Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #645 : 02 Ноябрь 2016, 00:13:12 »
Нужно было ее ослабить, возможно на порче замок стоит
на ней бесы , от меня кладбище ,куда еще слабей ,когда меня портили,а было это оч давно ,замков на порчи не ставили .
Верю только в себя.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #646 : 02 Ноябрь 2016, 10:55:16 »
на ней бесы , от меня кладбище ,куда еще слабей ,когда меня портили,а было это оч давно ,замков на порчи не ставили .
А на том на кого перекладываюь собрались там защиты ослабляли?
С Уважением,  Faust

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #647 : 02 Ноябрь 2016, 11:04:19 »
А на том на кого перекладываюь собрались там защиты ослабляли?
нет на ней защит ,я ее портила до этого и не раз
Верю только в себя.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #648 : 18 Ноябрь 2016, 21:28:43 »
В комплексе использовала этот переклад от своих проблем по гинекологии.

Перекладывала на свою бывшую знакомую, но она и сама порченная уже была + родовое там хлещет у нее.

Через месяц примерно у нее случилась сложная операция по гинекологии. Смотрела картами свое причастие к этому - было + ессно "база" ее порчельная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как Вы читали текст обряда когда перекладывали гинекологию? Вы ведь меняли текст

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #649 : 18 Ноябрь 2016, 21:49:36 »
Часто использую это ритула всегда работает хотя есть и более сильные ритуалы по этой теме. Использую этот ритула когда есть только фото порченного если есть другие привязки то исрользую другие ритула ыболее эффектиыные
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #650 : 18 Ноябрь 2016, 23:57:26 »
А если болезнь имеет немагические корни?Никто ничего не напускал и не наводил?Просто болезнь.)
Просто очень нравится этот обряд.)
У меня тоже интерес к этому обряду и также есть мысли как быть если болезнь имеет НЕ магический характер.
Вы всётаки проводили этот обряд? Помог ли он? если да, то поделитесь результатами пожалуйста.
И какие болезни перекладывали.
Если болезнь Не магического характера, то как Вы меняли текст данного обряда, заранее признателен за Ваш ответ

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #651 : 19 Ноябрь 2016, 11:02:16 »
Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос: хочу переложить свои болячки на одну барышню, но  у меня есть цель  сделать тоже самое для своей мамы и сестры (они сами будут делать- каждая для себя). Можно ли нам одновременно этот переклад сделать нам троим на одну барышню, или лучше все таки лучше делать поэтапно и через месяц начинать следующий переклад.. Барышня уже готова, защиты сняты, хотелось бы по максимуму ее одарить нашими болячками.
Буду благодарна за мнения. Спасибо!+++
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #652 : 19 Ноябрь 2016, 13:47:24 »
Мне редко встречаются среднестатистичекие люди, хоть как-то озабоченные защитой. Если родовой или природной от рождения не досталось, то сами даже не почешутся. Да и практики зачастую негатив снимают, а защиту не ставят - понятно, чтобы клиент стал постоянным. Сама не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией: смотрю человека - негатив есть, защиты нет; говорю - негатив уберу, подлечу, защиту поставлю - вот тут непонимающие глаза клиента - а защита мне зачем? Ну, вольному - воля, хочет дальше хватать - его выбор, я не напрашиваюсь...
Поэтому согласна с amanda на все 100 -
Уважаемая Любоff, скажите пожалуйста, когда Вы перекладываете болезни с помощью этого обряда как Вы меняете текст его? Ведь там указано порча и негатив, а если есть конкретные заболевания, то как изменять нужно текст?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #653 : 21 Ноябрь 2016, 12:37:31 »
Приветствую Уважаемых практиков.
Скажите пожалуйста, если мне нужно переложить не порчи, а болезни, то как мне текст обряда изменить? Очень прошу ответить, смотрю, что уже тут спрашивали, но никто не ответил((

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #654 : 26 Ноябрь 2016, 16:58:24 »
Пишу свой вариант как я добавляла текст про снятие болезней..

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето,  порчей что сделано,  и болезни ______, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».

Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:

«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, болезнь _____ в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».

Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна, болезнь ___ сильна. Камнем этим придавливаю хулу, порчу, все что адом даровано, болезнь ___ С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #655 : 09 Декабрь 2016, 02:14:11 »
Благодарность автору за обряд. Несмотря на то, что я чужих ритуалов практически не использую, этот опробован в том виде, что выложен.
Тут у некоторых пользователей было неоднозначное отношение к словам: "всё, что адом даровано". Вполне нормальные, я считаю, слова. К ним следует относиться как к выражению символическому. И какой-то свой смысл не стоит вкладывать, будь то привязка к ХЭ или к силам, с которыми работает сам оператор.
Правда, я привнесла чуть-чуть "отсебятины", но не в словах, а в действиях.
Перед тем, как сложить фото вместе, на словах : "Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил.", я некоторое время подержала фото "донора" над фото "реципиента", визуализируя грязь, черноту и всякую мерзость, выползающую из одного фото и вползающую в другое.
После круговых движений ножом над фото "донора", кончик  ножа опускала на фото "реципиента". Иначе, должен же нож в ритуале чему-то служить. Если смысл круговых движений ножом в том, чтобы что-то собрать, подцепить, то это что-то следует с ножа стряхнуть.
Оговаривать конкретные болезни не вижу смысла. У каждой болезни есть своя энергетическая составляющая, которая и будет перекладываться вместе с остальным негативом.
А уж является болезнь результатом порчи или нет, то это не всегда знать дано. У человека за всю жизнь множество контактов и событий, и разобрать досконально все без исключения невозможно. Проводя данный ритуал, следует по умолчанию считать все болезни результатом воздействия.
К примеру, изменение энергетики возникло из-за расстройства нервной системы, стрессов. И постепенно это изменение оформилось в конкретное хроническое заболевание. А кто человека доводил до нервных срывов? Другие люди. Так что, и болезнь можно считать наведенной. И в ритуале есть слова - " что словом сделано". А словом многое можно сделать.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #656 : 07 Январь 2017, 03:29:25 »
Шикарнейший  рабочий ритуал,оч.доволен.С уважением ко всем тут странствующим практикам.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #657 : 14 Январь 2017, 22:45:15 »
Появился вот такой вопрос по обряду. Есть одна дамочка, в которой запойный бес сидит, хочу переместить его в другую. Подойдет этот обряд для переклада именно беса?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #658 : 20 Январь 2017, 11:18:52 »
Подскажите, стоит или нет делать с на кровниках, братья , разница лет 10., с младшего на старшего  надо переложить?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #659 : 20 Январь 2017, 11:25:12 »
Подскажите, стоит или нет делать с на кровниках, братья , разница лет 10., с младшего на старшего  надо переложить?
Сомнительное удовольствие.
Легко может вернуться обратно.
Лучше подберите постороннего человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status