Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #675 : 08 Март 2017, 21:23:17 »
вам о материальных носителях
А я о состоянии человека в момент подобного заболевания со стороны магии.

Ни один шаман вам ногу не отрастит
Ногу не пришьет и почку тоже,но затормозит хотябы процесс на года,что уже большои плюс.
 Монашки  с завалами белкового мусора в мозгу мало чем отличались от своих *здоровых* коллег,что подтвердилось многочисленными исследованиями.


Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #676 : 09 Март 2017, 22:45:08 »
А я о состоянии человека в момент подобного заболевания со стороны магии.
  старческий маразм и подселение это не подобные и не похожие состояния со стороны хоть кого
Цитировать
Ногу не пришьет и почку тоже,но затормозит хотябы процесс на года,что уже большои плюс.
 Монашки  с завалами белкового мусора в мозгу мало чем отличались от своих *здоровых* коллег,что подтвердилось многочисленными исследованиями.
не знаю что такое "завалы белкового мусора в мозгу" и кто их там многочисленно исследовал этих монашек, но вы сами лично видели и наблюдали в динамике старушек с выраженным склерозом? на том этапе, который у матери спрашивавшей, растягивать это на года для семьи просто мука, тормозить магически раньше надо было. точка невозврата пройдена в материальном мире с этим приходится считаться - хоть раковые больные, хоть глубокие склеротики и тд

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #677 : 10 Март 2017, 14:10:26 »
может, глупость спрашиваю, а нет ли у нее подсела, случайно?

Не знаю, если честно, не проверяла. Просто я думаю, если бы у нее вдруг появился подселенец или что-то в таком роде, то и симптомы бы появились сразу же, а так у нее все развивалось постепенно и только вот уже больше года весь этот ужас начался
  старческий маразм и подселение это не подобные и не похожие состояния со стороны хоть кого не знаю что такое "завалы белкового мусора в мозгу" и кто их там многочисленно исследовал этих монашек, но вы сами лично видели и наблюдали в динамике старушек с выраженным склерозом? на том этапе, который у матери спрашивавшей, растягивать это на года для семьи просто мука, тормозить магически раньше надо было. точка невозврата пройдена в материальном мире с этим приходится считаться - хоть раковые больные, хоть глубокие склеротики и тд

Так я и пыталась активно тормозить процесс, когда еще можно сказать и симптомов еще не было. Меня тогда еще настораживали ее небольшие проблемы с памятью и еще кое-какие мелочи. Почему эти мелочи тогда не переложились на жертву.

Вот думаю сейчас еще раз провести серию данного обряда, но с другой жертвой. Может быть дело в этом? Но опять же, почему карты все время показывают, что обряды прошли хорошо?

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #678 : 17 Март 2017, 20:59:03 »
Перекладывала этим обрядом некропривязку. Подруга родилась уже с этим. У ее мамы была неудачная беременность, через год родилась дочка (моя подруга) она рассказывала, что всегда чувствовала рядом с собой какой то дух. Толком объяснить ничего не могла. По симптомам: постоянно холодные руки и ноги, плаксивость и раздвоение личности. В одном теле как две девушки с разными характерами. Разложила карты - похоже некропривязка если я правильно выражаюсь, дух умершего ребенка привязан к девушке, должна была родиться тоже девочка. Предложила поэкспериментировать. Меняла заговор и перекладывала этим обрядом на ее младшую родную сестру. Сестре резко стало плохо, упало давление. Лежала несколько дней. Стала мерзнуть, до этого не мерзла никогда, даже зимой в прохладном помещении. Про таких говорят кровь горячая. Ноги и руки теперь ледяные. Характер стал спокойнее. Моя подруга наоборот мерзнуть перестала, и характер у нее поменялся, так же стала более энергичная. Прошло 2 года, сестра стала бегать по врачам из за ухудшившегося самочувствия. Подлечилась, чувствует себя лучше. Но она даже внешне изменилась. Раньше была полненькой, скинула 10 кг.
До этого перекладывала негатив ничего в обряде не меняла. Работала в комплексе. Негатив уходил но через какой именно обряд я не отслеживала, а в этом случае чистый опыт. Думаю получилось из за одного пола и кровное родство сыграло важную роль.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #679 : 17 Март 2017, 21:02:59 »
Так же переделывала этот обряд под крадник. Но здесь не чистый опыт. Делала на 2-х человек крадники двумя обрядами. Получилось, но какой именно обряд сработал не знаю. Мне вообще этот обряд нравится. Универсальный.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #680 : 31 Март 2017, 13:27:48 »
Ни разу не сработал до хорошего результата. Да, ощущения давления несколько дней были у того, с кого перекладывала, тот, кто должен был забрать порчу, стал куда менее жизнерадостным. Но результата, чтобы порча ушла совсем от одного и закрепилась на другом, я не получала.
Видимо и впрямь при перебросе всегда должно быть промежуточное звено, чтобы это был не просто общий канал хождения порчи от одного к другому, а полноценный уход с одного и остановка на втором.
А может и слово покрепче моего должно быть, чтобы приказывать духам уходить напрямую.

Специально периодически на разных людях пробовала только этот обряд, в качестве эксперимента, не дополняя другими. И как-то никак.)

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #681 : 05 Апрель 2017, 12:23:45 »
У меня не стандартная ситуация. Нужен совет опытных ведьм. С парнем разругались страшно, хотя ни мне ни ему это совершенно не свойственно. Есть основания думать, что рассорки и отвороты делала на нашу пару его бывшая жена. А сейчас парень встречается с моей копией, девушка похожа на меня как сестра близнец и имя такое же. Он видит в ней меня. Если я сделаю переклад порчи с моего фото на ее, не повредит ли это? В смысле, он еще больше станет ее со мной ассоциировать? Вообще как быть в такой странной ситуации? Я хочу скинуть негатив, который был на мне и нашей паре на ее и их пару.Пожалуйста подскажите, подойдет ли данный обряд?

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #682 : 15 Апрель 2017, 00:28:37 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Столкнулась с неожиданным моментом: с одной из свечей несколько раз в самом начале обряда тонкая струйка черного дыма. О чем это может говорить? Хорошо это или плохо? Или не имеет значения?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #683 : 19 Апрель 2017, 13:17:38 »
Есть основания думать, что рассорки и отвороты делала на нашу пару его бывшая жена. А сейчас парень встречается с моей копией, девушка похожа на меня как сестра близнец и имя такое же. Он видит в ней меня. Если я сделаю переклад порчи с моего фото на ее, не повредит ли это? В смысле, он еще больше станет ее со мной ассоциировать? Вообще как быть в такой странной ситуации? Я хочу скинуть негатив, который был на мне и нашей паре на ее и их пару.Пожалуйста подскажите, подойдет ли данный обряд?

Если Вы с этой девушкой так похожи и она заняла Ваше место, крайне не советую сливать на нее негатив. Через нее может зацепить Вашего МЧ, да и у вас с ней наверняка какой-то канал. В общем, есть риск, что порча не переложится, а будет циркулировать между вами троими. Вы ведь собираетесь вернуть МЧ?

Скидывайте лучше на бывшую жену, с ней у МЧ отношения не в активной фазе, насколько я поняла. А для новоявленной пары - отворотно-рассорочный комплекс, для начала.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #684 : 26 Июнь 2017, 02:28:29 »
Вот этот обряд, увы не сработал. И более того, начались проблемы, связанные с финансами. К слову, про откуп так до и не понятно в данном обряде. Может мало оказалось (монеты на перекрестке)?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #685 : 11 Июль 2017, 12:48:11 »
Так же переделывала этот обряд под крадник. Но здесь не чистый опыт. Делала на 2-х человек крадники двумя обрядами. Получилось, но какой именно обряд сработал не знаю. Мне вообще этот обряд нравится. Универсальный.
Уважаемая Maria_D!
Поделитесь,пожалуйста,Вашей переработкой под крадник , очень интересен подобный опыт.





Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #686 : 19 Август 2017, 01:26:33 »
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. 
Ув. Практики хотелось бы уточнить момент. Свеча берется одна из трех уже горящих и ставится рядом с камнем или речь идет о новой свече т.е. четвертой?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #687 : 19 Август 2017, 01:43:49 »
Ув. Практики хотелось бы уточнить момент. Свеча берется одна из трех уже горящих и ставится рядом с камнем или речь идет о новой свече т.е. четвертой?
Одна из трех уже горящих. Обычно я ставлю с камнем центральную свечу, но в принципе, нет никакой разницы.
Меня здесь больше нет.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #688 : 15 Октябрь 2017, 14:36:56 »
скажите, пожалуйста , нужно оставить эти 3 свечи догореть или использовать их в следующий раз?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #689 : 15 Октябрь 2017, 21:31:32 »
Свечи прогорают полностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status