Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #525 : 13 Июнь 2015, 01:08:39 »
Так Вы сначала разберитесь, какой обряд Вам подходит-если вас слово"Ад" смущает, то обращайтесь к язычеству, ищите что то подобное. Здесь чернокнижный ритуал описан, зачем переделывать, если он рабочий?
да что вы так к Аду прицепились, никого никто не заставляет переделывать.

так вот если сделать этот переклад на к.л кроля и оставить на те самые 40 дней, то все 40 дней атаки будут на него уходить или же нет? и как лучше достать их магуя только не рунами, рунами есть нароботки, хотелось бы ритуаликой подкрепить. благодарю.
лучше бы дали ответ на конкретно заданный вопрос, про то как там Ад упомянать я ничего не спрашивала, спашивали до этого.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #526 : 13 Июнь 2015, 04:09:08 »
да что вы так прицепились, никого никто не заставляет переделывать.
 лучше бы дали ответ на конкретно заданный вопрос, про то как там Ад упомянать я ничего не спрашивала, спашивали до этого.

Никакие атаки никуда не будут переходить. Это переклад негатива уже существующего, переложится то, что есть на момент проведения обряда. Чтоб атаки уходили, нужно отвод на человека делать.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #527 : 16 Июнь 2015, 16:26:44 »
Подскажите, а теоретически, перед закапыванием или сжиганием реципиента, можно ли нанести еще к.л. руническую формулу, для усиления действия, чтобы  закрепить переклад?

И еще, если сжечь оба фото, прекратиться ли передача переклада?
Если сделать на 29 л.с. далее по растущей, будет более эффективнее?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #528 : 16 Июнь 2015, 17:10:06 »
Подскажите, а теоретически, перед закапыванием или сжиганием реципиента, можно ли нанести еще к.л. руническую формулу, для усиления действия, чтобы  закрепить переклад?

И еще, если сжечь оба фото, прекратиться ли передача переклада?
Если сделать на 29 л.с. далее по растущей, будет более эффективнее?

Насколько добавит эффекта руническая формула, зависит от ваших взаимоотношений с рунами. Лично я мешать бы две техники не стала. Но я не мастер рун.

Если сжечь фото, действие обряда пойдет по затухающей и прекратится.
Вообще, у меня было, из под камня фото вытаскиваю - а процесс еще идет какое-то время. Сразу махом не останавливается. Сожжение вот останавливает. Но я не сжигаю, дальше фото пользую.

Про 29 л.д. У всех по-разному и зависит от того, как рука лучше берет. Если лучше берет на чистки, делать на убыль. У меня порчельный момент сильнее выражен, я этот переклад чаще делаю на рост)))) У меня на рост эффективнее. Негатив на жертве разрастается пышным цветом. Но у всех по-разному, повторюсь, так что смотрите, как у вас лучше получится. 29 л.д. хорош для пробоев, бьет крепче.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #529 : 16 Июнь 2015, 18:18:02 »
помогите , я правильно понимаю при расставлении имен "«Что от тела, души и духа (имя ПОРЧЕННОГО) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя Порченного) в тело, душу и дух (имя ДОНОРА) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя ДОНОРА). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя ДОНОРА). Поедом Вам (имя  ДОНОРА) есть. В могилу (имя ДОНОРА), а не (имя ПОРЧЕННОГО) вгонять. Аминь».

плиз

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #530 : 16 Июнь 2015, 18:28:38 »
В могилу (имя ДОНОРА), а не (имя ПОРЧЕННОГО) вгонять. Аминь».
Все правильно. Только он не ДОНОР. Он жертва)))) Он вам ничего пользительного не отдает. Он вашу порчу и прочий дуст принимает.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #531 : 15 Июль 2015, 03:12:32 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики! Надо ли тут соблюдать правила перекладов" на младшего, да на однополого"? Есть просто другого пола " жертва" и старше, но чист, как агнец. "Манит". Всю тему прочла, но решила переспросить! Заранее, благодарю!

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #532 : 17 Июль 2015, 05:00:45 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики! Надо ли тут соблюдать правила перекладов" на младшего, да на однополого"? Есть просто другого пола " жертва" и старше, но чист, как агнец. "Манит". Всю тему прочла, но решила переспросить! Заранее, благодарю!
Попробуйте,может, силы хватит. У многих получается. Из своего опыта-делала на 5 лет старше, но пол соблюдала. Ушли мелкие болячки,на диагностике негатива меньше стало. Но я всегда в комплексе делаю,сначала переклад,затем воском дочищаю. Смотря что планируете перекладывать. Женские болезни мужику всяко не скините.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #533 : 03 Август 2015, 08:09:07 »
То есть есть я снимаю замки с мертвяками и сущами, что что стоят на охране порчи, то я могу эту порчу переложить на кого то по идее?
Или переклад делать надо в момент, когда замки ещё стоят и оговорить, что порча начинает перекладываться именно в момент , когда замки сняты? не хочу упустить момента...
 :-[
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #534 : 03 Август 2015, 10:16:47 »
Или переклад делать надо в момент, когда замки ещё стоят и оговорить, что порча начинает перекладываться именно в момент , когда замки сняты
Вы сначала снимаете все замки, а потом только перекладываете.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #535 : 05 Август 2015, 07:59:13 »
Вы сначала снимаете все замки, а потом только перекладываете.
ТО есть остановить все свои чистки тогда?
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #536 : 06 Август 2015, 10:43:38 »
Можно такой  переклад делать на ребенка  7 летнего? (на дочь вражины).Снять с нее защиты рунами и делать переклад. Перекладывать надо порчу на закрытие дорог.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #537 : 06 Август 2015, 21:04:59 »
По своему опыту скажу-сложные это порчи. Но пробовать можете, только на защиту хорошо проверяйте, может, рун недостаточно окажется, другие средства ослабления добавьте.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #538 : 07 Август 2015, 20:53:54 »
Можно такой  переклад делать на ребенка  7 летнего? (на дочь вражины).Снять с нее защиты рунами и делать переклад. Перекладывать надо порчу на закрытие дорог.
можно но не эффективно. Закрытие дорог плохо перекладывается, но удачно снимается веником. Это если вам результат важнее процесса
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #539 : 10 Август 2015, 13:20:16 »
Зажигают три восковые свечи.
Подскажите пожалуйста.По обряду зажигаем 3 свечи, и потом одна догорает свеча про остальные умалчивается.Что с остальными двумя свечами делаем? Тушим и убираем, или догорают тоже до конца, или убираем и относим потом с откупом на перекресток.Или же судьба этих двух свечей не важна уже?
Поделитесь опытом кто проводил этот обряд.
Тему уже перечитал несколько раз, не как не пойму что с двумя свечами делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status