Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:47:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)  (Прочитано 7821 раз)

Гадкий Койот

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гадкий Койот has no influence.
"ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« : 19 Январь 2017, 21:10:58 »

Много о них говорят и пишут, их история довольно смутная, однако, как я убедилась на своем опыте, они рабочие. Вот правила работы с ними.
1. РУНА ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.)
2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ.
3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА...
4. ИНОГДА РУНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ.
5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕНА РУНА, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДМО.
6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФЕКТА НОСИТЕЛЬ РУНЫ (ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОНА НАНЕСЕНА) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ: а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НЕЙ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР" б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ РУНЫ.
А вот и одна из них - из числа относительно "безобидных"

ИМЯ РУНЫ - "ИХАНТУ" -

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ. ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.). РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ.
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!

Манира

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Манира has no influence.
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #1 : 20 Январь 2017, 15:43:38 »

Доброго времени суток!Очень заинтересована рунами алхаинта,к сожалению очень мало информации ,можете ли вы посоветовать какие_либо источники информации по ним или посоветовать мастера?

Гадкий Койот

• Постоялец
« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 23:23:47 »

Доброго времени суток!Очень заинтересована рунами алхаинта,к сожалению очень мало информации ,можете ли вы посоветовать какие_либо источники информации по ним или посоветовать мастера?
боюсь, что на форуме не разрешены ссылки! Лучше напишите в личку, может быть что-то подскажу. Так как на этот став я набрела чисто случайно)

Iden

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Iden has no influence.
« Ответ #3 : 24 Январь 2017, 19:18:51 »

боюсь, что на форуме не разрешены ссылки! Лучше напишите в личку, может быть что-то подскажу. Так как на этот став я набрела чисто случайно)
Вы только Иханту использовали? Информация идёт противоречивая. Может,с этими рунами, как в магии Худу - чтобы был результат, прежде необходимо поверить в их магические способности?

Гадкий Койот

• Постоялец
« Ответ #4 : 28 Январь 2017, 20:27:05 »

Вы только Иханту использовали? Информация идёт противоречивая. Может,с этими рунами, как в магии Худу - чтобы был результат, прежде необходимо поверить в их магические способности?
К сожалению я пока не использовала его, выложила - потому что показался очень притягательным. Очень хочется послушать мнение знающих))

Shellly

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Shellly has no influence.
« Ответ #5 : 29 Январь 2017, 02:11:01 »

Это не став. Это отдельный глиф.

По Алхаинтам на форуме есть немало упоминаний, и я писала в теме ясновидения с помощью руники о своем опыте использования Иханту, во-вторых, историю происхождения легко нагуглить, не прибегая к ссылкам.
Ручью тесно в старом русле, он выходит дерзко наружу и разливается по берегам. Но вода его - кровь. (с)

Гадкий Койот

• Постоялец
« Ответ #6 : 29 Январь 2017, 20:22:15 »

Это не став. Это отдельный глиф.

По Алхаинтам на форуме есть немало упоминаний, и я писала в теме ясновидения с помощью руники о своем опыте использования Иханту, во-вторых, историю происхождения легко нагуглить, не прибегая к ссылкам.
А вы можете точную ссылку дать, где вы писали про эти глифы.? Буду очень благодарна. И как вообще они в работе? Я так понимаю, что вы использовали их уже.

skazka2707

• Участник
  • *
  • skazka2707 has no influence.
« Ответ #7 : 29 Январь 2017, 21:03:10 »

Ув. Гадкий Койот,о дин из вариантов применения данных глифов, встречается на форуме у Ув. Divina, став "Мой выбор", так же там частично есть механизм их действия и некоторые аспекты активации "ритуала", а так же ссылочка на описание еще нескольких глифов. От себя скажу, они однозначно работают, на 100%, очень мягкое, я бы даже сказала мягкое действие

Shellly

• Старожил
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 21:35:55 »

А вы можете точную ссылку дать, где вы писали про эти глифы.? Буду очень благодарна. И как вообще они в работе? Я так понимаю, что вы использовали их уже.

мое самое первое сообщение на форуме, как ни странно)
Из темы "Ясновидение с помощью рун"

Не энергозатратно и очень эффективно, но коварно. Иханту как раз-таки заряжает энергией, и на это подсаживаешься. Возможно, это и есть невозврат. Хотя по-моему это просто следствие привыкания, потому что руна уходит, а эффект остается.
Как выход - использовать как экспресс-метод и только по необходимости, долго в этом состоянии все равно существовать нельзя. Лично у меня чужие мысли шли потоком, даже не успевала отсортировывать от собственных))

В первый раз нанесла на левое запястье, активизировала слюной и дыханием, произносила название, но кажется она и без всего этого работает. Голова чуть ли не мгновенно отреагировала сильной болью, как я потом поняла, так и бывает. Через какое-то время на это стало возможно не обращать внимания, однако ж через несколько часов пришлось смыть. У меня после нанесения восприятие реальности однозначно изменилось, она стала ощущаться иначе сразу, и как-то сильнее, что ли, когда убрала глиф - это осталось, но в легком виде, мягко и ненавязчиво, как будто бы меня в нее интегрировали как-то по-новому, более правильно, без «багов» (после дикой обратки и рунической чистки это оказалось отличным завершением моего восстановления), плюс непроходящая ясность мышления в любых состояниях души и тела, а на следующий день после использования физическая активность и бодрость просто зашкаливали. Но лучше так не делать, если до этого не развивали "видение" или измененное состояние сознания в новинку, минут на 10 (если на руку) или на что-то другое рисовать, если носить с собой, иначе очень заметно, когда постоянно говоришь то, что кто-то только что хотел сказать, и лучше сразу задать направление, в котором необходимо что-то выяснить, настроиться на человека, ситуацию, желательно вечером, потому что вдогонку и во сне что-то будет приходить, уже бывало так неоднократно. Где-то видела, медитируют на рисунок или на зеркало с изображением, рисуют на область третьего глаза и так ложатся спать или кладут изображение под подушку. Я экспериментировала с фото нужных субъектов. В общем же виде - улучшенная интуиция, предчувствия, "слышишь" мир, все это остается. Теперь просто время от времени рисую ненадолго на левом запястье, и на это место больше ничего другого уже не наношу.

Сам пробовал Иханту. Везде на форумах пишут, что это новодел, что работают руны на эгрегоре одного магического ордена и что у них есть какой то коварный план.
Что по поводу моего опыта, то после нанесения руны, так же болела голова, но потом перестала. Ходил с руной несколько дней. Заметил, что руна дает очень много энергии, лучшего энергетика чем Иханту я еще не встречал. Что по поводу ясновидения, то дело немного сдвинулось с мертвой точки и некоторые успехи были, но не сильно большие)
После всего этого я немного в смятении. Если и правда руна работает на эгрегоре ордена, и руна дает большое кол-во энергии при работе, то что берет эгрегор от меня взамен и в чем заключается коварный план ордена?

Вот и я не поняла, в чем же заключается это коварство, тоже облазила много ссылок, но единственный вывод, который сделала - даже если это чей-то новодел, он работает почти у всех кто пробовал. А уж на чем... хотя и непонятно, но вот насчет привязки к эгрегору ордена сильно сомневаюсь, поэтому и вопрос "что взамен" для меня отпадает. Встречала где-то пару сообщений о "сильно пострадавших", но на подробности люди сильно поскупились. В общем, все их ругают, но люди потихоньку пользуются :)

Как по мне, так единственный минус этой штуки, то что к ней привыкаешь. Но, с другой стороны, и сильные лекарства не каждый день нужно пить. Энергия - да, сумасшедшая идет, и вот в этом состоянии и будет лучше всего делать упражнения на разработку видения и чувствования, пусть с медленным, но зато устойчивым и продолжительным эффектом, а руны, какие бы то ни было, при всей их силе, как ни крути, все же вспомогательная вещь.

Сейчас использую как самый простой, быстрый и эффективный энергетик. Был период, когда я не чувствовала эффект глифа совершенно, т.к. прибегала к нему слишком часто. Теперь ощущаю его как «батарейку». Не мощную, но стабильно работающую.

Еще имеет эффект очаровывания.

Опять же из моих записей того времени. Совпадает с другими отзывами в сети.

"По работе приходилось сталкиваться ежедневно с двумя неприятными мне женщинами намного старше меня. Обе стали излучать какую-то чрезмерную доброжелательность. Уже не помню, но кажется наносила глиф на область живота, т.к. было лето. Это странное отношение сохранялось долго, даже без глифа, потом я их не видела."

Ручью тесно в старом русле, он выходит дерзко наружу и разливается по берегам. Но вода его - кровь. (с)

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • альфа has no influence.
« Ответ #9 : 30 Январь 2017, 14:20:19 »

Не забудьте также, что имя руны и активатор руны не совпадают по произношению.

Манира

• Участник
  • *
  • Манира has no influence.
« Ответ #10 : 07 Февраль 2017, 19:19:32 »

Не забудьте также, что имя руны и активатор руны не совпадают по произношению.
Доброго времени суток.уважаемая Альфа!Можно ли поинтересоваться-Каково же произношение активатора данной руны?С уважением-Манира.

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • альфа has no influence.
« Ответ #11 : 08 Февраль 2017, 04:16:07 »

Нужно посмотреть в старых запасниках. Если найду-выложу.

Shellly

• Старожил
« Ответ #12 : 08 Февраль 2017, 15:12:21 »

Нужно посмотреть в старых запасниках. Если найду-выложу.

Не найдете. Потому, что у Иханту нет активатора.

Iden

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Iden has no influence.
« Ответ #13 : 08 Февраль 2017, 18:11:18 »

Не найдете. Потому, что у Иханту нет активатора.
Существует мнение, что имена пробуждения 7 открытых рун-глифов практически совпадают с их названиями, только немного звуки при произношении разнятся.

Shellly

• Старожил
« Ответ #14 : 08 Февраль 2017, 18:25:51 »

Существует мнение, что имена пробуждения 7 открытых рун-глифов практически совпадают с их названиями, только немного звуки при произношении разнятся.

Существует раскопированный по сети текст, по которому имена пробуждения есть у внутренних:

Ахролейн - Ало Ахейну
Артайну - арат хелойн/арату тохейну
Аэтройн - ЭТРОИС АЙНИАС/ АЭТОРУС РАЙНОТУ
ВАРЕХЕЙТНУ / Верех Эйтену
СОТХЭНУ Отухе Айну

Ничего более нет. Кроме того, они и так прекрасно работают.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika