Черная магия и Руны

Омоложение

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Омоложение
« : 29 Сентябрь 2010, 18:43:02 »
Проводил ( один раз) работу с Ошун и Одара ( жертвоприношение для духов было стандартное ) , брал красное вино , заряжал его над алтарными свечами после обтерся и немного выпил ( глотка три ) . Когда вино высохло - обмылся в душе . Вино высохло очень быстро . Перед алтарем стоял без одежды . Задача была омолодить все клетки , органы...одним словом все что можно омолодить и регенерировать , а отмершее убрать и вывести из организма , до двадцатипятилетнего возраста ( мне было 36 на тот момент ) . Не помню как алтарь включал по часовой или притив . Получил такой результат . В первые три месяца значительных перемен не очень замечалось , немного кожа улучшилась . Потом я как то забыл об этом всем и где то еще через месяца три вспомнил и сделал фото . Замечу что после ритуала каждый месяц фотографировался с целью сравнения на рабочесть программы . Было заметно что помолодел . Отправил фото знакомым , они оценили что мне можно было дать не более 30 ( когда было 36 , давали года на 2 -3 старше ) . На данный момент чувствую и внутренне ощущаю что действительно стал моложе и отзывы о внешности такие же . Когда общаюсь по телефону никто не дает мне моих годов
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Омоложение
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 19:14:30 »
ув.Сэм а на бессмертие у вас нет?или делая этот ритуал переодически можно обмануть костлявую лет так 200:)
В черной магии подобные ритуалы имеют побочные эффекты по прошествия некоторых лет,я с этим встречался.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Омоложение
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 19:33:19 »
На бессмертие еще не думал  ;D  Хорошая идея . Надо подумать , может чего и выйдет :D
А если серьезно то после этого ритуала сложилась такая ситуация что начал пить ( на то время работал барменом ) и то я считаю что по своей слабости на тот момент и не опытности ( не знания последствий ) . Хочу сказать что когда дошло примерно через пол года - бросил без проблем и пить и курить сразу за один день .
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Омоложение
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2010, 19:38:57 »
имеют побочные эффекты по прошествия некоторых лет
КолоЯр , а что вы подразумеваете под этими словами?

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Омоложение
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2010, 19:54:31 »
Force
Встречался мне человек,который делал подобные вещи в западноевропейской традиции,затем в черной магии.молодые годы-годы практик были отличные...но позже были проблемы с психикой и здоровьем,как он утверждал именно из-за этого.Расплачивался как он говорил тогда.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Омоложение
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 19:58:09 »
понятно, но ведь это могло быть и "вообще" из-за практик, а точнее из-за изначально неустойчивой, не готовой психики.
так что наверно не стоит накручивать, этим мы себя ограничиваем и программируем на неудачу  ;) хотя, кто предупрежден, как говорится...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Омоложение
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 20:07:55 »
не готовая психика-это не про него...у этого человека более 15 лет стажа в данных традициях,я видел на что он был способен.в его откровениях звучали такие слова что это практика его довела до такого,и что он платит за сови деяния.результат он все забросил,спился...даже стал носить крест чтобы избавиться от видений духов которые его преследовали.и в итоге предсказал свою смерть,коя с ним и произошла.
по его истории жизни можно снять неплохой мистический триллер

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Омоложение
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2010, 20:16:13 »
хм... аргументированно. и Сэм тоже говорит про то, что к алкоголю тянуло. есть над чем задуматься, спасибо за опыт ))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Омоложение
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2010, 20:30:01 »
Force , не тянуло , а ситуация так сложилась . Начальник постоянно клевал что маленькие кассы , вот я и нашел выход прикладываться вместе с покупателями чтоб касса больше была . Касса больше не стала . Ушел с работы и бросил пить чтоб не соблазняться лишний раз
Все будет правильно , на этом построен мир

OlgaOlga

  • *
  • 8
  • 10
Re: Омоложение
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2010, 16:45:44 »
Сем ,выложите пожалуйста подробно ретуал на омоложение...как проводить работу с Ошун и Орада какой откуп и работа с алтарем?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Омоложение
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2010, 20:01:09 »
ув.Сэм а на бессмертие у вас нет?или делая этот ритуал переодически можно обмануть костлявую лет так 200:)
В черной магии подобные ритуалы имеют побочные эффекты по прошествия некоторых лет,я с этим встречался.

За подобные вещи берутся года жизни), тем более с Ошун).

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Омоложение
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2010, 20:21:29 »
В черной магии подобные ритуалы имеют побочные эффекты по прошествия некоторых лет,я с этим встречался.

не совсем согласна, провожу подобные обряды уже порядка 10-лет и с психикой пока вроде тьфу тьфу тьфу да и со всем остальным вроде тоже))), все же считаю, что Ваш случай - частный, а не закономерный
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Омоложение
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2010, 01:38:01 »
Ведьма! можете выложить хороший чернокнижный ритуал для омоложения?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Омоложение
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2010, 01:51:17 »
Селена, свои - нет, но есть вроде что-то у серафимы.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: Омоложение
« Ответ #14 : 21 Январь 2016, 20:29:29 »
а где сам став?
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status