Черная магия и Руны

Работа с Богом Шивой

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Работа с Богом Шивой
« : 21 Январь 2017, 00:47:59 »
Сегодня я выяснила, что не зря в моей жизни появился Шива,будет сложно, но я решила попрактиковаться с ним, пока позволено, хотелось бы найти много полезной информации о работе с ним, дарах и общению с ним.
Выставляю на суд все, что нашла, буду рада послушать ответы, отдельное спасибо Тете Моте, без нее я многое не узнала бы.
 Завтра же попробую мантры

Мантра Шивы.
Джая Шива Шамбо

"Только повторение имени Бога будет полезным для вас – что-либо другое безнадёжно.
Имя Бога сильнее тысячи атомных бомб. Спасите себя, повторяя имя Бога.
Вы все должны знать, что имя Бога выше всего".
ХЕЙРАКХАН БАБАДЖИ – Аватара Господа Шивы (1970 – 1984).

Текст мантры:

Джая Джая Шива Шамбо, Махадева Шамбо
Шива Шива Шива Шамбо, Махадева Шамбо


Перевод:
Слава Всевышнему!
Cлавим того, кто приносит счастье и радость,
которая живет в сердцах всех!

_________________________________________________________
Мантра-призывание Шивы:

ॐ नमस्तेस्तु भगवन् l
विश्वेश्वराय महादेवाय l
त्रैय्मबकाय त्रिपुरान्तकाय l
त्रिकाग्नि कालाय l
कालाग्नि रुद्राय नीलकण्ठाय मृत्युंजयाय l
सर्वेश्वराय सदाशिवाय श्रीमान महादेवाय नमः ll

Ом. Намасте Асту Бхагаван Вишвешварая Махадевая Трьямбакая Трипурантакая Трикагникалая Калагни-Рудрая Нилакантхая Мритьюнджаяя Сарвешварая Садашивая Шриман-Махадевая Намаха.
Поклонение Господу, Владыке Вселенной, Великому Богу, Трехокому, Уничтожителю трех демонических городов (трех видов зла: гнева, вожделения и зависти), Олицетворению трех священных огней, Огню Вечности и Разрушения, Синешеему, Великому Победителю смерти, Всевладыке, Вечноблагому! Святому Великому Богу - поклонение!

Мантра преданности Шиве:

Шиве бхактиш-шиве бхактиш
Преданность Шиве, преданность Шиве
Шиве бхактир-бхаве бхаве
преданность Шиве в рождении за рождением
Анйатха шаранам насти
у меня нет другого прибежища и защиты
Твамева шаранам мама
лишь Ты Один - мое Прибежище!

Мантра прибегания к Шиве за защитой:

Ом. Намах Шивайа шантайа
Поклонение Шиве, полному покоя
Карана-трайа-хетаве
Опоре и причине Трех миров!
Ниведайами чатманам
Отдаюсь Тебе всею душою
Гатиствам Парамешвара
Прибегаю к Тебе, о Всевышний Господь!

Ом татпурушаия видмахе махадевайя дхимахи Танно рудрах прачодайат (Рудра Гайатри)

ОМ ПАНЬЧАВАКТРАЙА ВИДМАХЕ | МАХАДЕВАЙА ДХИМАХИ | ТАННО РУДРАХ ПРАЧОДАЙАТ (Шива Панчамукха Гайатри)

Ом Бхур Бхувах Сваха Махадевая Видмахе Рудрамуртайе Дхимахи Танно Шивах Прачодайат (Шива Рудра Гайатри)
Ом. О, Земля, Воздушное пространство и Небеса! Да постигнем мы Великого Бога! Созерцаем во всем проявляния Бога в образе Рудры.
Тот Шива да направит нас к постижению Истины!

АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.

Мантра прибегания к Шиве за защитой:
Ом. Намах Шивайа шантайа Карана-трайа-хетаве Ниведайами чатманам Гатиствам Парамешвара
Поклонение Шиве, полному покоя Опоре и причине Трех миров! Отдаюсь Тебе всею душою Прибегаю к Тебе, о Всевышний Господь!

Мантры Шива Бхайравы: «ОМ БАМ БАМ БАМ БАТУКАЙА НАМАХа / ХУМ ХУМ ХУМ БХАЙРАВАЙА НАМАХа».
ОМ ТАТ САТ БХАЙРАВАЙЯ НАМАХ

Ом хум бам ватукайа ападуддхаранайа куру куру вакукайя бам Ом намах шивайя (Очень мощная защитная Ватука Бхайрава мантра)

ОМ ХРИМ ВАТУКАЙА ВИДМАХЕ АПАДУДДХАРАНАЙА ДХИМАХИ ТАННО БХАЙРАВАХ ПРАЧОДАЙАТ (Ватука Бхайрава Гайатри)

бхактйА намАми баТукам таруНам тринетрам кАмапрадаМ варакапАла триШУладаНДаМ
бхактАрти наШАкараНе дадхатаМ кареШу там кОстубхАбараНа бхУШита дивйа дехам
С преданностью склоняюсь перед Ватукой, Трехоким, Исполняющим желания, держащего в руках капалу,трезубец, посох, показывающего жест благословения, причину уничтожения страданий преданных, Чье божественное тело украшено драгоценным камнем каустубхой.

Мантра-молитва Владыке Рудре: « ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РУДРАЙА | НАМАС-ТЕ АСТУ БХАГАВАН ВИШВЕШВАРАЙА | МАХАДЕВАЙА ТРЙАМБАКАЙА ТРИПУРАНТАКАЙА | ТРИКАГНИ-КАЛАЙА КАЛАГНИ-РУДРАЙА НИЛАКАНТХАЙА | МРИТЬЮНДЖАЙАЙА САРВЕШВАРАЙА САДАШИВАЙА | ШРИМАН-МАХАДЕВАЙА НАМАХ» — «Ом! Почитание Владыке Рудре! Да будет Тебе поклонение, о Владыка, Повелитель Вселенной, Великий Боже, Трёхокий, Уничтожитель Трипуры (трёх оплотов зла), Олицетворение Трёх Огней Времени (прошлого, настоящего и будущего) и Огня Вечности, Синешеий, Великий Победитель Смерти, Всевладыка, Вечноблагой! Святому Великому Богу — почитание!»

НАМАСТАРАЙЯ, НАМАХ ШАМБХАВЕ ЧА МАЙОБХАВЕ ЧА, НАМАХ ШАНКАРАЙЯ ЧА МАЙЯСКАРАЙЯ ЧА, НАМАХ ШИВАЙЯ ЧА ШИВАТАРАЙЯ ЧА.
Почтение источнику здоровья и источнику наслаждения. Почтение создателю здоровья и создателю наслаждения. Почтение Благому и еще более Благому.
Яджурведа

АУМ НАМАХ ШАМБХАВАЙА ЧА
МАЙОБХАВАЙА ЧА
НАМАХ ШАНКАРАЙА ЧА
МАЙАСКАРАЙА ЧА
НАМАХ ШИВАЙА ЧА
ШИВАТАРАЙА ЧА

ॐ नमः शम्भवाय च l
मयोभवाय च l
नमः शङ्कराय च l
मयस्कराय च l
नमः शिवाय च l
शिवतराय च ll

АУМ ВАНДЕ ДЕВА УМАПАТИ СУРАГУРУМ ВАНДЕ ДЖАГАТКАРАНАМ
ВАНДЕ ПАННАБХУШНАМ МРИГАБХУРАМ ВАНДЕ ПАШУНАМ ПАТИМ
ВАНДЕ СУРЬЙА ШАШАНКА ВАХНИ НАЙАНАМ ВАНДЕ МУКУНДАПРИЙАМ
ВАНДЕ БХАКТА ДЖАНАШРАЙА ЧА ВАРАДАМ ВАНДЕ ШИВАШАНКАРАМ

ॐ वन्दे देव उमापतिं सुरगुरुं वन्दे जगत्कारणम् l
वन्दे पन्नगभूषणं मृगधरं वन्दे पशूनां पतिम् ll
वन्दे सूर्य शशांक वह्नि नयनं वन्दे मुकुन्दप्रियम् l
वन्दे भक्त जनाश्रयं च वरदं वन्दे शिवंशंकरम् ll

АУМ МРИТЙУДЖАЙАЙА РУДРАЙА НИЛАКАНТХАЙА ШАМБХАВЕ
АМРИТЕШАЙА ШИВАЙА МАХАДЕВАЙА ТЕ НАМАХ

ॐ मृत्युंजयाय रुद्राय नीलकण्ठाय शम्भवे l
अमृतेशाय शर्वाय महादेवाय ते नम: ll


Ом Намах Шивайа

Ом Намах Шивайа -это Махамантра, обращение к Шиве.

Ом Намах Шивайа — одна из главных ведических и тантрических мантр. Её буквальный перевод означает «поклонение Благому (Шиве)» и называется она пятислоговой мантрой.

Пять первоэлементов воплощены в этой Великой мантре. «На» — это земля, «Ма» — вода, «Ши» — огонь, «Ва» — воздух, а «Йа» — эфир.

Мантра Шива Шамбо и её перевод:

Jaya Jaya Shiva Shambho
Mahadeva Shambho!
Shiva Shiva Shiva Shambho
Mahadeva Shambho!

Джая Джая Шива Шамбо
Махадева Шамбо!
Шива Шива Шива Шамбо
Махадева Шамбо!

Джая (Jaya) – «Слава»
Шамбо (Shambho) – «Обитель счастья» или «Милосердный»
Махадева (Mahadeva) – буквально «Великий» (Maha) «Бог» (deva), часто переводят как «Всевышний».

«Слава Великому Шиве!
Слава Милосердному! Слава тому, кто приносит Счастье и Радость, которые живут в сердцах всех!»

Исполнение Мантры Шива Шамбо с искренним и благим намерением проясняет сознание, наделяет мудростью, воплощает сострадание и гармонию, помогает преодолеть препятствия на пути развития.

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #1 : 24 Февраль 2017, 22:47:19 »
Сегодня великая Маха Шиваратри, великая ночь Шивы

Ом Намах Шивайа.
Приветсвую Шиву внутри себя!

Махашиваратри — великая ночь трансформации 24-25 февраля
Эту ночь проводят в размышлении о Господе Шиве, разрушителе препятствий и иллюзий.
Вселенная дарует нам уникальный шанс устранить со своего пути препятствия мешающие нам жить счастливой и полноценной жизнью, пребывая в мире с собой и другими людьми. И не важно, что это за препятствия — материальные трудности или неумение строить отношения с другими людьми. У якорей, держащих нас в мире собственных иллюзий, могут быть разные названия, но суть одна. они не дают нам быть свободными и счастливыми.
Шива – это такой аспект Природного Закона, который преодолевает сопротивление эволюции и развитию и разрушает невежество на пути к чистому знанию. В этот день импульс Созидательного Разума, который дает духовное развитие и просветление и который помогает в осуществлении устремлений, наиболее проявлен и оживлён в Природе. Эта «Ночь Шивы» особенно эффективна для исполнения даже тех желаний, которые трудно достичь.

Джая Джая Шива Шамбо
Махадева Шамбо!


Слава Великому Шиве!
Слава Милосердному! Слава тому, кто приносит Счастье и Радость, которые живут в сердцах всех!»


Являясь последователем Сиддха йоги уже более 25 лет, всех последователей Кашмирского Шайвизма и просто почитателей бога Шивы поздравляю с Великим праздником!


Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 16:22:30 »
Есть практикующие пост 16 понедельников?
Работает...можно начинать в любой понедельник, или в один из месяца шравана

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2017, 15:39:17 »
Есть практикующие пост 16 понедельников?
Работает...можно начинать в любой понедельник, или в один из месяца шравана
Если нет лингама, то можно без него? Когда готовилась к Махашиваратри снился бывший, у него дочка с красными глазами умирала и говорила:"у сосны и ёлки, колкие иголки", короче он мне рассорку делал. Особо потом ничего не изменилось, встретила человека близкого по мировоззрению и образу жизни, но не сложилось. При наличии негатива наверное не сработает как надо?

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #4 : 01 Август 2021, 12:50:51 »
Всем кто поклоняется Шиве рекомендую прочитать книгу Свами Шивананды «Господь Шива и Его почитание»

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #5 : 04 Август 2021, 04:03:48 »
Бог Шива – разрушитель и помогает, тем, кто разрушил свое эго и избавился от соблазнов майи (иллюзии).
Этот сайт по черной магии, поэтому для тех, кто хочет разрушать (творить зло) необходимо взять на вооружения следующие рекомендации:
1. Избавиться от своего эго – это значит творить разрушения ради самих разрушений, но не в коем случае не ради себя. Не ради мести врагу, так как это говорит ваше эго (у того, кто лишился эго врагов и друзей нет). Он ко всем относится одинаково.
2. Необходимо заниматься самоанализом и познать свое высшее Я. Надо узнать действительно ли вы со стороны разрушения или стали на темный путь исключительно из-за прихотей своего эго. Для того, чтобы себя познать надо заниматься медитацией, но медетировать может не всякий. Необходимо начинать с асан, потом переходить к дыхательным упражнениям, потом практиковаться в концентрации и т.д. Есть много литературы на эту тему. Так, советую ознакомиться со всеми работами Свами Шивананды, Йогананды или прочитать, на конец, Восемь лекций по йоге Алистера Кроули.
3. Нужно иметь сверхъестественную концентрацию и невероятно злобное воображение (для развития концентрации читайте выше перечисленную литературу).

P.S.
Если вы избавитесь от эго, то вы уже на все будете смотреть по другому. Не вызывает ли у вас жалость к врагу, который влечет свое существование в иллюзии (майи)? Ваш враг уже похож на животное, которое полностью покоряется своим животным инстинктам. Он уже жалок и не заслуживает того, чтобы вы тратили на него свое время, так как этот человек и так уже проклят (он погряз в иллюзии и еще не известно, куда его приведет карма и кем он родиться в следующей жизни). А ваша цель – это избавиться от эго и круговорота рождения и смертей (именно к этому призывает Бог Шива).

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2021, 03:02:58 »
Мне посоветовали однажды для налаживания финансов, 40 понедельников подряд читать Шива мантру по 11 кругов. Интересные ощущения были: в груди как пруты, чувствую их на чистке из груди вытаскиваются. Пруты эти нагревались во время джапы. Я решила, что это не хорошо, заменила мантру на махамритьюнджая, только на убыли читала. Постепенно наладилось. Вообще, мне кажется, что не так то просто все с Шивой, есть вероятность, что я подключалась к нижним существам.
Финансы в итоге есть, но хочется вообще о них не беспокоиться. Но я ещё чистки делала, как раз от бесов, тогда пруты выходили из груди. Пока тормознула.

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #7 : 05 Август 2022, 04:10:27 »
Интересная, со мной, история случилась.
 Заболела рука. Болела долго, сильно. Была у терапевта, кардиолога и невролога. Таблетки не помогли.
 И тут "до жирафа дошло")) поинтересоваться у Сил :"Почему?". Ну мне и показали, что у меня определенная энергия должна проходить, а блок стоит. Далее, было видение, с участием родовых сил, в котором блок убрали и показали связь этой энергии с индуистским Богом Шивой и конуретным храмом ему, в котором служили мои предки. Храм заброшен более 600 лет назад.
 Рука болеть перестала мгновенно, божество я опознала) и поняла почему всю жизнь тянуло заниматься йогой и откуда у меня кой-какие родовые духи есть)). Хотя, Индией (в плане магии) я, особо не интересовалась, мне вполне хватало славянских Богов. Были кое-какие практики с энергией кундалини, но только по необходимости и не часто.  Когда очередной раз отложила йогу на потом - случилась история с рукой.
 И еще, очень интересно изучать индуизм, как непрерывную, живую языческую традицию. Понятно, что это прям не одно и то же, что и славянские Боги, но общее определенно есть.
Сейчас, читаю книги о которые упоминали в этой теме - очень интересные, спасибо.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #8 : 05 Август 2022, 19:43:42 »
Путница у вас сейчас период саде Сати? У меня в его начале были видения связанные с Шивой и ещё у одной форумчанки. Это такой период когда протаскивает через тяжёлые испытания. А Шива их в состоянии смягчить. Но не все выходят на него, наверное только те, у кого есть наработки и связи.
Наверное мне стоит написать эту историю сюда, недавно только вспоминала ее. Вначале 90-х мой отец примкнул к кришнаитам. А до этого он не хотел чтобы я называла его отцом, мы с матерью жили в другом месте с ее новым мужем. Однажды на каникулах приснилось мурти Дурги, я спросила отца что это значит, он сказал что я выдумщица, отмахнулся. В ноябре мы решили залить горку и случайно ведро перевернулось и я упав вся вымокла, на следующий день увезли в больницу почти на 2 месяца. Примерно в это время у отца случился духовный кризис, он осознал что отшвырнул от себя своего единственного ребенка. Запил. Бабка попросила знакомого психиатра, чтобы он положил отца рядом с алкоголиками на капельницы. Отец насмотрелся и больше не пил. Когда меня выписали из больницы он за мной приехал. Мне нельзя было есть мясо, только растительный белок, почки. Отец хотел чтобы я тоже стала кришнаиткой, купил мне сари для походов в храм. На сари было написано Jai Shiva Jai Durga. Тогда ходила книжка Ведическая нумерология, по этой нумерологии мое число 2, это Луга и божество для поклонения Шива. Потом когда я готовилась к сессии, видела как Шива сидит на парящей в воздухе горной вершине. Потом я узнала, что на вершине Кайласа дырка небольшая. Эта лила меня не отпускает, получается Кришна вправил мозги отцу. Но почему эти божества Шива и Дурга со мной? Я в детстве мечтала что стану йогиней, но не срослось.

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #9 : 05 Август 2022, 21:04:53 »
Тетя мотя, здравствуйте) честно говоря, не в курсе нынешгего положения Сатурна в натале и его транзитов, а видимо, зря) Давно туда не заглядывала, а вещь занятная)
Спасибо за вашу историю, очень интересно и поучительно)

У меня, сейчас действительно, осознанная переоценка ценностей и так сказать, попытка выйти на новый уровень. И духи толкают, и сама понимаю, что нужно как-то иначе. Это все после окончания родовых чисток началось...маму, кстати, начало одновременно с этими событиями, по здоровью колбасить. Как раз по ее ветке у меня эта связь...но, там с желанием самой что-то сделать/осознать совсем глухо, к сожалению((. Видимо, придется, опять, через меня.
Я, сейчас, начала читать книгу Свами Шивананды. Очень интересно и объясняет некоторые вещи, что мне показывают...честно говоря, так спокойнее, понимаешь, что не игры разума наблюдаешь) особенно, если никогда индуизмом особо не интересовалась и честно говоря сначала вообще не поняла, что это за красавчик с обнаженным торсом и змеей на шее в позе лотоса в небе парит и знак Ом рядом с ним в воздухе...и несколько дней (после этого видения) в голове крутится когда-то слышанный набор звуков оказавшийся мантрой к Шиве...В общем, мне интересно)
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2022, 10:54:17 »
Добрый день, ув. практики, скажите пожалуйста, какие подношения и благовония предпочитает Шива?

Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2022, 11:22:34 »
Добрый день, ув. практики, скажите пожалуйста, какие подношения и благовония предпочитает Шива?
В стандарте обязательно листья бильвы и вибхути, сейчас все можно заказать из Индии, даже коврик из травы куша. Цветы белые и камфара, камфару тоже можно заказать. Бусины рудракши можно предлагать, как дар на лингам или алтарь.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Работа с Богом Шивой
« Ответ #12 : 18 Февраль 2023, 17:23:46 »
Сегодня ночью МахаШиваратри.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status