Черная магия и Руны

Порчи на детей

Kinky

  • *
  • 3
  • 13
Порчи на детей
« : 29 Сентябрь 2010, 17:36:23 »
Люди добрые, подскажите, чтоб такого  на  крестинах сделать племяннику? Бабушка его уж очень  семью нашу "любила"- только  недавно от неё отбились, поэтому  столь неожиданное приглашение стать  крёстными  её внука выглядит   очень подозрительно.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 21:30:47 »
Это Ваш кровник или нет?

Kinky

  • *
  • 3
  • 13
Re: Крестины и порчи
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 23:32:17 »
да, но  "дальний"

Re: Крестины и порчи
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 21:41:43 »
Первое, что напрашивается в случае с кровником - хорошую защиту на себя. А дальше - полный простор для фантазии. )) Крестнику ведь подарки дарятся, а  ними столько всего интересного можно сделать. Да и с младенцами тоже - подмолодиться, например, за его счет или здоровье отнять.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 23:08:58 »
Первое, что напрашивается в случае с кровником - хорошую защиту на себя. А дальше - полный простор для фантазии. )) Крестнику ведь подарки дарятся, а  ними столько всего интересного можно сделать. Да и с младенцами тоже - подмолодиться, например, за его счет или здоровье отнять.


А вы что-нибудь подобное выложить не можете?Есть одна гадина.Я ей сначала  на выкидыш хотел сделать,а теперь после вашего сообщения у меня другие мысли появились.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 23:23:36 »
Что под руку навскидку попалось:



Ребенка испортить. (из личного архива Святослава)

Сделайте вольт, который "мумием" оботрите, дабы духом пропитался. Далее на могилку детскую несите, где ребенок от болячки помер. Прислушайтесь к своим ощущениям. Найдете - закапывайте туда вольт со словами:

Ходил черт за дитем
По пятам ходил
Да говорил:
Не быть тебе отрок младым
Не быть здоровым
Не быть смышленным
Станешь отрок трухлявым
Хворым, да корявым
Не испить водицы  тебе без боли
Сластья да яств не отведать более
Чахнуть да хиреть тебе отрок младой!
Как черт говорил
Так и я говорю
Да черту исполнить велю
Драл бы он тебя отрок с утра до ночи
Что бы всласть отведал ты немощи да горечи!
Моему черному делу ход
Черту на потеху
А мне впрок
Аминь

Закапать его на могилке, да уходить не оборачиваясь. На перекрестке на погосте оставить мясо с костями, да бутылку водки.


В Чернокнижнике № 7 есть проклятие на крещении. Простое и действенное. Но проклинается не сам ребенок, а другая жертва - Вам бы для Вашей зловредной бабульки подошло.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 23:28:40 »
Ребенка испортить. (из личного архива Святослава)

Спасибо.Я тут немного про мумиё не понял...Разъясните пожалуйста,если не затруднит.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 23:45:25 »
Как пояснял автор, это материал, имевший контакт с кожей. Хорошо подойдут вещи, содержащие продукты жизнедеятельности ребенка.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 23:48:51 »
Это будет трудно достать...Но можно постараться.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2010, 23:52:31 »
Думаю, часть одежды, сохранившую запах ребенка, можно достать. Или носовой платок, памперс, гигиенические салфетки, которые для младенцев используют, пеленку.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2010, 23:54:48 »
Думаю, часть одежды, сохранившую запах ребенка, можно достать. Или носовой платок, памперс, гигиенические салфетки, которые для младенцев используют, пеленку.


Может даже в мусоре копаться придётся.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2010, 00:02:56 »
А попробуйте-ка на крестинах проклясть непосредственный источник проблем. Не пропадать же такому редкому поводу.
Привязками на дите тоже можно обзавестись, пользуясь случаем. Однако обряд на порчу ребенка может подождать, в отличие от проклятия на крестинах.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2010, 00:10:14 »
А попробуйте-ка на крестинах проклясть непосредственный источник проблем. Не пропадать же такому редкому поводу.
Привязками на дите тоже можно обзавестись, пользуясь случаем. Однако обряд на порчу ребенка может подождать, в отличие от проклятия на крестинах.


Тоже хороший вариант.)Для этой твари у меня в принципе много подарков припасено.Просто она сейчас беременная,но ребёнка они точно собрались крестить.Я сначала думал делать на выкидыш,но теперь мне кажется,что угробить уже рождённого ребёнка будет намного лучше.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крестины и порчи
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2010, 00:17:12 »
Просто она сейчас беременная,но ребёнка они точно собрались крестить.Я сначала думал делать на выкидыш,но теперь мне кажется,что угробить уже рождённого ребёнка будет намного лучше.

В этом случае может решиться и первая задача. ))
Бейте по всем фронтам. Порча на выкидыш есть на форуме. Магия - это не только определенный алгоритм действий и слов, но и проявленная фантазия при комбинировании обрядов для достижения нужной цели. Чтобы ликвидировать врага, подчас в ход могут идти не только порчи. К примеру, здесь мужу показан приворот к кому-либо (здесь также приветствуется здоровый юмор при выборе подходящей кандидатуры))), жене - на блуд.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестины и порчи
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2010, 00:26:59 »
В этом случае может решиться и первая задача. ))
Бейте по всем фронтам. Порча на выкидыш есть на форуме. Магия - это не только определенный алгоритм действий и слов, но и проявленная фантазия при комбинировании обрядов для достижения нужной цели. Чтобы ликвидировать врага, подчас в ход могут идти не только порчи. К примеру, здесь мужу показан приворот к кому-либо (здесь также приветствуется здоровый юмор при выборе подходящей кандидатуры))), жене - на блуд.


Вы прямо читаете мои мысли.)Ну и рассорки на них ещё для полного счастья.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status