Черная магия и Руны

Руническая халява.ав.Insolate

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Руническая халява.ав.Insolate
« : 23 Январь 2017, 21:23:40 »



Все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь… - золотые Пушкинские слова идеально характеризуют наше современное образование и то, как мы учимся)))

Руническая халяваСтав "Руническая халява" создавался в бытность получения моей очередной вышки. Как-то странно, но с нас спрашивали очень строго, и я не могу сказать, что учится было легко. Помогала магия, мне и моей подруге. Став создает чудесные ситуации получения практически халявных зачетов и экзаменов. Мне, конечно, должно быть стыдно, но на экзамене по физиологии ЦНС я просто умоляюще попросила препода поставить «отлично», потому что у меня предыдущие все пятерки. Преподаватель (дайте ему Силы здоровья) ошалел от такой наглости и того, что я реально нифига так и не поняла ни в какой физиологии, «отлично» мне таки поставил. Ну и я могу много таких историй рассказать))), хорошее было время!!!

 Руны в ставе "Руническая халява": 
Наутиз – Ансуз – Кеназ – Гебо - Вуньо.

Руна Наутиз - это способность обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Но для человека непросто видеть возможность развития в препятствиях и ограничениях. Руна Наутиз помогает нам это сделать.

Когда мы учим и запоминаем информацию, этим, в некотором смысле, мы приносим свое время и старания в жертву Одину. Ансуз – руна Одина, и руна информации.

Кеназ – высвечивает наши достоинства, знания, или же (в случае недостаточных знаний) преподносит их в выгодном свете, как бы «ослепляя» оппонента или экзаменатора. Так же Кеназ как руна вдохновения придает нам драйва, вхождения в раж и помогает убедительно говорить даже о вещах, в которых мы мало разбираемся.

Гебо – равноправное партнерство (экзаменатор признает нас и наши знания) или дар, то что мы получаем от общения (вожделенную положительную оценку).

Вуньо – получение желаемой оценки и радость по этому поводу. Как у оператора, так и у экзаменатора (все таки одним хвостатым меньше, а благодарным учеником - больше).

Став рисуется на левой руке, если нужно от ситуации что то получить (например, оценку на экзамене) или на правой – если нужно в чем то убедить человека или людей произвести благоприятное впечатление, например, при собеседовании, или перед кем то выступая. Это при условии что человек классический правша, но, поскольку бывают амбидекстры,  вероятно, не критично, на чем рисовать. Потому что себе я тогда рисовала на руке, а подруге – на фото.

Святая сила рун, помоги вдохновить! Помоги убедить, помоги получить …. Пусть мои слова звучат, как истина и находят понимание и признание в сердце (перед кем выступаем или слышащего). Пусть я получу (что конкретно). Во имя… и т.д. или кто как привык заканчивать.

Дары Одину по чуйке, если Вы прилежный ученик, то Ваши знания – тоже дар. Если халявщик немного – то дар адекватный просьбе.

   

                     

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #1 : 04 Февраль 2018, 21:12:47 »
Отчитаюсь. Сдавала сессию, в тот момент были проблемы с химией и хоть оговор был на сдачу именно всей сессии, на первый план выступило именно это. Итог, моя знакомая познакомила меня с лаборанткой, та подошла к преподавательнице, договорилась и мне дали лёгкий билет, который я хоть как-то ответила, если бы сама тянула, то была бы полная опа. Все это произошло быстро, неожиданно, сдавать в тот день я не собиралась. Так что именно как халява и вышло. А вот экзамен я провалила, но это совсем другая история и с рунами я давно не работает ала, так что результатом довольна.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #2 : 05 Февраль 2018, 15:20:02 »
Комментировать и давать какие либо рекомендации по ставу не буду, авторство считаю нужно уважать.
ув. Cactus - тема полностю Ваша.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #3 : 05 Февраль 2018, 20:03:27 »
Комментировать и давать какие либо рекомендации по ставу не буду, авторство считаю нужно уважать.
ув. Cactus - тема полностю Ваша.
Это мило,что Вы доверяете мне давать рекомендации по Вашим работам.
Но я только ремесленник-переношу из открытого доступа
то есть Вы на своем форуме выставили став ОТКРЫТО,значит я могу перенести,то что меня заинтересовало,что я и сделала,с Вашего негласного разрешения-открыто-бери.
Я всегда указываю Мастера,который родил став,(не приписываю себе авторство),только копирую и перенашу на  на МОЙ форум-это ВСЕ
И не собираюсь отвечать на глупые вопросы типа:подайдет или нет,где и как наносить(изучение мат.части им в помощь)..на блюдечко с голубой каемочкой и на ключи от квартиры,где деньги лежат,пусть не расчитывают...надо учаться думать самим..я удивляюсь терпению Мастера,отвечать на тупые вопросы.

И я искренне рада,что то что я переношу на форум используются,дают отчет и даже  без Автора тема живет...а это значит,что Автор всеравно получаете энергию от темы..я ни на что не рассчитываю,даже на плюсик(хотя я тоже работала нашла,копировала,перенесла,а это тоже занимает Время,а его надо беречь)

С уважением Cactus



Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #4 : 05 Февраль 2018, 22:46:50 »
Автор insolate разрешила мне отвечать за нее.
Так что я попробую.
Отчитаюсь........ А вот экзамен я провалила, но это совсем другая история и с рунами я давно не работает ала, так что результатом довольна.
Вы пробовали-это здорово,но не все получилось как Вам бы хотелось.
Тут могут быть много причин.Вот одна из них:неправильно оговорили-вот и получили,то что руны посчитали важнее для вас в данный момент.
Странно,что вы оговорили ВСЮ сессию!!!надо было рунам в ножки покланиться за КАЖДЫЙ экзамен(если простите,но были ленивы)
Это мое личное мнение(я притащила это став на наш форум,понравилось имя Рунная халява,но надо еще помнить,что бесплатный сыр только в мышеловке...за все так или иначе придется платить).
Удачи.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 09:15:35 »
даже  без Автора тема живет...а это значит,что Автор всеравно получаете энергию от темы

Форум Черная магия и руны - единственный форум где я лично выставляю свои работы и комментирую их. У меня был печальный опыт, когда я комментировала выложенные другими свои работы. Если как написала выше - из всех форумом я есть только тут - то понятно, что опыт был печальный.
Я вполне допускаю, что Вы знаете больше чем я на тему авторства,
как там:
Все что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Так же допускаю, что Вы знаете больше о тех работах, что выкладываете, да и вообще знаете больше.

За сим дискуссию завершаю, комментариев больше не будет. Надеюсь, что нигде.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 18:32:41 »
Дд. Я на Руны абсолютно не в обиде, а просто отписалась, что формула работает. Я была очень уставшая и чтобы активировать формулы мне надо уединение, а там такого не было. В этой совокупности причин и вышел косяк.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #7 : 24 Июнь 2020, 18:46:29 »
Позвольте отписаться)) проверял работу на двух кролях в обоих случаях был отличный результат. Автору огромный респект))
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Руническая халява.ав.Insolate
« Ответ #8 : 15 Февраль 2021, 22:34:33 »
Сдавала тест. Спокойно списывала со шпаргалок, вообще даже не следили. Вот уж и правда халява :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status