Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #690 : 16 Октябрь 2017, 11:14:45 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Столкнулась с неожиданным моментом: с одной из свечей несколько раз в самом начале обряда тонкая струйка черного дыма. О чем это может говорить? Хорошо это или плохо? Или не имеет значения?
Может жертва сопротивляется. Смотрите по результату.

Вот этот обряд, увы не сработал. И более того, начались проблемы, связанные с финансами. К слову, про откуп так до и не понятно в данном обряде. Может мало оказалось (монеты на перекрестке)?

Возможно, жертва сильнее Вас.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #691 : 19 Октябрь 2017, 23:33:35 »
но вы сами лично видели и наблюдали в динамике старушек с выраженным склерозом?
да,конечно!И не только склероза!Имею возможность наблюдать их еждневно!
точка невозврата пройдена в материальном мире с этим приходится считаться
да но сохранен рисурс!И с этим можно работать!


Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #692 : 01 Январь 2018, 23:38:11 »
Можно перекидывать на незнакомого донору объекта?
Или знакомство донора и реципиента обязательное условие?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #693 : 03 Январь 2018, 23:02:35 »
Можно перекидывать на незнакомого донору объекта?
Или знакомство донора и реципиента обязательное условие?
В условиях  данный нюанс не оговорен, соответственно, допустимо перекладывать на любого, как на знакомого, так и незнакомого донору человека. Но, исходя из личных наблюдений, этот обряд безопаснее и надежнее работает именно на незнакомых. Были прецеденты, когда спустя короткое время после переклада, если не успела сделать  защиту от возврата порчи, между донором и реципиентом возникало общение в той или иной форме (в т.ч. разговоры по телефону, переписка по интернету), обряд срабатывал слабо, либо на определенной стадии стопорился, или часть негатива, болезней возвращалась назад. С тех пор провожу его исключительно на людей, географически удаленных от объекта. Беру из других городов. То есть минимизирую вероятность любых контактов/энергообмена между донором и реципиентом.
Меня здесь больше нет.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #694 : 04 Январь 2018, 16:16:33 »
про откуп так до и не понятно в данном обряде. Может мало оказалось (монеты на перекрестке)?
Извиняюсь за поздний ответ. Может, Вам еще будет актуально. Закапываю на перекрестке камни, оставляю бутылку водки и кусок мяса - жителям перекрестка. Можно мелочи сыпануть. К ним же и обращение - " перенесите с того-то на того-то то-то и то-то." Считаю, это самая важная часть обряда.


murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #695 : 05 Январь 2018, 18:43:04 »
В условиях  данный нюанс не оговорен, соответственно, допустимо перекладывать на любого, как на знакомого, так и незнакомого донору человека. Но, исходя из личных наблюдений, этот обряд безопаснее и надежнее работает именно на незнакомых. Были прецеденты, когда спустя короткое время после переклада, если не успела сделать  защиту от возврата порчи, между донором и реципиентом возникало общение в той или иной форме (в т.ч. разговоры по телефону, переписка по интернету), обряд срабатывал слабо, либо на определенной стадии стопорился, или часть негатива, болезней возвращалась назад. С тех пор провожу его исключительно на людей, географически удаленных от объекта. Беру из других городов. То есть минимизирую вероятность любых контактов/энергообмена между донором и реципиентом.
В смысле, на вообще левых случайных людей переклад делаете или на очень дальних, но всё-таки знакомых? Мне кажется, что всё таки канал хоть какой-то между людьми должен быть, хотя бы через третьих лиц общих знакомых.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #696 : 06 Январь 2018, 00:28:00 »
В смысле, на вообще левых случайных людей переклад делаете или на очень дальних, но всё-таки знакомых? Мне кажется, что всё таки канал хоть какой-то между людьми должен быть, хотя бы через третьих лиц общих знакомых.
Я тоже так считала раньше, но Freyja Vanadís права. По этому же каналу все покатится назад в случае непредвиденных обстоятельств.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #697 : 10 Январь 2018, 20:48:10 »
В смысле, на вообще левых случайных людей переклад делаете или на очень дальних, но всё-таки знакомых? Мне кажется, что всё таки канал хоть какой-то между людьми должен быть, хотя бы через третьих лиц общих знакомых.
на совсем дальних, левых случайных, незнакомых объекту людей.
Канал как раз-таки образуется в процессе проведения обряда. Мы его формируем самостоятельно, открывая посредством действий, ножом, отматывая на фото донора круг противосолонь  и соединяя его с изображением реципиента. При "запечатывании" фото камнем, канал удерживается, в это время осуществляется переход негатива от объекта к объекту. То есть здесь камень и нож - инструменты для открытия канала и фиксации функции переклада на время работы обряда. После ликвидации фото реципиента и избавления от камня канал автоматически разрывается.
Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #698 : 08 Февраль 2018, 02:13:37 »
Ув. Практики. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать этот обряд на моего врага, которого я уже хорошо попортила, и этим обрядом ещё переложить  с себя негатив?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #699 : 14 Февраль 2018, 20:57:38 »
можно ли делать этот обряд на моего врага, которого я уже хорошо попортила

не стоит.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #700 : 21 Февраль 2018, 01:27:02 »
Ув. Практики. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать этот обряд на моего врага, которого я уже хорошо попортила, и этим обрядом ещё переложить  с себя негатив?
Нет. Кого портили  - на тех  переклады уже не делаем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #701 : 05 Март 2018, 09:18:59 »
С врагов наверное защиты снимать,чтобы наверняка было.Алкоголизм можно скинуть?Спасибо.Этот ритуал есть у меня в копилке,все руки не доходили.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #702 : 05 Март 2018, 09:20:52 »
Алкоголизм можно скинуть?
полностью нет, частично уменьшить проявления можно при перекладе с алкоголика на несколько других лиц последовательно.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #703 : 14 Март 2018, 21:27:12 »
Можно ли после 4-х проведений данного обряда делать чистки на человека , с которого перекладываем, например, "по фото с зеркалом", а конструкции с фотографиями пусть уже лежат дальше, 40 дней?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #704 : 15 Март 2018, 08:54:58 »
Можно ли после 4-х проведений данного обряда делать чистки на человека , с которого перекладываем, например, "по фото с зеркалом", а конструкции с фотографиями пусть уже лежат дальше, 40 дней?
да, можно
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status