Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #555 : 10 Ноябрь 2015, 11:40:13 »
Нравится этот переклад!Перечитала всю тему,подскажите кто делал...возможно ли делать с фото распечатанное на принтере а не фотобумаге?И вот ещё вопрос по окончании фото того на кого скидываем обязательно на кладбище закапывать или можно просто сжечь?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #556 : 10 Ноябрь 2015, 13:23:10 »
Перечитала всю тему
Еще раза два значит перечитайте, и вопросы отпадут...Все это обсуждалось не раз.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #557 : 11 Ноябрь 2015, 00:54:29 »
фото распечатанное на принтере
Татьяна, люди работали  с ксерокопией, и работал переклад...
Не обязательно тащить на Погост, сожгите подальше от дома. Я тоже придерживаюсь мнения что не стоит таскать разный мусор на Погост и на скресты.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #558 : 26 Ноябрь 2015, 03:25:39 »
Скажите, уважаемые практики... Откуп, насколько я поняла, делается Силам, которые покровительствуют. Хотя в ритуале нигде обращения к Силам нет. тогда уж наверное стоит перед ритуалом обратиться к Силам? Сам ритуал нейтральный (не ЧМ - нет обращения к бесам), или я что-то не так понимаю?
Кто не работает с бесами, для чего водку-мясо на перекресток? Пробовал кто-нибудь пиво под дерево (кто в контакте с богами СТ)?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #559 : 26 Ноябрь 2015, 05:43:46 »
Кто не работает с бесами, для чего водку-мясо на перекресток? Пробовал кто-нибудь пиво под дерево (кто в контакте с богами СТ)?
делала подношение именно силам. тому кто откликнулся. без конкретики. подносила не пиво. у меня другое попросили. хотя, что-то мне подсказывает, что тут именно черти были-стилистика намекает какбЭ.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #560 : 26 Ноябрь 2015, 16:15:02 »
Сам ритуал нейтральны
Ну это врядле нейтральный... Почитайте сами говоры.

...В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано...

В какой религии есть хула? задумайтесь. Если тут не вспомнили Беса это не означает что это нейтральный обряд. Обряд чисто чернокнижный. Это мое мнение конечно же.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #561 : 26 Ноябрь 2015, 16:26:15 »
Делала этот переклад  в начале лета. Все было по правилам и так, как описано в обрядовой части. Когда относила откуп на перекресток на меня там сильно лаяла собака. Я почему то решила, что ритуал не сработал и благополучно про него забыла.
Но... Прошло уже прилично времени и вдруг мне рассказывают про ту даму, на которую я сбрасывала негатив этим обрядом. Все прекрасно сработало. Я узнаю в этом рассказе себя и свою проблему(проблему я не оговаривала, она сама слетела) и ясно понимаю, что у меня такой проблемы уже нет и что теперь вся эта красота у нее... Нужно будет еще поработать с этим перекладом, "добра" хватает, кролей тоже. Прекрасная вещь. Благодарю того, кто выложил ритуал.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #562 : 27 Ноябрь 2015, 11:07:42 »
Все прекрасно сработало.
А вы защиту снимали с дамы? На след. день переклад на нее делали?



Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #563 : 27 Ноябрь 2015, 11:55:29 »
А вы защиту снимали с дамы? На след. день переклад на нее делали?



Защиту снимала рунами, держала став примерно с три для, точно уже не помню, подновляла огнем каждый день.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #564 : 27 Ноябрь 2015, 17:52:17 »
Защиту снимала рунами, держала став примерно с три для, точно уже не помню, подновляла огнем каждый день.
Спасибо. А то я переживала, план составила как сделать. 1) снимаем защиту. 2) через несколько дней делаем переклад. Правильно? Хочу отдать в хорошие руки свое (г...о).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #565 : 27 Ноябрь 2015, 17:54:59 »
Спасибо. А то я переживала, план составила как сделать. 1) снимаем защиту. 2) через несколько дней делаем переклад. Правильно? Хочу отдать в хорошие руки свое (г...о).
Все абсолютно верно я работала по такому же плану.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #566 : 01 Декабрь 2015, 10:37:12 »
Переклад обалденный, на самом деле. Автору огромная благодарность. Это был один из первых перекладов, которыми я пользовалась. Сейчас как скорая помощи у меня. Так как не все мои враги в мире ином  особо противная трепыхается и гадит из последних сил. Им спасаюсь, чтобы скинуть " подарки". В итоге она разорила всего же МЧ ;D
Пользуюсь фото распечатанного на принтере, так как работать приходится интенсивно. Все работает.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #567 : 09 Декабрь 2015, 22:17:27 »
подготавливаюсь к обряду, думаю - надо сходить набрать 5 камней. Удивилась, почему 5? само прилетело в голову. И потом еще несколько раз вот так же прилетало. Набрала 5 камней, наверное, неспроста все, нужно 5 раз делать? как считаете? 

а ведь придется делать в пятый раз - в четвертый раз косякнула! Сняла камень в конце! На каком-то автопилоте((( Вот посоветуйте: нужно 1 раз переделать, или все 4 раза заново? И если 1, то можно на растущей луне этот последний раз закончить, или ждать убыли??

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #568 : 10 Декабрь 2015, 12:44:04 »
Сняла камень в конце!
Скорее всего вам его хоть миллион раз делать, бестолку. Помехи большие.Вы что пытаетесь переложить? Если у вас мертвяк то не переложите вы его, только чистка чтоб отцепить. Автопилота не должно быть не какого, все делать четко нужно.

Kurt

  • **
  • 59
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #569 : 13 Декабрь 2015, 18:47:16 »
Хочу предостеречь. Данный переклад работает великолепно, но у меня получилось так, что с негативом и положительные программы перешли к другому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status