Черная магия и Руны

Разрушение блоков в сознании и подсознании. Автор Адэлиниэль

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125

Ансуз+Лагуз = потоки сознания и бессознательное
Стан- сам блок
Хагалаз – разрушает этот блок
Турисаз – разбивают в пыль то, что не разрушил Хагалаз
Тем самым делая сознание здоровым – Уруз
Вуньо- позитивное мышление
Райдо – приход инфы
Ключ к оговору
Пусть своей силой данный рунический став снимает с меня блоки с сознания, блоки с магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению всеозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью, настойчивостью в принятии и осознанию информации.


лс закрыта.

Все блоки разом оговорить или каждый блок или сферу по отдельности?

Вопрос - вижу Квеорт, но его нет в описании. Хотелось бы узнать, что он несет. Ставила активировала, вместе с Квеортом. Хотелось бы понять, правильно или нет? Благодарю!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Вопрос - вижу Квеорт, но его нет в описании. Хотелось бы узнать, что он несет. Ставила активировала, вместе с Квеортом. Хотелось бы понять, правильно или нет? Благодарю!
Кверт имеется и исходя из задумки как я понимаю он сжигает всё до тла чтобы ничего не осталось от блоков вообще - как говорится даже основания так как Хагалаз и Турс разбивают и разрушают , а Кверт напрочь всё это дочищает и сжигает ))
Всё в ваших руках...

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Я правильно понимаю, что можно не только на себя ставить, с другого человека тоже можно этим ставом блок снять, оговорив, ".....снимает... с такого-то такой-то блок..." ?
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Я правильно понимаю, что можно не только на себя ставить, с другого человека тоже можно этим ставом блок снять, оговорив, ".....снимает... с такого-то такой-то блок..." ?
Да, можно.
лс закрыта.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Если ставлю на другого человека, активирую чем? Крови-то нет, а мозги будущему приворожённому почистить надо.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Если ставлю на другого человека, активирую чем? Крови-то нет, а мозги будущему приворожённому почистить надо.

В рунической магии не нужны привязки. Рисуете став на огуречике или фото, для пущей уверенности напишите фИО и год рождение, активируйте стихиями или одной стихией, например огнем. Главное ваше намерение и правильный оговор и не забывайте "без вреда...".
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Вопрос - вижу Квеорт, но его нет в описании. Хотелось бы узнать, что он несет. Ставила активировала, вместе с Квеортом. Хотелось бы понять, правильно или нет? Благодарю!
А где вы его увидили? я смотрю на став и невижу квеорт
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
я смотрю на став и невижу квеорт
Второй став в нижнем ряду, где расписано порунно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status