Черная магия и Руны

"ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 108
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2018, 20:25:09 »
Попробовала протестить. Сутки носила, реакции ноль, только острее ощущала запахи.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2018, 09:14:23 »
А у меня через 10мин с момента нанесения на запястье красной ручкой появилось головокружение и какой-то дикий тупняк. И когда на нее смотришь - создается впечатление что она въелась в кожу,как тату,хотя этой ручкой я много чего на себе рисовал,такого ни с чем другим не было. Наблюдаем дальше

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2018, 08:33:38 »
 :-\Нанесла на себя данный знак, по диагностике показало,что знак связывается с нижним миром то есть с бесами. Когда узнала моя наставница про это, орала на меня не своим голосом . А она видит и слышит почище Ванги. В общем ребят, если энергетика не подготовленная то прямым ходом вызываете бесов со своих прошлых жизней. Осторожнее с такими экспериментами... :'(

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2018, 03:54:58 »
Алхаинты - рабочие руны. На себе не пишу, пишу на какой-нибудь носитель. Но лучше визуализации. И конечно подготовка пара дней. Это мой опыт.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #19 : 06 Март 2019, 08:41:34 »
Наносил на запястье перед сном, всю ночь были непонятные видения, короткие сны-скетчи на разную тематику из прошлого, а в одном из снов пришло понимание того что данная руна как ключ к некой системе, или эгрегору, из кого-то энергию забирает, а кому-то дает. На утро голова мутная какая-то, будто после пьянки. Во всяком случае опыт интересный

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2019, 20:27:13 »
Интересный глиф, сразу привлёк внимание. Визуализировала я его на потолке своей комнаты, без оговоров, но с намерением просмотреть энергетическое состояние в помещении. Довольно быстро получилось отчётливо увидеть, что воздушное пространство в комнате заполнено двумя разными составляющими (в пропорции примерно 50/50). Первая - яркий синий разряжённый туман - чистый, подвижный и приятный, с довольно высокой энергетикой. Вторая - буровато-жёлтая мутная взвесь, похожая на размокшие мелкие клочки старых газет, только не материального характера. Также увидела парочку тёмных неподвижно висящих геометрических штуковин под потолком, как раз над тем местом, где я сплю. Рассмотреть их можно было лишь боковым зрением, не глядя на них в упор.

В общем, сделала вывод, что помещение надо чистить в обязательном порядке и как можно скорее)) Глифом буду пользоваться дальше, штука рабочая и многообещающая. Потом ещё попробую на бумагу наносить, чтобы сравнить, какой способ лучше.
Shine like thunder

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2019, 20:23:21 »
Всем привет. Очень интересная тема. Я попробовал использовать Орохну для установления контакта с фетчем. Энергия от глифа - тяжелая. Еще интересно - мой "голос" - который по мере развития яснослышания - я слышу в левой височной области - вдруг стал "вещать" на ... латыни. Зато появился второй слой переводчик. Ясность и четкость звука просто обалденная, особенно на открытом воздухе. Использование Орохну - удалось на физических ощущения договориться о взаимодействиях с фетчем. Еще, после использования Символа Орохну - на коже остался ожог . Я как и всегда пробую все на себе. В целом - мощная энергетика. Вторым глифом вошла Иханту - и скажу вам сразу - я просто влюбился в эту энергию. Эйфория на гране экстаза. Легкая, мягкая, теплая и прочая прочая. Ощущения при использовании - я все и всегда знаю и понимаю. Очень легко разговаривать с людьми, решать вопросы. Всюду и всегда успеваешь. Просто чудо. Но Силы предупредили - не чаще чем 1 раза в три дня. Кстати : Иханту подарила и рассказала об еще одном глифе Алхаитны. Пришло четкое понимание - его название - образ, картинка символа и его значение.
(картинку так и не понял как вставлять)
Название глифа - Горэтну - Горенсиа Эатиас.
Энергия этого глифа поможет определить тебя самого здесь и сейчас. Кто ты, что делаешь, чем занимаешься, чего достиг. Все это одним словом самоосознание. На окружающий мир тоже очень мощное и сильное значение. Это своеобразный детектор лжи. Окружающие начинают говорить о тебе всю правду, все то , о чем на самом деле думают. Весь мир становится самим собой, снимая пелену. Очень сильная, мощная штука,когда нанес на руку - рука почти по локоть онемела, как от удара электротоком. И как детектор сработал( поругался с женой) Шутить не рекомендую. Еще заметил - Горэтну осталась нетронутой, от Орохну остался ожог. Иханту вошла своей энергией - утром на руке даже знака нарисованного не осталось - просто чистое место.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2019, 22:54:00 »
   Энергия Космоса. При начертании призываются силы Космоса, через них идет поток к Высшим Силам, и они уже открывают петь силы и знаний, который просто-напросто у нас всех(в основе) перекрыт. Просто идет восстановление канала с Божественной Силой, который утерян. Никаких темных сил за этим нет. Божественная энергия, отсюда такой приток сил у многих. Проблем от нее не будет. Уйдет, как только ей скажешь. Прекрасно работает на визуализации.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #23 : 29 Январь 2020, 13:59:38 »
Использовал Иханту и Саханту по совету ангела. Связь с ним стала сильнее. Чувства усилились. Получил сильный прилив энергии. Хорошие руны

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #24 : 19 Апрель 2020, 14:08:43 »
А у меня такой опыт: нанесла на запястье двух рук, энергии очень много, по другому стала смотреть на мир, осталась очень довольна

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #25 : 04 Май 2020, 00:00:55 »
Иханту сделал амулетом ,вырезал на красном дереве,людей как предугадываешь мысли,сны насыщенные пророческие сказал бы,интересные насыщенные событийностью, у кого какой результат после работы с ними?

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2020, 01:17:51 »
Время для отчёта.
Использовала дважды, первый раз на пульс левой и правой руки, малозаметные изменения, лёгкие, за несколько недель поняла только, что чуйка в какие-то моменты особенно ясно работает, хоть и не часто, это всё же плюс. Деактивировала позже.
Второй раз сама не поняла, что нашло. Спонтанно приспичило визуализировать глиф в воздухе, сидя на диванчике. От скуки? Не похоже, обычно продумываю а что/а зачем/куда/для чего. Единственное для подстраховки мозг выдал, что работа глифа в течение 20ти минут, потом деактивация. Думала, что опять постепенно излишняя чуйка начнёт проявляться. Сделала и вспомнила тогда, когда диван начал издавать определенные звуки ближе к ночи :)
Ну вы поняли, кто-то успел залететь на чай. Я раза 2-3 как всегда думаю, мол, просто там скрипит-старый же или литосферные плиты, соседи сверху, мало ли почему. Но те, кто сталкивался, знают. И да, ещё заметила, что обычно такое в другом месте было давно, но там никогда.
Быстро поняла что происходит, сначала огрызнулась правда, потому что это мешало читать, но тут ж оно не виновато, на случай, если кто-то добрый, извинилась, попросила не пугать меня и не отвлекать, а лучше вам вернуться к себе домой, и вам хорошо и мне, у себя лучше же  ;)
Если кровожадная тварина и будет нападать – защита знает что делать.. Принципиально гостей не звала же. Вроде договорились, утихло.
На второй день, т.е. сегодня то же самое под вечер. На опыте теперь знаю, что просто так само к себе вернуться не может, даже если я не вижу и думаю, что раз тело не грубое физическое то легко. Ан нет. Ещё поговорила, намекая, что прастити, вас не знаю, потому общаться и сотрудничать не могу, на крайняк чистка, но попробуем разрулить так.. подключила спасительную бригаду, так и так, верните откуда появилось и пр., только закончила говорить – со стороны дивана резкий шум, как что-то подскочило.. унеслось.. слетело. Неловко вышло, пришёл к кому-то в гости и не нужен даже как-то.. не видят, не разговаривают нормально.
Утром перед пробуждением это нечто меня погладило по голове.. когда это всё возвращение происходило резко осознание пришло. Прям драма, стыдно, ведь жизнь уже везде подвохи научила искать, а тут такое.
С Уважением.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2021, 00:57:35 »
Уважаемые , я живу в Израиле . Немножеч-ко слышу иврит , арабский и арамит .
На арабском/арамите : 

Ал (Эль)  ( אל)= Верховное божество ( Создатель) Элохим ( не имеет ед. или мн. числа) ,
Ха(ך) =ha )  = местоимение( обрщение )к муж. полу,
Инта(אינתה)=обращение к муж. полу
Поэтому , наше сегодняшнее произношение названий и заклинаний не точное .
В 1 томе "Разоблачённая Изида" Е. Блавтской есть разъяснения .
Все названия знаков " призыва духов" , так  Блавтская называет глифы Альхаинты , которые заканчиваются на- (ту) =означают по-русски = нас, или к нам ,= (мн.число). А те, которые заканчиваются на-(ти) =означают по-русски = тебя , или к тебе =(ед. число).
В названии глифа Ахролейн -окончание (эйн)= означает по-русски=глаз(עין) .
Если название заканчивается на-( ну)= тут может читаться по-русски= ( мы к тебе , или ты к нам , или мы с тобой ).

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: \"ИХАНТУ\" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #28 : 30 Август 2022, 11:23:59 »
Всем здравствуйте,опишу свой опыт применения  Иханту.Рисовала на руке,называла,причем несколько раз,по итогу часа через 3-4 непонятные сильные боли в теле и потеряла сознание,не знаю на час или больше,когда пришла в себя,не могла понять в чем дело и случайно взгляд упал на рисунок и почему-то я отчетливо увидела хагалаз,быстро смыла,не заметила усиления ясновидения и чего -либо.На этом опыт с Иханту закочился,это было 5лет назад.Реально,я чуть не умерла,ни с рунами,ни с глифами,вообще никогда такого

Добавлено: 30 Август 2022, 11:39:41
не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status