Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #510 : 05 Январь 2015, 21:15:06 »
в качестве жертвы переклада использовать этого же врага
Вот уж не стоит, раз от
 врага отлетело, значит враг защищен скорее всего. Все к вашему мч вернется и к вам. по общему каналу.

Kasepika

  • *
  • 12
  • 0
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #511 : 07 Январь 2015, 11:20:00 »
Здравствуйте! Перечитала всю тему. мнения расходятся.  В начале темы написано: "камень отнести с откупом на перекресток", а по ходу обсуждений получается, что откуп несем сразу, а камень с фото лежит до полного переклада. Как же все-таки правильно? Нести откуп два раза или держать камень с фото до победы, а уже потом нести его с откупом на перекресток?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #512 : 21 Январь 2015, 00:16:20 »
Здравствуйте! Перечитала всю тему. мнения расходятся. 
Откуп несете сразу же, если делаете переклад единожды. Я всегда делаю три переклада через день. При этом договариваюсь с силами, что откуп принесу в последний день и на откуп скупиться не буду. Ношу говядину и водку. В последний день они могут и сами напомнить о дарах.
Камни остаются лежать на фото. Когда следует убирать, я тоже сама чувствую. Иногда могут и неделю лежать, иногда и месяц. Индивидуально.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #513 : 17 Апрель 2015, 21:06:38 »
Добрый день всем! Руки чешутся сделать переклад с себя или с моей дочери 19 лет на дочь моего бывшего горячо любимого до сих пор мужа(ей 18). Его теперешняя жена давно портила всю нашу семью, в свое время разрушила всю нашу счастливую жизнь. У нее самой способностей никаких, да и защиты особой нет. Если перекладывать негатив с кровника на кровника, какой откат может быть другим моим детям-у дочерей чм защиты стоят, младший у нас крещенный, а я по "белому"не работаю. Посоветуйте,пожалуйста.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #514 : 21 Апрель 2015, 10:14:25 »
Уважаемые практики, в этом обряде можно церковные свечи использовать?
С уважением,
Маркус

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #515 : 21 Апрель 2015, 20:34:16 »
Уважаемые практики, в этом обряде можно церковные свечи использовать?
Я использовал, все хорошо работало

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #516 : 24 Апрель 2015, 23:06:32 »
Подскажите, уважаемые практики, если делать без призыва сил, откуп нужен?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #517 : 07 Май 2015, 13:19:45 »
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли делать переклад, если у донора критические дни?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #518 : 07 Май 2015, 13:25:11 »
можно ли делать переклад

Есть тема с обсуждением практики в этот период
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1047.0

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #519 : 26 Май 2015, 09:02:07 »
Подскажите, зажигаем три свечи...потом оставляем одну догорать, а две остальные обязательно необходимо потушить? И если тушить, то каким образом?  И куда эти две девать? Потом можно использовать?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #520 : 26 Май 2015, 16:13:03 »
Все догорают. Одну вы рядом с камнем ставите

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #521 : 12 Июнь 2015, 01:51:37 »
тут в предидущих постах упомянали про говорить "адом даровано" (как то мне эти поповские АД и РАЙ не мило  :)) , просто сказать "врагами дарованное, сделанное, посланное и т.д"
уважаемые практики как думаете, если сейчас нахожусь в активной "войне" гадины (мамашка с дочурой) работают через практика и он за них прям горой, гадин закрыла вроде, но чую и по диагностике, ихней приактик кроет меня и таки закрывает и отбивает всячески мое желание наводить справедливость, так вот если сделать этот переклад на к.л кроля и оставить на те самые 40 дней, то все 40 дней атаки будут на него уходить или же нет? и как лучше достать их магуя только не рунами, рунами есть нароботки, хотелось бы ритуаликой подкрепить. благодарю.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #522 : 12 Июнь 2015, 09:36:44 »
тут в предидущих постах упомянали про говорить "адом даровано" (как то мне эти поповские АД и РАЙ не мило   , просто сказать "врагами дарованное, сделанное, посланное и т.д"
Давайте тогда, по вашему мнению, не легионы адовые кликать, а легионы тьмы или еще что-то выдумаем?

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #523 : 12 Июнь 2015, 14:03:34 »
Давайте тогда, по вашему мнению, не легионы адовые кликать, а легионы тьмы или еще что-то выдумаем?
не буду спорить, если вы приверженнец христианства, то ад и рай, будет самое то. только как вот наши предки язычники без ада обходились  и легионов. к тому же непосредсьвенно в этом ритуале мы оговариваем негатив, который как раз таки приходит от наших "друзей" человеков и не обязательно из этого страшного Адааа ))

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #524 : 12 Июнь 2015, 22:14:33 »
не буду спорить, если вы приверженнец христианства, то ад и рай, будет самое то. только как вот наши предки язычники без ада обходились  и легионов. к тому же непосредсьвенно в этом ритуале мы оговариваем негатив, который как раз таки приходит от наших "друзей" человеков и не обязательно из этого страшного Адааа ))
Так Вы сначала разберитесь, какой обряд Вам подходит-если вас слово"Ад" смущает, то обращайтесь к язычеству, ищите что то подобное. Здесь чернокнижный ритуал описан, зачем переделывать, если он рабочий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status