Черная магия и Руны

"ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)

"ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« : 19 Январь 2017, 21:10:58 »
ИМЯ РУНЫ - "ИХАНТУ"



Рисуете руну-глиф Иханту. Потом активируете её, произнося имя руны-глифа три раза: тихо, нормально, громко - иханту, Иханту, ИХАНТУ.

Много о них говорят и пишут, их история довольно смутная, однако, как я убедилась на своем опыте, они рабочие. Вот правила работы с ними.
1. РУНА ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.)

2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ.

3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА...

4. ИНОГДА РУНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ.

5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕНА РУНА, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДМО.

6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФЕКТА НОСИТЕЛЬ РУНЫ (ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОНА НАНЕСЕНА) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ:
а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НЕЙ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР"
б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ РУНЫ.

А вот и одна из них - из числа относительно "безобидных"



ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ.
СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ.
СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ.

ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.).

РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ.
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #1 : 29 Январь 2017, 21:03:10 »
Ув. Гадкий Койот,о дин из вариантов применения данных глифов, встречается на форуме у Ув. Divina, став "Мой выбор", так же там частично есть механизм их действия и некоторые аспекты активации "ритуала", а так же ссылочка на описание еще нескольких глифов. От себя скажу, они однозначно работают, на 100%, очень мягкое, я бы даже сказала мягкое действие

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 13:02:22 »
Доброго дня.форумчане!Вчера решилась.нанесла Иханту на левое запястье.по поводу активации.порядок нанесения и активации такой.как и в комментариях выше-но по окончании произношения имени надо ещё подуть на изображение руны!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 15:24:27 »
Доброго дня.форумчане!Вчера решилась.нанесла Иханту на левое запястье.по поводу активации.порядок нанесения и активации такой.как и в комментариях выше-но по окончании произношения имени надо ещё подуть на изображение руны!
В первоисточнике ничего о дополнительной активации рун-глифов дыханием не сообщается. Это ведь не скандинавские руны.
Также в первоисточнике не рекомендуется наносить руны-глифы на тело. Было дано разъяснение, что при нанесении руны-глифа на тело образуется отпечаток на эфирном теле с последующим его искажением с возможными в дальнейшем проблемами со здоровьем.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #4 : 15 Февраль 2017, 09:17:18 »
А вот стирание границ между реальностями и общение с существами вряд ли так безобидно, да? Не могли бы вы подсказать, как подготовиться к этому.. чтобы с ума не сойти и не принести себе вреда от потусторонних обитателей.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #5 : 15 Февраль 2017, 16:30:45 »
А вот стирание границ между реальностями и общение с существами вряд ли так безобидно, да? Не могли бы вы подсказать, как подготовиться к этому.. чтобы с ума не сойти и не принести себе вреда от потусторонних обитателей.
Ну, магия - это ведь не точная наука, где всё разложено по полочкам. Поэтому на 100% к этому подготовиться не возможно. Всегда будут возникать какие-то нюансы. Вот, например, при активации руны-глифа Иханту Вы на какую гласную в её имени ударение ставите?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #6 : 16 Февраль 2017, 18:51:49 »
Если следовать строго инструкции и работать правильно, то вредных последствий не будет. Поймите, любая защита - это броня, которая будет сковывать Ваши же действия. Как Вы сможете ощутить на себе воздействие Алхаинтов, если на Вас будут надеты непробиваемые латы?
Начните с Иханту. Ну а там уже решите - продолжить или остановиться.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #7 : 17 Февраль 2017, 18:43:51 »
А если не следовать? уши отвалятся или еще что?) это, кстати, юмор, такой же как назвать глиф по имени три раза. И Вы лично пробовали хоть каким-то образом, прежде чем страху нагонять? Магия - это прежде всего личный опыт, а не прочитанные пугалки про "отпечаток на эфирном теле с последующим его искажением с возможными в дальнейшем проблемами со здоровьем."
Можно и о личном опыте. "Общался" попеременно с Иханту и Артайну. Ощущения оставим в стороне. Ни боковым, ни прямым зрением ничего не видел. Но проявилась одна "функция": в сновидении могу вдруг осознать, что происходящее - сон. В этом случае могу сказать окружающим: "исчезните". И происходит не просто смена "кадра", а именно исчезание - обстановка та же, но я остаюсь в одиночестве.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #8 : 23 Март 2017, 08:42:58 »
Использовала руну на себе, и к сожалению никаких изменений не заметила ( про стирание грани и т.д, что описано выше), единственное, что было - прилив энергии, была как кролик из рекламы. Диагностика давала добро, думаю, что просто либо оговор был не точным " Пусть данная руна силой своей даст Мане силы ясновидения.  иханту, Иханту, ИХАНТУ."
Но все же буду пытаться еще), ибо все приходит с опытом.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #9 : 04 Июнь 2017, 07:58:03 »
Использовала Иханту на себе без оговора около месяца назад.
Информация через сны.  Очень часто во сне стали приходить мои родственники покойные. Еще ответы на некоторые вопросы приходят в пограничном состоянии, когда еще не сплю и не бодрствуют.
Из минусов - выматывают такие сны иногда.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #10 : 28 Июнь 2017, 15:26:15 »
Вообще никакой реакции, была нарисована на левой руке

DANiAL

  • *
  • 1
  • 0
  • Карычь, давай ещё коньяку!(Главный алкаш форума)
Использование Руны
« Ответ #11 : 07 Февраль 2018, 18:44:45 »
А можно ли её наносить на тело усиленной?
Я наносил на тело, в круге, всего было 9 инхату, 1 в центре большая
и 8 по краям круга(внутри него)
Берёт много энергии а отдачи ноль
(растрата происходила исключительно от руны, не от чего другого)
Ты есть то, что ты ешь. По этому  я людоед.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #12 : 01 Март 2018, 13:18:50 »
Применяла, конкретно в этом случае, без диагностики. Даже этот топик не читала. Просто увидела изображение в первом сообщении и потянуло.. Интуитивно нанесла изображение пальцем на левое запястье (визуализировала). Как здесь было указано произносить три раза имя руны по нарастающей, этого я не делала. Шёпотом произнесла 3 раза имя, визуализируя что голос мой нарастает с каждым разом.  Все легла спать. В моём случае- первоначальное воздействие было как бешеный энергетик, я думала что у меня вот- вот разовьется способность бегать по стенам и потолку! ;D Затем, когда я всё-таки уснула  мне пол-ночи кто- то активно рассказывал и показывал что таких рун семь, и все эти рассказы и демонстрация повторялись и повторялись. Изображения я не запомнила , а вот рассказы о том что количество их семь запомнила железно. Особенно с таким количеством повторов,это запомнил бы даже тот у кого с памятью совсем плохо .  :)
Затем, когда стала выходить из глубокого сна, между сном и явью, было видение:
Пришла ко мне женщина в свободных чёрных одеяниях. Я знала что она цыганка, хотя никакой цыганской атрибутики на ней не было. Спросила какой у меня номер телефона, но я ничего не успела сказать в ответ так как она заторопилась куда-то. Напоследок она только быстро подошла ко мне вплотную , дотронулась до меня и произнесла два раза : " Дыхаше!  Дыхаше! "  При произнесении этих слов волосы у неё поднялись в воздух, а в глазах полыхнуло огнём. После этого я проснулась . На часах было что-то около 03:30 ночи.
Утром я полезла читать подробнее про эту руну через поисковик. Увидела , что это одна из семи " Открытых рун "( то, о чем мне вдалбливали во сне). По поводу " Дыхаше"-  поискала значение, поняла что это значит Дыхание или Дыши. Что это могло значить применительно ко мне- пока размышляю. Или я собралась, в буквальном смысле ,во сне отойти в мир иной и " Дыхаше" подействовало как кардиологический дефибриллятор или это типо подсказки по поводу поэкспериментировать с дыханием и руной.
Именно в виде цыган, мне всегда приходили дружественные мне бесы. То, что это была сущность тёмного порядка , я даже не сомневаюсь. Состояние с утра - прекрасное. Буду наблюдать дальше.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #13 : 01 Март 2018, 13:36:38 »
И это я пробовала, в борьбе за утраченное ясновидение, наносила на аджну фломастером, сутки ходила. Перекрылось напрочь даже то худо-бедное виденье, которое удалось наработать к тому моменту. Берёт очень много энергии.

Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #14 : 09 Июль 2018, 17:31:13 »
Прошли почти сутки с момента нанесения, перед погружением в сон почувствовал движущееся тепло в центр лба, головная боль присутствует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status