Черная магия и Руны

Хедкраб

Re: Хедкраб
« Ответ #15 : 09 Февраль 2017, 22:12:46 »
А как определить уязвимость человека? Ну где он более уязвим? Как это просчитать?

Если не можете просчитать, то и не пытайтесь, доверьтесь рунам, они наилучший вариант выберут

Re: Хедкраб
« Ответ #16 : 13 Март 2017, 16:37:48 »
Уважаемые коллеги, помогите с оговором на поганку
никак не могу мысли собрать в краткий ,но точный оговор
Став нравится и подходит , а оговор не идёт
Спасибо

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Хедкраб
« Ответ #17 : 13 Март 2017, 18:46:59 »
Вы проговорите в слух , что хотите , и поможем..

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хедкраб
« Ответ #18 : 13 Март 2017, 19:02:49 »
Уважаемые коллеги, помогите с оговором на поганку
никак не могу мысли собрать в краткий ,но точный оговор
Став нравится и подходит , а оговор не идёт
Спасибо
Самый точный и быстрый оговор я видел у ув.Вяземского «Сдохни, тварь!» и главное-ваши эмоции! ИМХО.

Re: Хедкраб
« Ответ #19 : 30 Март 2017, 17:28:58 »
Шедеврально! Вот то,что доктор прописал))) Если я правильно понимаю,то с существующим запойным бесом на подселе Хедкраб будет работать в тесном и плотном тандеме,усугубляя все имеющиеся негативные аспекты в жизни кроля? Диагностику,ясное дело,сделаю. Прошу поправить,ежели не права.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Хедкраб
« Ответ #20 : 27 Февраль 2019, 11:29:29 »
Добрый день!
В других хексах от уважаемого автора структура - круглая... Здесь - овал. Рисовать овалом?
Или всё-таки стилизовать под круг?

Re: Хедкраб
« Ответ #21 : 27 Февраль 2019, 11:51:13 »
Здесь - овал
нажмите на картинку, она увеличится, увидите круг
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хедкраб
« Ответ #22 : 27 Февраль 2019, 14:31:20 »
нажмите на картинку, она увеличится, увидите круг

Все таки остается овал.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Хедкраб
« Ответ #23 : 28 Февраль 2019, 19:10:43 »
Все таки остается овал.
ну да, тоже думала что будет изменение по клику...

еще смущает момент - исторически хексы использовались как амулеты в доме, и у автора Priest хекс "Терновый венец" делается подкладом... возможно ли использовать Хедкраба иным способом - на фото, вольт и т.п., если нет возможности сделать подклад?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хедкраб
« Ответ #24 : 03 Март 2019, 07:02:55 »
ну да, тоже думала что будет изменение по клику...

еще смущает момент - исторически хексы использовались как амулеты в доме, и у автора Priest хекс "Терновый венец" делается подкладом... возможно ли использовать Хедкраба иным способом - на фото, вольт и т.п., если нет возможности сделать подклад?

Нарисуйте дом жертвы, поселите в него вольт, либо фото, изобразите хекс. Не держите у себя дома. ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status