Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #540 : 10 Август 2015, 13:56:24 »
не как не пойму что с двумя свечами делать

Кажется, я делала так: эти три свечи догорают при обряде, а потом еще рядом с камнем ставила четвертую.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #541 : 10 Август 2015, 15:01:41 »
Четвертая свеча вроде как тут не клеится...

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #542 : 10 Август 2015, 16:43:27 »
Нет здесь никакой четвертой свечи! Вы вообще обряд читаете?!
Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи.
Свечи ставите треугольником, а в конце к камню переносите любую свечу. Остальные свечи догорают вместе с третьей. Огарки, если останутся - на перекресток.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #543 : 10 Август 2015, 16:58:44 »
Вы вообще обряд читаете?!
Мы не только читаем, но и делаем, если что)))

Четвертая свеча вроде как тут не клеится...
Не клеится, не ставьте. Делайте как клеится.
Я написала, как делала я. Большее количество свечей в данном обряде мне не помешало. Все три свечи сгорели у камня.

Свечи ставите треугольником, а в конце к камню переносите любую свечу.
Скорее тогда уже не любую, а ту, на которой нож нагревали, по логике.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #544 : 10 Август 2015, 17:02:35 »
Скорее тогда уже не любую, а ту, на которой нож нагревали, по логике.
Я все манипуляции с верхней свечой делаю. И нож грею и к камню ставлю)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #545 : 11 Август 2015, 14:10:26 »
Уважаемые практики,если защиту снимали рунами перед воздействием,а потом делать переклад,можно не деактивировать став на снятие защит(оставить на постоянку его,чтобы не восстановились защиты в скором времени)конфликтовать так работы не будут?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #546 : 11 Август 2015, 14:36:10 »
конфликтовать так работы не будут?
посмотрите по диагностике. в принципе не должны. по крайней мере я такого не наблюдала.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #547 : 12 Август 2015, 13:35:53 »
Уважаемые практики,ещё вопрос по данному обряду-перечитала всю тему,откуп относить в туже ночь сразу на перекресток силам,и на откуп спиртное и говядина паровая,или др что-то относить можно? (У нас с паровой говядиной проблематично-заазала,привезли,выбирать нечего,явно не первой свежести мясо,ещё и недовольные,мол пережарится.
По количеству повторов переклада-в основном делали все по четыре раза,а у кого-то и с одного основной негатив ушел...😕
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

oue8k

  • *
  • 2
  • 0
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #548 : 23 Август 2015, 05:30:46 »
обряд  частью  нерабочий как и могие сетевые  обряды.  делала   похожее в своем исполнении.   фоты соединила лиц  Сторонами -  фота врагини снизу и так их в конверт заложила запечатала и закопала на своем огороде.  делала переклад болезни  с родственика на молодую врагиню.   родственик  выздоровел но вот что странно  он перестал со мной общаться  после ритуала - только привет пока и все.  хотя про обряд я ему не говорила.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #549 : 23 Август 2015, 05:44:44 »
обряд  частью  нерабочий как и могие сетевые  обряды.  делала   похожее в своем исполнении.
И что вы добавили, чтобы сделать его рабочим?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #550 : 15 Октябрь 2015, 12:33:09 »
можно но не эффективно. Закрытие дорог плохо перекладывается, но удачно снимается веником. Это если вам результат важнее процесса
подскажите пожалуйста каким веником снимать ? Очень нужно .
Всегда плюсую +

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #551 : 15 Октябрь 2015, 14:23:20 »
"подскажите пожалуйста каким веником снимать"
"Коли удачи в жисти нетыти да всё со
трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды
 «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»
  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает".
По всей видимости об этом обряде идет речь.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #552 : 15 Октябрь 2015, 15:40:04 »
В этой теме и обсуждение и доработка от уважаемой Ведма https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.msg450681.html#msg450681
А переклад рабочий, и убирает много чего. У меня он срабатывает всегда с первого раза.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #553 : 26 Октябрь 2015, 02:06:20 »
Если используем для переклада болезни, то делать на убыли?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Freeda

  • *
  • 3
  • 0
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #554 : 09 Ноябрь 2015, 22:03:22 »
Хочу переложить пару болячек на врагиню, которая по диагностике на меня ничего не делала, но прокляла сильно.
Смущает вот что : я обращалась к профессионалам чтоб улучшить кое-какие аспекты по жизни, то есть на меня была сделана магическая работа, Так вот в заговоре есть такие слова
"Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю......"
Не переложится ли на нее вся эта работа, что для моей пользы была сделана, или можно как-то изменить заговор, именно оговорив возврат проклятья и переклад конкретных болезней, или тогда потеряется весь эгрегор заклинания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status