Черная магия и Руны

13 пик

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: 13 пик
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2017, 12:06:20 »
Так я раза три уже рвала! Ставом на разрыв кровной связи от автора же. Но мы на одной территории. Есть вероятность, что она восстанавливается.
Правда, сегодня (накануне 13го дня) мне приснились сны, где он повесился в ванной и сон, где он съезжает с катушек. И у меня температура ушла (впервые за 5 дней). Я обрадовалась. Думала, его сегодня полюбому задавит. Но когда он живой, активненький прискакал домой, у меня опустились руки...
Категорически приветствую.

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: 13 пик
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2020, 00:08:58 »
Переиначила работу под себя.

Слепила порчельную травяную свечу, примотала к свече фото, к фото иглами пригвоздила карту 13 пик. Сожгла, остатки отнесла на перекрёсток.

Жертва таяла на глазах. Начались проблемы по-женски, каждый месяц то грипп, то простуда. Затем челюсть начала гнить. Начала сильно пить, колоться, резать себя. Внешне очень опухла, стала выглядеть лет на 20 старше. Волосы стали выпадать, ходила полулысая. Ставила вместе с "Сохни и сдохни". Эта работа подкосила здоровье, вторая же привела крольчиху в нужное место и нужное время, где та отправилась к праотцам.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: 13 пик
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2020, 01:06:23 »
Сделала на папашку. Карту через фото пробивала. Завернула все добро в его носок, бросила на кладбище (откуп Хозяйке, все как надо, с просьбой). На третий день заболел простудой. Быстро вылечился. Через неделю заболела я. Пятые сутки не могу вылечиться. Уже 13-ый день настал, а он все огурцом. Я в глубокой печали: опять мне мучиться с этой тварью(( Ничего не работает на него(( И ослабление от Приста поставила, все нипочем.
Вы его ребенок, а дети родителей не портят. 1 родители это Род и просто может по голове Род дать. 2 кроаные связи, бинарные каналы, с родителей часто стекает на детей. Тут если портить, то сначала нужно от отца отсечься и желательно его Рода, потому что защиту никто не отменял.
Скажем так, Вы его наследница и порчи тоже с него на Вас моггут стечь. Просто дети на родителей и старших кроаников не колдуют, или колдуют после полного его отсечения от Рода и обрубки всех бинарных каналов.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: 13 пик
« Ответ #18 : 14 Апрель 2023, 21:00:00 »
Доброго времени суток, читать 13 раз, или по 1 разу на каждую иголку: первой иглой...второй иглой и пр.?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: 13 пик
« Ответ #19 : 08 Февраль 2024, 13:20:47 »
Делала эту работу, подкладывала в подъезде под порог этажа жертвы, там необычный подъезд типа малосемейки.
Молодой мужик, спортзал, жена, ребенок, работа.
Жена начала дико гулять, вплоть до того что он сталкивался на пороге с любовниками.
Начал пить, жена постоянно уходит-приходит, вывезла все из квартиры. Он уже не пьет, а откровенно бухает. При этом ходит воровато озирается.
Еще один момент - практически у всего подъезда все пошло наперекосяк. Спиваются даже бабули одуванчики, наркотики, три смерти за год, гниющие незаживающие раны - и это все о разных людях. Некоторые ночью видят тени и слышат шумы в квартирах.
Подклад там лежит с 2020.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status