Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #660 : 23 Январь 2017, 17:59:05 »
кто-то делал в один вечер обряд дважды на двух разных людей?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #661 : 23 Январь 2017, 23:05:38 »
кто-то делал в один вечер обряд дважды на двух разных людей?
Делала, для себя и своей мамы. В один вечер сразу два переклада, переклады повторяла через  день, всего по 3 переклада на каждую. Энергозатратно и утомительно конечно.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #662 : 23 Январь 2017, 23:11:18 »
Джулия
Поняла, что неправильно выразилась. Переклад с одного человека на двух разных за вечер

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #663 : 23 Январь 2017, 23:31:56 »
Джулия
Поняла, что неправильно выразилась. Переклад с одного человека на двух разных за вечер
Лично мое мнение, не стоит делать именно  в один вечер. Можно сделать на другого человека, но через некоторое время. Так как при перекладе на первого человека, вы откроете у донора канал слива негатива, создадите канал между обоими объектами , по которому идет процесс слива негатива. Соотвественно для того чтобы процесс переклада произошел, делается несколько повторов с небольшими промежутками. ну и естественно потом продолжительное время происходит как раз процесс слива.
А если вы еще создадите с кем то другим канал, и будете пробовать от этого же донора на кого то еще сливать этот же негатив, скажем так, сложно предсказать как будет происходить процесс и что именно будет сливаться. Если и планируете сливать на разных людей, то можно оговаривать как вариант - на разных людей разные порчи (то есть на одного например порчу на смерть, а на другого порчу на нищету). Ну и делать с промежутками во времени, чтобы не все на кучу,  и не смешивать, а  давать время на процесс запуска и слива.
Это мое личное мнение, может у кого конечно другие методы работы. Я лично этим обрядом очень довольна, у меня лично слился практически весь негатив, у мамы моей ушло только то, что было очень необходимо на тот момент ( у нее поставили диагноз, и надо было срочно с этим что-то делать), в любом случае можно такой переклад потом дополнять и другими перекладами. В моем случае, в этих двух  перекладах, пока шел слив негатива (это заняло приблизительно около месяца), больше никаких работ не проводила, чтобы не сбивать работу. Потом обряды завершила, камни отнесла, каналы перекрыла и тогда уже работала далее.. А потом что касательно мамы - то далее работа идет другими перекладами насчет болезней.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #664 : 26 Январь 2017, 15:05:05 »
больше никаких работ не проводила, чтобы не сбивать работу. Потом обряды завершила, камни отнесла, каналы перекрыла и тогда уже работала далее..
Больше никаких работ не проводилось , - Вы имеете в виду вообще, на того, с кого переклад делали, или не проводилось работ более по перекладу данной проблемы, за это время?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #665 : 26 Январь 2017, 17:30:29 »
Больше никаких работ не проводилось , - Вы имеете в виду вообще, на того, с кого переклад делали, или не проводилось работ более по перекладу данной проблемы, за это время?
Я в этот  период вообще не проводила никаких работ по объекту с которого перекладывался негатив, в том числе и другие переклады.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #666 : 01 Февраль 2017, 17:53:52 »
Добрый вечер, а можно ли на предмет переклад сделать? Чтобы никому не навредить и без откупов... )))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #667 : 01 Февраль 2017, 17:56:38 »
Добрый вечер, а можно ли на предмет переклад сделать? Чтобы никому не навредить и без откупов... )))
Внимательно прочитайте заговоры все в этом обряде и вопрос этот сам собой отпадет.
Есть много перекладов на предмет, землю, соль и т.п. Не надо изобретать велосипед.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #668 : 24 Февраль 2017, 11:20:14 »
Добрый день!

Хочу также поделиться опытом проведения данного обряда, а также спросить совета.

Делала его около двух лет тому назад. У моей мамы начали проявляться симптомы маразма, вот и хотела перебросить их на одну наглую дамочку (не кровную родственницу). Защиту снимала несколькими способами. Предварительно диагностику обряда проводила (смотрела по картам) – все O’k. Помню, провела обряд с перекладом с фото на фото больше 4 раз.

А теперь на счет результата – Реально не действует. Вроде бы все хвалят этот обряд, но практического результата нет. Я проводила и другие обряды по нескольку раз: снятие негатива при помощи соли, отжиг свечой (муж Чернобородый), относила волосы на перекресток, обкатывание 3 яйцами (Мансур). А закончила вот этим обрядом. Тогда я только начинала работать с ЧМ. Теперь бы я наверное начала с переклада, а дочистила другими обрядами. Т.е. не могу маму избавить от ее болезни вообще!!!

И вот, что интересно: карты показывают, что негатива этого на ней нет (хворь головная). А когда я спрашиваю: каково реаное проявление ее умственных способностей, то «вылазит» ТАКОЕ…

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что мамина болезнь – это не ее негатив, а мой? Т.е., чтобы мне жизнь испортить? На мне понавешано много всякого разного, но не знаю, правда, кем, а может быть это и родовое. Все время чищу себя по мере возможности, параллельно совершенствуюсь в ЧМ. Результаты имеются, но процесс идет туго.

Вот за последний год мамина болезнь вошла в острую стадию и мне просто житья от нее нет никакого!!! Я ее ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ люблю, а теперь просто стала ненавидеть, так как то, что она вытворяет со мной не передать словами, я могла бы такое «навешать» своему самому злостному врагу: чтобы подольше и посильнее мучался и не сдыхал. Причем это длиться круглосуточно.

Чтобы это могло значить, подскажите, пожалуйста. И все-таки, как избавить мою маму от ее болезни? В ее семье ни у кого маразма не было. Извините за длинный пост.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #669 : 25 Февраль 2017, 12:44:28 »
Добрый вечер, а можно ли на предмет переклад сделать? Чтобы никому не навредить и без откупов... )))


Но если делать переклад именно на предмет, т.е. на вещь, то этим подразумевается, что кто-то эту вещь возьмет и примет негатив на себя.

И откуп все равно в любом случае нужен, даже если негатив на соль сбрасывать. Вы ведь Силы в помощь себе призываете. Без откупа никак не обойтись.

Подправьте меня, если я не права

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #670 : 07 Март 2017, 23:16:55 »
Чтобы это могло значить, подскажите, пожалуйста.

может, глупость спрашиваю, а нет ли у нее подсела, случайно?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #671 : 07 Март 2017, 23:38:21 »
А теперь на счет результата – Реально не действует.
у меня так же ,если перекладывать болезнь то жертву надо  накормить ,попробуйте на пасху выкатывать яйцом, а потом раздать яйца
если мозг поврежден,то тут не один переклад не сработает 
Верю только в себя.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #672 : 08 Март 2017, 01:57:13 »
Владычица морская
Цитировать
А теперь на счет результата – Реально не действует.

И все-таки, как избавить мою маму от ее болезни?
есть ситуации и болезни которые уже не поправишь, пройдена точка невозврата.
в ситуации с Вашей мамой это как пытаться сделать крадник чьей то ноги, после ампутации своей. склероз уже достаточно " съел мозга" и выключил функций т. е. сильно пострадал материальный носитель. дальше только усугубление процесса. Почему Вам приходится проходить этот путь это другой вопрос.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #673 : 08 Март 2017, 02:08:23 »
склероз уже достаточно " съел мозга" и выключил функций т. е. сильно пострадал материальный носитель. дальше только усугубление процесса

а как рассматривать людей с подобным диагнозом:душа заблукала в мирах,подесленец,просот болезь?

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #674 : 08 Март 2017, 02:16:37 »
а как рассматривать людей с подобным диагнозом:душа заблукала в мирах,подесленец,просот болезь?
вам о материальных носителях которые не восстановить- ампутированные ноги, склерозированный мозг, а вы о подселенцах да заблукавших душах. Как это стыкуется?
Ни один шаман вам ногу не отрастит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status