у меня какой вопрос, может ему под питаться надо, поэтому меня и тянет на кладбище? 
Извините за такой обширный доклад. С Уважение.
С Уважением. +

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Самоубийца
« Ответ #69 : 24 Июль 2015, 01:07:07 »
может ему под питаться надо, поэтому меня и тянет на кладбище?
Так и есть.Хотя, судя по описанной ситуации, он и так активно в Вашей жизни участвует, посещаете Вы его могилу или нет.


Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Самоубийца
« Ответ #70 : 24 Июль 2015, 11:18:41 »
здравствуйте
А что вы его так боитесь? Тут разбираться нужно и исходя из этого действовать. Да, судя по всему, не ушел ваш муж, рядом с вами находится, энергией вашей  питается (а вы своими страхами ему только помогаете, кормите). Кроме этого он еще какие-то конкретные неприятности вам доставляет, кроме того, что вы его чувствуете, слышите? Сами пишете, что о неприятностях вас предупреждает.  Вам наоборот нужно с ним на контакт выйти, спросить, чего хочет, если сильно вам жить мешает, попросить оставить вас в покое, не приходить. На могилу наоборот нужно бы съездить, помянуть хорошенько, отвезти, что он при жизни любил. Короче, договариваться с ним нужно. Ну, а если всё так плохо, есть специальные обряды, чтобы отвязался. Но, к слову, покойные и на пользу могут быть. Например, и намеренно покойников на защиту ставят, знаю и самоубийцу  одного такого, у своего кровника на защите стоит, и очень даже с пользой. Опять же , к слову, я в детстве, у бабушки с дедушкой в деревне гостила, и дед как раз умер. Похоронили. А мне жутко, боюсь в отдельной комнате ночевать. Тогда бабушка и говорит мне, мол, а чего ты боишься? Он же наш, он же хороший, ну и что, что уже мертвый, он ничего плохого нам не сделает. Я бы, говорит, даже хотела бы, чтобы он пришел, поговорил бы со мной, я бы порасспрашивала его, как ему "там"))). Эти слова, конечно, ребенку предназначались, сейчас- то я знаю, что далеко не всегда так может быть, но тогда я их запомнила и мертвых с тех пор бояться перестала, чего и вам советую).

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Самоубийца
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2015, 20:19:01 »
недавно приснился бывш. одноклассник самоубийца, вел себя неадекватно и агрессивно( как при жизни), я кинула во сне в него монеты, сказала "отвяжись", видимо обитает на рабочем кладбище, даже как то не приятно теперь ходить туда, странное чувство, что и при жизни, и после приходится контактировать по неволе.
все находится в нас.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Самоубийца
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2015, 21:52:56 »
Вот у меня какой вопрос, может ему под питаться надо, поэтому меня и тянет на кладбище? 

да жизни он вам не даст однозначно, раз уже был опыт с мужчиной, стало быть вам личной жизни не видать пока он рядом, ищите мастера, чтоб спровадить его или могилу закрывайте, договариваться с ним не о чем, он буйный и уже проявил все свое отношение и к вам и к вашей дальнейшей жизни.

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Самоубийца
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2021, 21:22:59 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. С самоубийцами работаю как с обычными покойниками. Одну выкупила у Смерти и она живёт у меня, помогает защищать моего ребёнка. Единственное условие, которое она озвучила, - попросила раскрестить её.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Самоубийца
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2021, 18:39:33 »
Одну выкупила у Смерти и она живёт у меня
это что Вы имеете в виду? если человек уже мертвый.
на одной из оград заметила черную веревку, с узлами.
есть такой переклад порчи, на веревку, которая вяжется на ограду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status